Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

0/10

Гладков опроверг прорыв еще одной ДРГ в Борисовский район Белгородской области

7815
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Гость23 Мая 2023 в 15:42

"Никакого проникновения не было" 🤣

ДЕД23 Мая 2023 в 15:44

Ой подгорает у Гладкова... Скоро на ковер позовут))).

AndrewBarsik23 Мая 2023 в 15:49

Если Гладкову скажет опровергнуть, то он опровергнет, что он Гладков.

26586993723 Мая 2023 в 15:50

Да ладно врать то!))

Гость23 Мая 2023 в 15:59

Это какой-то позор.....очередной.
Эх, раз ещё раз....

Гость23 Мая 2023 в 15:59

Почему отдувается этот Гладков за всех? Шойгу, Герасимов где снаряды?

Гость23 Мая 2023 в 16:03

Украина вошла в десятку стран, население которых является самым нищим в мире, заняв восьмую строчку в соответствующем рейтинге сообщает британское издание The Telegraph.

medvezhonok23 Мая 2023 в 16:05

Все ждут контрнаступления в лоб, но никтоне думал, что оно пойдет с тыла

graail23 Мая 2023 в 16:07

Планы нашего президента все больше и больше пугают.

Гость23 Мая 2023 в 16:07

Что такое "заход"? Там ведь мины кругом!
Что это означает на новоязе?
Прорыв?
Десант?
Партизаны?

Гость23 Мая 2023 в 16:40

пломбу сорвали уже.. чего уж теперь из себя не вскрытый сосут изображать... где раз, там и два и три

Гость23 Мая 2023 в 16:41

А вчера он же заявлял, что никакой эвакуации нет?

Игoрь23 Мая 2023 в 16:55

Я одного не понимаю. С территории Украины приехали на незарегистрированных ТС, не соблюдая ПДД, люди, находящиеся в розыске. Катаются, делают селфи и ржут. Почему бы просто не вызвать полицию и не задержать их? Они ж в розыске. И куда смотрит ГИБДД? На одном из видео они ехали по встречке. Может быть они даже пьяными ездят, возможно у них нет зеленой карты.

Akabos23 Мая 2023 в 17:07

В прошлый всё начиналось также: это фейки! А потом фейки превратились в прорывы...

Гость23 Мая 2023 в 17:31

👍✌

Ганс-Дитрих Геншер23 Мая 2023 в 17:49

Пенетрации не было :)

Гость23 Мая 2023 в 17:58

Должна быть, не тер. оборона/иностранное слово., а самооборона, народная милиция, Белгородская военная дружина. Назначить командующего, все подразделения под одну команду. Самооборону подчинить или распределить, между силовиков. Выдать оружие, средства защиты. Выставить засады, посты предупреждения, снабдить связью. При князьях на более опасных направлениях от набегов врагов, делали засекли, завалы, и тд. /из поваленных деревьев/.А так поговорили, и бросили людей. Пора наказывать, жестко.

Вернуться к публикации
close