Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Медведев об украинских диверсантах: «Как крыс уничтожать и даже в плен не брать»

9647
Вернуться к публикации
Комментарии74
Все дискуссии
Antonio7723 Мая 2023 в 14:07

На арене цирка - веселые клоуны!

Инкогнито202123 Мая 2023 в 14:09

он Вам не Димон

Гость23 Мая 2023 в 14:09

Молодец Медведев!

Пeтербуржец23 Мая 2023 в 14:10

Я, конечно, лахтабот, девушка Дарина и таксист Ашот 65+, но Дмитрию Анатольевичу стоило бы разок посетить зону СВО и понюхать пороха. А то с теплого кресла все могут ребят торопить. И границу оборонять против отморозков с дивана тоже приятнее.

Chekist23 Мая 2023 в 14:12

Также он про себя говорить будут, когда за ним придут?)

Гость23 Мая 2023 в 14:12

Дмитрий алкогольевич опять отжигает

Гость23 Мая 2023 в 14:13

И. А. Крылов Полн. собр. соч. Т. 3
XVIII
ОВЦЫ И СОБАКИ
В каком-то стаде у Овец,
Чтоб Волки не могли их более тревожить,
Положено число Собак умножить.
Что́ ж? Развелось их столько наконец,
Что Овцы от Волков, то правда, уцелели,
Но и Собакам надо ж есть;
Сперва с Овечек сняли шерсть,
А там, по жеребью, с них шкурки полетели,
А там осталося всего Овец пять-шесть,
И тех Собаки съели.

Гость23 Мая 2023 в 14:13

А ножкой их Высокоблагородие топнуть изволили?

Гость23 Мая 2023 в 14:13

Вот лично этим и займись, уничтожитель.

medvezhonok23 Мая 2023 в 14:14

Уже представлю, как Capitan Medvedev в образе супергероя расправляется с диверсантами

Гость23 Мая 2023 в 14:14

Почему димон до сих пор не на фронте? Возрастной ценз позволяет.

MrPegge23 Мая 2023 в 14:16

А дети Медведева крыс не ловят

26377885123 Мая 2023 в 14:18

А не брать в плен это законный приказ?

Гость23 Мая 2023 в 14:18

Свободу Белгороду!

Гость23 Мая 2023 в 14:19

ВЯань, ты когда на себя последний раз в зеркало глядел?.. а че такое зеркало та?

AndrewBarsik23 Мая 2023 в 14:20

Никто не мешает Медведеву лично повести верные ему части в атаку на диверсантов. Можно даже в прямом эфире.

Потёртый русский23 Мая 2023 в 14:21

На статью наговорил

26389865123 Мая 2023 в 14:22

А как же вежливые люди, зеленые человечки, военторг? Где вы были все эти годы? Гуманитарные конвои обстреливать не будут? Что за нацисткая риторика?)

Гость23 Мая 2023 в 14:27

соглашусь касательно плена, только наших парней нужно поберечь, мирных вывести. Блокировать, подтянуть что-то потяжелее, "солнцепек", например. И всё это в прямом эфире.
Думаю, что так и произойдет.

Гость23 Мая 2023 в 14:27

Никого в плен не брать, даже если захотят в плен сдаться, не брать, думать надо было, когда решили на матушку Россию пойти с оружием, НЕ БРАТЬ!

Гость23 Мая 2023 в 14:32

Гиркин тоже был диверсант, или это другое? И значит кто на танках заехал на территорию Украины тоже диверсанты и можно "уничтожать как крыс и в плен не брать"? Или это другое?

Гость23 Мая 2023 в 14:33

Я конечно не юрист , но так понимаю компромат на себя Димон организовал . Потом на суде не прокатит "Я только выполнял приказ" .

27825681823 Мая 2023 в 14:36

- Дима, а ты сыночка своего Илюшу отправь, пусть "крыс" погоняет.

своих не бросаем23 Мая 2023 в 14:39

Илья Дмитриевич возглавит крылатый отряд воZмоздея, опять не? жаль....

Гость23 Мая 2023 в 14:43

Это он из Лаоса пишет? Мог бы вернуться срочно, сам на месте все разрулить - брать-не брать...

Гость23 Мая 2023 в 14:53

...и немедленно выпил! (ц)

Гость23 Мая 2023 в 14:55

Может не все россияне хотят держать курс на Китай, КНДР и Иран?

Гость23 Мая 2023 в 14:57

А Путину приятно.

Гость23 Мая 2023 в 15:00

До пятницы далеко, а димон уже никакой:(

Гость23 Мая 2023 в 15:00

Все отношения должны строится на принципах взаимности, зеркальности, тогда эти отношения честные и прочные. Нельзя давать принципиально разную оценку одним и тем же действиям. Если мы так может, то значит и другие так могут. Если нам нельзя, то и другим нельзя. Это основы взаимоуважения, добрососедства. Если их не соблюдать, то можно бегать с автоматами до скончания веков.

Гость23 Мая 2023 в 15:01

Боевой такой, он вам не Димон

Гость23 Мая 2023 в 15:16

Ох, Димон, подумал бы о будущем, как бы потом самому не пришлось умолять, чтобы все-таки в плен взяли, а не...

Ганс-Дитрих Геншер23 Мая 2023 в 15:18

Министр круговой обороны :)

27564035623 Мая 2023 в 15:25

Медведева лучше не злить, а то он как встанет с дивана!

Гость23 Мая 2023 в 15:30

Не хочет брать живыми , чтобы не рассказали в суде то что нам не положено знать .

Гость23 Мая 2023 в 15:40

Сиди играй в айпад ...

Гость23 Мая 2023 в 15:54

"Ну, что уставился? Твоя бухая рожа!..
Не видишь, что ли? Выпить я хочу.
Ты зеркало?! Вот повезло мне, Боже!
Я третьи сутки здесь один торчу.

Ты что мигаешь мне подбитым глазом?
И лыбишься, опять меня дразня.
Есть выпить у тебя? Скажи, зараза!
Я заикал... И ты? Какая то фигня..."

Гость23 Мая 2023 в 15:57

Давай, Димон, в окопы...

Гость23 Мая 2023 в 16:05

Жалкий разбушевался

Gensekoonpanvrotukra23 Мая 2023 в 16:35

Почему не брать? Штук пять надо живых, в клеточку и катать по городам и весям на потеху. Каждому дать по бутылке, как и куда её применить им люди пояснят

Гость23 Мая 2023 в 17:09

Пора Дмитрию Анатольевичу проинспектировать участников СВО лично. Хотя бы в освобождённом Артёмовске. Или в Авдеевке - Марьинке.

Гость23 Мая 2023 в 18:05

У них в Римском праве так,чуть что,голову долой...мб и совете директоров Газпрома такие же правила,Д.А. суров

Гость23 Мая 2023 в 20:59

Быстренько провести совершенно законный референдум, пока жителей обратно не привезли.
На людей с автоматами не обращаем внимания, они обеспечивают открытость и гласность голосования.

Вернуться к публикации
close