Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«Драма уже началась». Дерипаска считает, что 250 региональных банков в США не переживут кризис

13589
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
28021643323 Мая 2023 в 21:13

Что только не прокукарекаешь когда не выездной...

Гость23 Мая 2023 в 21:15

Передайте Олегу, что если закроются 250 банков в США, из 4000, их просто выкупят другие.
Пускай лучше своим бизнесом занимается.

Гость23 Мая 2023 в 21:16

О своей судьбе озаботиться разумнее, уважаемый выгодоприобретатель

Гость23 Мая 2023 в 21:17

Рыбкин хвост. В Гааге тебе все объяснят.

VKuser17419822123 Мая 2023 в 21:23

"Дерирыбка" полагает, что если в штатах будет крах, то это хорошо для России...бедняга...с его деньгами он мог бы позволить себе качественное медицинское обслуживание....Если в США- чихнут, то в России- слягут с горячкой!

Гость23 Мая 2023 в 21:24

Это случайно не тот, дерипаска, который насте рыбке заправлял?

Гость23 Мая 2023 в 21:28

америке кердык

Гость23 Мая 2023 в 21:31

Либерда кинулась защищать своих хозяев!)))

Гость23 Мая 2023 в 21:39

Отрабатывает лояльность

27408104423 Мая 2023 в 21:41

Дерипаска-оракул....но очень часто ошибается.

своих не бросаем23 Мая 2023 в 21:44

а чё бы Олежке в свои 55 не поехать на линию?

Simha23 Мая 2023 в 21:52

Видать у Дерипаски дела совсем плохи.

Толя Новосельцев23 Мая 2023 в 21:54

Кому интересно, что считает какой-то Дерипаска?

СалуСлава23 Мая 2023 в 22:02

Да ничего не будет, никакого кризиса.
Пока доля бакса в банках всех стран больше 50%, баксу ничего не грозит и США тоже.

Гость23 Мая 2023 в 22:12

Зависть к чужим деньгам плохое чувство, Олег! А там не просто деньги как у тебя, там все деньги мира, Олег! Закроется 250 банков, откроется 450 новых. Съезди Олежка в Нью-Йорк, проветрись, а то при постоянном сидении на печи геморрой может разыграться.

Danik23 Мая 2023 в 22:15

Что думает данная дерипаска на тему российской экономики?
Свои проблемы надо решать! Или дерипаска американец?
Сколько иожно дудеть про США и Байдена. Мы, вроде, в России живём! И тут свои байдены есть.)

Гость23 Мая 2023 в 22:54

А особенную пикантность его прогнозам придает тот факт, что он потерял половину своего состояния из-за санкций, потому что у него несколько бизнесов в США и недвига в Нью-Йорке и Вашингтоне. Сколько там у него сейчас, лярда три наберётся зелёных. 55 лет, это значит ему было 25, когда он захапал алюминиевый бизнес. Это с какого ему досталось народное добро, недры страны? Прогнозист, рыбодер!

Gensekoonpanvrotukra23 Мая 2023 в 22:57

Смешно читать комментарии очень далёких от экономики людей. Ситуация с банками ВША,на самом деле очень плохая. От этого пострадают все, в том числе Россия. Недавние банкротство всего двух банков было пугающим примером для инвесторов. А на самом деле ВША просто в очередной раз всех кинут как всегда,недавний пример крипто биржа ftx, аламеда банкротство. Это один из так сказать кошельков бидона и демократов,для их мутных темок.

Гость23 Мая 2023 в 23:33

А вообще все банки - изначальное зло, искажение законов добра и справедливости. Ростовщичество (суть любого банка) считается грехом и осуждается во всех религиях. Ростовщиков лишали причастия и христианского погребения как самоубийц. Заповедь для всех банкиров, о которой они забыли - "Если дашь взаймы бедному из народа Моего, то не притесняй его и не налагай на него роста"(Исх. 22:25).

Гость23 Мая 2023 в 23:46

Поэтому у Зеленского милиардные счета в коста-риканском отделении банка Dresdner Bank Lateinamerika, а получает через несколько каналов: Ахметов и Пинчук переводят через банки First Union Bank и Deutsche Bank, Коломойский – с женевских счетов Banque Nationale de Paris. А Чубайс-Сагал хранит деньги наличными/слитки у Грефа.

Yuri_SPb23 Мая 2023 в 23:59

Ну, пускай банкротятся, может больше своими делами заниматься будут.
Вообще, интереснее прогнозы о ситуации у нас, только где взять объективную
информацию хороший вопрос.

27938189024 Мая 2023 в 03:59

Любитель рыбок зря языком молоть не станет.

OttoVonNasmorck24 Мая 2023 в 08:12

тоже "типа аналитик"

25346053124 Мая 2023 в 08:38

Нормальные страны обсуждают свои проблемы, недоразвитые проблемы других стран.С утра до вечера в России "ор-шоу" про чужие страны.

Вернуться к публикации
close