Сейчас
+5˚C
Пробки
4/10
Господи, какой безграмотный заголовок: " ...на линейке под Волгоградом..." А где под Волгоградом линейка? У "Фонтанки.ру" вообще нет грамотных людей? Столько ошибок в каждой статье, что волосы на голове шевелятся. Жертвы на ЕГЭ, не иначе.
Какое в стране жизнелюбие и уважительное отношение к друг другу....
На видео какой-то ботаник в очках. Там либо клиника, либо неразделённая любовь.
В любом случае врачам есть чем заняться.
наверное медалист?
Ужас...действительно, для кого то, звонок последний!
ну он ее за секунду до перерезанного горла спасли, пацан не иначе воевать готовится(((
Всему виной отсутствие у государства идеологии, круглосуточные показы на ТВ пошлых шоу взывающих к низменным инстинктам. К сожалению этот случай в череде детско-подросткового преступного поведения (стрельба в школах, учебных заведениях) не единственный.
Подсунуть можно лист бумаги под дверь, а не нож к шее. И не ударял он её. Приставил нож к шее.
У профессора С.В. Савельева разработана методика раннего выявления таких кадров.
Однако правоохранители включили жёсткий игнор профессору и поэтому выгребают последствия деяний всяческих ушлёпков...
Уде ничему не удивляюсь , страна катится в тартарары, вот , мда…
Народ совсем ошизел.
Вслед за своим предводителем.
При чём тут страна? Это во всем мире творится!
Как в песне поется:" мама, мы все сошли с ума")
Всё идёт по плану
А всё от интернета, гаджетов и кучи свободного времени…
Хорошо что хоть у отца ружьё или пистолет не взял.
Поколение "0".электорат единой россии
А у Вас вообще есть какие то положительные новости, отсюда и комментаторы такие же.
Во всех школах должен быть грамотный психолог, который уже с 9 класса должен заниматься с подростками - сама жизнь сейчас жестокая, да и влияние запада слишком велико. Потом игры в компьютерах имеют разрушающую силу нервной системы.....
ЕГЭ наверно не захотел сдавать
#ониждети
Хорошо, что у них НВП не преподавали - а то хана девчонке.. И хорошо, что не догадался канцелярский нож взять
«… мальчик подсунул нож и ударил в шею одноклассницу…. В то же время взрослые, в том числе и директор школы, просто стоят на месте, даже не пытаясь вникнуть в происходящее». - Впечатляющая картина. С одной стороны - мерзость поведения взрослых людей и прежде всего педагогов во главе с директором школы, для которых «порядок» дороже человеческой жизни. С другой - хороший урок, который преподали молодые люди, входящие во взрослую жизнь, этим бездушным субъектам. Только бы они не стали похожими на своих бывших учителей.
Если бы не он,то это бы сделал солдат НАТО!
Зверёныш оформил аттестат воспитавшей его школе.
Молодцы мальчишки сразу среагировали...