Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербургские энергетики рассказали, на сколько отключат горячую воду этим летом

15064
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Гость23 Мая 2023 в 15:31

21 век. Отключение воды на 2 недели. Наверняка Госдеп и НАТО виноваты.

Juli77723 Мая 2023 в 15:32

Почему при Матвиенко один год у нас на Марашала Захарова отключали всего на 4 дня, как она и обещала? А потом всегда на 2 недели. И потом постоянные прорывы и ржавая вонючая вода

Гость23 Мая 2023 в 15:37

Какой холодный душ? Лет 20 уже как бойлер стоит. Плевать на эти отключения.

Slava_Rossii223 Мая 2023 в 15:37

Много лет назад нам обещали, что за несколько лет сделают так, чтобы воду отключали лишь на несколько дней.
Но воз и ныне там.
За что мы платим космические деньги за коммуналку?

Гость23 Мая 2023 в 15:45

15! дней они будут ковырять в носу, а потом трубы начнёт рвать в разных местах. Это ещё плюс срок к отключению. А ещё проверки - часть сейчас (ДО), а часть когда похолодает.

Alex Gold23 Мая 2023 в 15:50

точно сверхдержава и 2 армия мира?
или все же тазики?

Гость23 Мая 2023 в 16:18

Морская набережная. Обещали отключить 22-го, отключили 21-го. Спешили с дачи помыться в воскресенье, приехали - а уже нет гор.воды.
С включением тоже всегда задержки. Объясняют, типа, включили и сразу прорвало, теперь ремонтируем. Позвольте, а сами испытания 2 недели производятся не для выявления этих прорывов?
Вообще конечно задрали с этими отключениями. Цивилизация, блин.

Buka23 Мая 2023 в 16:21

у меня пока марку держат - 4 дня)

SERGEY11123 Мая 2023 в 16:22

Ничего - зато в квитанции по полной насчитают и мы однофамильцы-лошкаревы все оплатим .

Maik523 Мая 2023 в 16:46

Ещё Матвиенко мямлила - зациклим и отключений не будет...
Где это?

Bad robot23 Мая 2023 в 17:02

Это позор.

Гость23 Мая 2023 в 17:05

В хорошем районе (кое-кто называет его элитным) не отключают.

Гость23 Мая 2023 в 18:02

И эти люди учат соседей , как им жить.

Гость23 Мая 2023 в 18:11

+27 % с ковидом и осложнениями после холодного душа.

Гость23 Мая 2023 в 18:13

27 % вставших с колен🤣