Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

«Сама сейчас "мертвая"». Что известно о смерти замглавы Минобрнауки и состоянии его жены Дианы Гурцкая

Петра Кучеренко похоронят в Москве на Троекуровском кладбище

96242
Вернуться к публикации
Комментарии134
Все дискуссии
Гость23 Мая 2023 в 14:22

— Я пью антидепрессанты и транквилизаторы одновременно. Горстями, — рассказывал Петр Кучеренко своему знакомому. — И это не очень помогает. Почти не сплю. Чувствую себя ужасно.

28028804323 Мая 2023 в 14:24

Какой замечательный НОВИОП
из телевизора

мален23 Мая 2023 в 14:25

из серии "Богатые тоже плачут"

Митя Антонов23 Мая 2023 в 14:26

"— Я пью антидепрессанты и транквилизаторы одновременно. Горстями, — рассказывал Петр Кучеренко своему знакомому. — И это не очень помогает. Почти не сплю. Чувствую себя ужасно".
Здесь приведена лишь часть рассказа знакомого, из которого следует, что покойный был честным и порядочным человеком.

фру23 Мая 2023 в 14:28

Фамилия Гурцкая склоняется. Надоели полуграмотные.

Гость23 Мая 2023 в 14:30

не вижу необходимости глумится нал усопшим в комментариях. Ваша Д.

gatsby5523 Мая 2023 в 14:33

Антидепрессанты и транквилизаторы имеют строго противоположное действие. Надо бы с врачами консультироваться.

Гость23 Мая 2023 в 14:33

Подавился деньгами. Это надож, в командировки на кубы ездить в это время.

Гость23 Мая 2023 в 14:34

Самая сейчас мёртвая - это российская наука.
(Извините за сарказм, но это так. И уже давно так...)

Гость23 Мая 2023 в 14:40

Давайте о каждом умершем публиковать такие статьи?

О каждом например погибшем на украине?

Гость23 Мая 2023 в 14:42

странный комментарий Милонова. "всё-таки у них был ребёнок". это к чему?

Гость23 Мая 2023 в 14:42

Очень жалко, молодой мужчина умер. Соболезнования близким!

VVvolkov23 Мая 2023 в 14:44

в текстах Фонтанки про известных актеров и людей фотографий не допросишься, а тут аж фотосессию целую выложили.... странненько

Гость23 Мая 2023 в 14:45

очередной чудо-ребёнок, в 13 лет устроившийся работать помощником депутатов Госдумы и членов Совета Федерации. И Ваши дети так могут!

Йёхан23 Мая 2023 в 14:48

Все, кто хоть немного соображает - сейчас слегка нервничают. Но транки - зло.

Znatok7823 Мая 2023 в 14:52

Казалось бы, причём тут белый порошок, который на Кубе на каждом углу продают? Секрет Полишинеля что ли, что во власти каждый первый этим балуется. Поэтому такие случаи будут происходить периодически неизбежно.

Гость23 Мая 2023 в 15:01

А надо было видеть других кандидатов.

Гость23 Мая 2023 в 15:03

Как жаль никогда не видела своего мужа

Гость23 Мая 2023 в 15:06

Умер от страха, так и запишем.

Гость23 Мая 2023 в 15:06

Человека не стало, это всегда горестно для семьи, но полный комментарий брата ...что то как то подозрительно убивающийся, как будто его вторая половина ушла из жизни, а не сестры...или это он так за сестру переживает?

Гость23 Мая 2023 в 15:07

Талантливый был наверняка если сразу после вуза помощник депутата. Выдающийся. Нигде почему то нет про папу маму. Засекреченные?

Гость23 Мая 2023 в 15:16

Фонтанка, увольте редактора. Ну, или пусть учебник почитает по склонению фамилий. )))

Гость23 Мая 2023 в 15:27

С почином!

DanCitizen23 Мая 2023 в 15:32

Может быть у него проснулась совесть и замучила таки его. Во всяком случае, больше о таких персонажах сказать нечего

VVvolkov23 Мая 2023 в 15:35

да вообще антидепрессанты и транквилизаторы с ромом и сигарами смешивать.... вряд ли поправится быстро после такого отравления

Бородин П.Т.23 Мая 2023 в 15:42

Коктейль однако.

28063309423 Мая 2023 в 15:49

От антидепрессантов и транквилизаторов не умирают будучи замминистра в 46 лет))) хоть ты их горстями ешь.
держу в курсе

Гость23 Мая 2023 в 15:57

Придется Гурцкой снова мужа искать на Рублёвке.

Гость23 Мая 2023 в 15:58

Только слепой и глухой может не заметить, что это похоже на попытку отравления навального, помощь которому в самолёте было невозможно оказать. Если сейчас набегут комментаторы и толкователи с версией "да он бухал, да он обдолбался" это подтвердит мою версию, а если так то соболезную дядьке, видать был хороший человек.

Гость23 Мая 2023 в 16:00

карма безжалостна

Гость23 Мая 2023 в 16:14

"поработал и над законопроектом, дающим право президенту вводить войска на Украину."
...Не жалко. Каждому свое.

Гость23 Мая 2023 в 16:26

Профессор юриспруденции в 29 лет!!! Кто папочка у нас

Гость23 Мая 2023 в 16:35

Диана обязательно было мужу пахать? Могли норм жить на авторские нет надо чтоб сваливал на работу каждый день. Не берегут нас женщины

Гость23 Мая 2023 в 16:37

"Брат Дианы Гурцкая и по совместительству ее продюсер Роберт Гурцкая"
Роберт Гурцкая? Грузин?

Гость23 Мая 2023 в 16:52

Как и остальные в МинОбрНауке не публиковал статистику смертности, заболеваемости, прохождения обучения в университетах и не пытался возбудить УД по случаям смерти учащихся.

shestokol23 Мая 2023 в 16:59

аплодисменты ! РАД ЧТО ОДНИМ ЧЁРТОМ МЕНЬШЕ...

Гость23 Мая 2023 в 17:00

«Сама сейчас "мертвая"»

Надеюсь теперь они поймут каково в таком состоянии без помощи забирать тело студента их университетов.

prosto korsak23 Мая 2023 в 17:11

Склонители фамилии Гурцкая, скорее всего, в школе фамилию Цхакая не слышали на уроках истории.

27458621723 Мая 2023 в 17:35

Сын покойного получит пенсию по потере кормильца и будет получать её до 23 лет,если будет студентом дневного отделения Вуза.
Правда у простых людей пенсион подобный это 5000₽.
Сочувствие вдове.
Ей дальше будет тяжело.
Ну,а за какие «заслуги» простой юрист стал Стас-секретарем,вспомните карьеру Пескова.

Гость23 Мая 2023 в 19:23

почему всех должна интересовать новость о каком-то невзрачном клерке из минобра? он чем-то велик, прославил страну?

Гость23 Мая 2023 в 19:25

Самое загадочное - как самолёт по пути с Кубы мог оказаться в районе Минвод? Из Мск на Кубу сейчас летают через Северный полярный круг.

25555457123 Мая 2023 в 19:39

так, вот аочему она из телевизора не вылезала. папик её тянул. а чего он на Кубе делал? танки заказывал? или, сигары покупал?

28034898823 Мая 2023 в 19:58

Фамилия Гурцк ая склоняется следующим образом (на примере мужской фамилии): Александр Гурцк ая, Александра Гурцк аи, Александру Гурцк ае, Александра Гурцк аю, Александром Гурцк аей, об Александре Гурцк ае. Женская фамилия Гурцк ая склоняется аналогично.
new.gramota.ru

28034898823 Мая 2023 в 20:06

Ответ справочной службы русского языка

Женские личные имена и мужские и женские фамилии, оканчивающиеся на _-ая_, склоняются. Фамилия _Гурцкая_ склоняется следующим образом (на примере мужской фамилии): _Александр Гурцкая, Александра Гурцкаи, Александру Гурцкае, Александра Гурцкаю, Александром Гурцкаей, об Александре Гурцкае_. Женская фамилия _Гурцкая_ склоняется аналогично.

Сибирский волк23 Мая 2023 в 21:02

Отсутствие сна из-за мучений совести, жаркий климат Кубы и долгий перелёт в обход территории Европы - не каждый переживёт. Видимо много думал о будущем, которое сейчас как в тумане и ничего не разглядел.

tanospb123 Мая 2023 в 22:51

Очередной сериал Заворотнюк-2....

07.10.195223 Мая 2023 в 23:30

«Отходная молитва» — драматический триллер 1987 года о боевике Ирландской республиканской армии (исп. Микки Рурк), который стал любовником слепой девушки.

Ushat Pomoev24 Мая 2023 в 00:18

"Наши западные друзья" поспешили причислить и эту смерть к числу "загадочных", потому что - по их мнению - Петр Кучеренко всегда резко и публично выступал против того, что у нас теперь принято называть "воблой"...

Гость24 Мая 2023 в 01:04

До новостей о смерти покойного ни разу не слышал не только про него, но и про его супругу.

Гость24 Мая 2023 в 09:37

"Кучеренко имел отношение к работе над основными законопроектами, ужесточающими российское законодательство, которые готовил комитет Андрея Клишаса".
Только ужесточать и могут.

Гость24 Мая 2023 в 11:50

Говорят он как то был связан с Сашей Скочиленко

MrPegge24 Мая 2023 в 12:42

Минус чиновник стране легче.

Гость25 Мая 2023 в 12:37

Подобные юристы и экономисты прихлопнули советскую науку.

Гость26 Мая 2023 в 19:50

Люди, что ж вы злые такие? Заткните свои поганые пасти! Умер молодой человек, муж и отец! Соболезнования семье и близким.

Гость27 Мая 2023 в 10:27

Волосы дыбом встают от этих комментариев, от людской злобы, злобных фантазий, злобных домыслов. Вы, вообще, люди?!

Гость06 Июн 2023 в 13:32

Возмущена такими злобными комментариями! Люди злые невозможно! Совесть у вас есть? Глумитесь над горем! Вы - кто такие! Умер человек, муж, отец. Причем тут - одним чиновником меньше…. Вы что , все, с ума сошли! Взяли бы во внимание, хотя бы, тот факт, что женщина слепа, инвалид и тут такая потеря близкого человека, опоры, друга. Да, они обеспечены, но такие же обычные люди. Диана без сомнений незрячая, как бы не злословили на эту тему. Я четко вижу по мимике, жестам, походке. У меня мама незрячая 40 лет уже - это ад. На пять минут закройте глаза - выдержите, сможете долго? И рты свои закройте!
Искренне соболезную семье.

Вернуться к публикации
close