Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Режим КТО в Белгородской области отменен

23 мая 2023, 17:40
23 мая 2023, 17:49
всех победили.!!!! гойдаааа
23 мая 2023, 18:08
Alex Gold, расскажи это семьям погибших. Гражданских хотя бы.
23 мая 2023, 18:19
Ха ха, реально смешно слушать о ликвидации, и паралельно лицезреть видео от самих ликвидированых.))
след ролик снимут РДК когда в кольцо белгород возьмут
23 мая 2023, 18:11
злые языки говорят,что не было украинских военных
Гость
23 мая 2023, 18:17
А у страха глаза велики.
Гость
23 мая 2023, 17:50
Опять всех победили ? ))
23 мая 2023, 19:02
Главное дедушку успокоить.))
Гость
23 мая 2023, 19:14
конечно. иначе в следующий раз не положит по отцовски сою правую руку на плечо. или положит и на пол туловища вниз опустит.
Гость
23 мая 2023, 18:17
А убитых, как у них водится, унесли с собой. Оставив только визитку Зеленского.
Гость
23 мая 2023, 19:58
Убитые согласия на демонстрацию своего тела не давали, родственники тоже. Хочешь подельников рассмотреть? Не выйдет.
Гость
23 мая 2023, 20:12
Видео выложили, очень хочешь смотреть - смотри.
24 мая 2023, 00:23
Гость
23 мая 2023, 20:12
Видео выложили, очень хочешь смотреть - смотри.
ну да, выложили. В левом камуфляже
23 мая 2023, 19:55
Поспешили не подумавши гражданских вывезти, прикрываться то по старой привычке теперь некем, вот и решили быстренько исправиться, что бы живой щит на передовую вернуть.
Гость
23 мая 2023, 20:26
Ошибок много. Простите.
23 мая 2023, 20:58
Гость
23 мая 2023, 20:26
Ошибок много. Простите.
Гость, и сколько? Простите.
Начальника тоже понять можно, сверху постоянно требуют результат. Террористов ловить трудно, а приказ об отмене КТО издать легко.
Гость
23 мая 2023, 18:52
В ближайшие дни выручка в военторгах попрёт
Гость
23 мая 2023, 18:26
кто сказал мяу
23 мая 2023, 19:59
Дилер
23 мая 2023, 18:24
режим ГДЕ отменен?
Гость
23 мая 2023, 18:29
в России, широкой душе
режим КОГДА - когда будет отменён? :)
Гость
23 мая 2023, 19:57
На грядке, можете сеять репу.
23 мая 2023, 17:56
Надеюсь кто приходил переехали в Вальгаллу в полном составе, их там очень ждали.
Гость
23 мая 2023, 18:00
Что у вас за каша в голове, у путриотов.
23 мая 2023, 18:05
Гость
23 мая 2023, 18:00
Что у вас за каша в голове, у путриотов.
У этого даже не каша, с утра он в мокрых штанах просил граждан пойти на СВО и защитить его, детей и внуков от американцев, которые заставят семейство оплатить банкет на Украине. При этом на него больше года назад Америка напала. Досмотрелся свой телевизор до бреда какого-то.
23 мая 2023, 18:07
Гость
23 мая 2023, 18:00
Что у вас за каша в голове, у путриотов.
то есть защита своей территории это каша? от кого такое слышу?
Гость
23 мая 2023, 18:51
В сети появились видео с уничтоженными диверсантами и захваченной техникой и оружием. Любопытное зрелище.
Гость
23 мая 2023, 18:56
Да, и вот совсем недавно ДКР выложил видео на трофейной технике...
23 мая 2023, 19:00
Никак мосфильм постарался? А то интересно получается, видео от «ликвидированых» с ними живими и радостными, раз за разом постят.))))
Гость
23 мая 2023, 19:56
Гость
23 мая 2023, 18:56
Да, и вот совсем недавно ДКР выложил видео на трофейной технике...
Угнали бтр-82 с датчиком gps/glanass. ФСБ датчик активировали и в этот бтр прилетело на стоянке.
Гость
23 мая 2023, 19:24
События под Белгородом ещё раз доказывает, что враг ещё силён, и не надо расслабляться, но в тоже время наши молодцы, пусть будут все живы и здоровы и пусть Бог им в помощь.
Гость
23 мая 2023, 20:28
Неужели не знаете поговорку о том, что на бога не надо надеяться.
Гость
23 мая 2023, 19:34
То что происходит под Белгородом происходит с молчаливого разрешения США, которого не разу не заявили нечего от собственного мнения, всегда прячутся за союзников, это говорит о многом, а именно что это липовый лидер. И без своих вассалов не на что не способен.
23 мая 2023, 22:44
Зато лидер Белгородской области заявил много чего... А как объяснить молчание лидера Кремля?