Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин рассказал, зачем Россия проводит спецоперацию: новости СВО за 23 мая

Главные события за прошедшие сутки

21123
Вернуться к публикации
Комментарии61
Все дискуссии
Гость23 Мая 2023 в 20:09

так бы сразу и сказал... а то: "денацификация..." "демилитаризация..."

Гость23 Мая 2023 в 20:18

Сказал как отрубил, и так 23 года...

Гость23 Мая 2023 в 20:18

Хороший такой у ЕС "фонд мира" из которого деньги дают на оружие лохлам. ЕС-сломался. Несите другой!

Гость23 Мая 2023 в 20:19

Во первых не рассказал, с прочитал. Во вторых прочитал фиг пойми кем написанный текст.

Гость23 Мая 2023 в 20:20

Чтобы остаться у власти и сохранить жизнь и имущество.

Гость23 Мая 2023 в 20:21

Глава внешнеполитической службы Евросоюза Жозеп Боррель заявил, что страны ЕС в 2023 году поставили на Украину 220 тысяч артиллерийских снарядов и 13000 ракет на общую сумму в 800 миллионов евро.

MrPegge23 Мая 2023 в 20:23

И зачем к проблемам олигархов, у которых западные бандиты возжелали отжать собственность, примешивать народ? Мы что, с ними едины? А может еще и любим их?

Толя Новосельцев23 Мая 2023 в 20:23

Медицина тут бессильна...

VKuser17419822123 Мая 2023 в 20:30

...это было бы смешно, если бы за смех не сажали....А так остается аплодировать...Надеюсь выжившие из ума сверстники смогут в этом разобраться.....

Гость23 Мая 2023 в 20:32

Совсем ещё не так давно португальцы исторически несправедливо оказавшиеся в Гоа уехали оттуда .Дешевле вышло

26675284823 Мая 2023 в 20:37

«Приказал» самодержец всея Руси?

Гость23 Мая 2023 в 20:37

..

Соловей-Помётчик23 Мая 2023 в 20:40

А про Судеты ему никто не рассказал?

опп23 Мая 2023 в 20:43

клиника

26605452523 Мая 2023 в 20:43

Путин: РФ не начинала воблу, а пытается с помощью СВО прекратить воблу, которую ведет «враг нашего народа».

РФ, по его словам, переживает нелегкие времена, но сейчас мощный момент консолидации, желание укрепить основы духовности, создать условия развития экономики.

Любое публичное выступление Путина только укрепляет подозрение в том, что он всё глубже погружается в какую-то собственную метавселенную измененного сознания.

Содержательно его мысли поддаются осмыслению со все большим трудом, так как сложно понять иррациональные проекции очевидно нездорового мозга. То есть, для специалистов соответствующего профиля там, наверное, есть целый кладезь профессионального интереса, но проблема в том, что он при этом продолжает оставаться лицом, принимающим решения.............

26586993723 Мая 2023 в 20:46

Начать воблу, чтобы прекратить воблу, гениально!

Гость23 Мая 2023 в 20:46

Путин рассказал, зачем Россия проводит спецоперацию:
Но от этого они не перестали быть нашими людьми. И Россия делает всё, для того чтобы защитить их, — отметил глава государства.

Казахстан, Грузия, Армения, Сербия.... (где там еще есть русские, Нато - нет): приготовиться к встрече защитников.

Гость23 Мая 2023 в 20:46

А что ему осталось говорить? Признаться в геноциде?

Гость23 Мая 2023 в 20:52

Ушел в несознанку, стоя по пояс в крови.

VKuser17419822123 Мая 2023 в 21:07

...грешно конечно смеяться над старым больным человеком...да и какой уж тут смех...к врачам надо!

Гость23 Мая 2023 в 21:08

Как подумать, что невероятные ресурсы, которые выброшены на СВО можно было вложить в мягкую экономическую силу, как это делает Китай и привлекать народы к сотрудничеству и кооперации. И вместо этого так поссорить, отбросить два народа на обочину мира, так все разрушить, перегадить, переломать жизни людей и самому обгадить свое имя на века.

26586993723 Мая 2023 в 21:12

А где вся лахта, от чего господина своего не поддерживают, или такую очевидную охинею, даже лахта поддержать не может?

Гость23 Мая 2023 в 21:16

У деда что ни неделя, то новая причина воблы.
Путается дед в показаниях.

Chillen Tano23 Мая 2023 в 21:29

Цель не менялась с 2014 года: товарищ хочет оставаться у власти даже идя по трупам соотечественников.

Гость23 Мая 2023 в 22:02

не проще ли и дешевле было бы "наш народ", перевезти на территорию РФ и построить тут для них новые дома... Да и Матвиенко пожаловалась, что села и деревни вымирают, людей нет... Кто желал бы спастись от гнета - уехал бы и в деревню... К тому же сейчас многие из освобожденных остались и без дома и крова...

Гость23 Мая 2023 в 23:13

Что, снова?

Гость24 Мая 2023 в 00:12

А ведь можно было не начинать СВО, а наш русский народ пригласить домой с несправедливо утраченных исторических территорий. Или тут все таки про территории…🧐🤥

Iamthebeast24 Мая 2023 в 02:08

Вот самое интересное - он сам верит в то , что говорит?

Вернуться к публикации
close