Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Молодежь уходит из кальянных в киберклубы. Потому что нет денег на Xbox и PlayStation

23 мая 2023, 16:47
23 мая 2023, 16:50
Статью написал человек далекий от того, о чем писал.
23 мая 2023, 16:44
Были времена - мы в видеосалоны ходили, потому что не было денег на видеомагнитофон и кассеты.
23 мая 2023, 16:53
деньги.. благодаря путину игры купить нельзя
Гость
23 мая 2023, 16:59
Игры продают без проблем. Параллельный импорт на dvd налажен
23 мая 2023, 16:47
Что там еще в 90-х было? Смотрю все возвращается.
23 мая 2023, 17:34
У многих уже закончились проплаченные Game pass и PlayStation Plus. Оплатить новые можно, но слишком замороченно.
23 мая 2023, 17:41
как человек далекий от пс смог подключить пс делюкс без каких либо проблем. на тур аккаунт конечно же.
Гость
23 мая 2023, 22:31
В смысле заморочено? Надо просто заплатить - за тебя все сделают.
24 мая 2023, 09:59
Гость
23 мая 2023, 22:31
В смысле заморочено? Надо просто заплатить - за тебя все сделают.
он бесплатно хотел.как "в европе"
6 косарей 3я плойка на авито вместе с дисками, 15 4я. и сколько они в клубах потратят?
23 мая 2023, 17:58
Horizon Forbidden West, Atomic Heart, Hogwarts Legacy, ремейки RE4 и TLOU и всё остальное с топовым графонием на третьей плойке и даже четвёртой?
23 мая 2023, 17:58
Horizon Forbidden West, Atomic Heart, Hogwarts Legacy, ремейки RE4 и TLOU и всё остальное с топовым графонием на третьей плойке и даже четвёртой?
ну сорян)
Гость
23 мая 2023, 22:33
23 мая 2023, 17:58
Horizon Forbidden West, Atomic Heart, Hogwarts Legacy, ремейки RE4 и TLOU и всё остальное с топовым графонием на третьей плойке и даже четвёртой?
Ну так себе список. Имею и 5 плойку, и хороший комп. Разве что римейк резика 4-го прошел, остальные перечисленные игры мне вообще не интересны.
23 мая 2023, 18:01
перечисленным играм не нужны современные консоли или дорогие карты для ПК. они нужны для других игр, типа Atomic Heart, Hogwarts Legacy и т.п. но немаловажно, что доступ к онлайну сейчас не совсем прост как ранее. Напрямую невозможно оплатить. Есть казахские карты, есть предоплаченные карты. Не для всех варианты.
Гость
23 мая 2023, 16:57
А в что играть то??..на Стим зашёл одна билеберда..и покупать там теперь через казахов через завсклад через товароведа..дану..хорошо у меня набрано..брожу в Ред Дед ..а так игровая индустрия на ручнике сейчас как таковая в мире..нет ничего..нужна новая концепция потомучто эта уже полностью себя исчерпала..ну выйдет что то новое..но эт ерунда..здесь все высоты достигнуты..нужно на новую вершину...тчк
Гость
23 мая 2023, 18:39
Ну как было раньше, в целом неплохо, можно также авторизацию по телефону сделать, и дисконт программу
Гость
23 мая 2023, 18:42
steam российский можно пополнять! Комиссия правда до 25%, но можно же. Можно найти нормальный сервис. А вот как плойками - не знаю, у меня их не было никогда.
Гость
23 мая 2023, 19:36
Типичные геймеры в комментариях написали про все и сразу, будто бы им косточку бросили с подноса объедков.
Гость
23 мая 2023, 16:55
На iPhone сотка есть, а 60 на плойку значит нет, бедная молодёжь ) Не смешите мои тапочки. Может попробовать начать работать?
23 мая 2023, 19:43
такие крайние меры оставим на потом))