Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Драма уже началась». Дерипаска считает, что 250 региональных банков в США не переживут кризис

23 мая 2023, 21:10
23 мая 2023, 21:54
Кому интересно, что считает какой-то Дерипаска?
Гость
23 мая 2023, 22:14
Мне. У меня с ним бизнес алюминиевый.
Гость
23 мая 2023, 23:02
Гость
23 мая 2023, 22:14
Мне. У меня с ним бизнес алюминиевый.
Пустые алюминиевые банки из под пива собираете и сдаете?
Гость
23 мая 2023, 23:26
Гость
23 мая 2023, 23:02
Пустые алюминиевые банки из под пива собираете и сдаете?
Да)) Догадлив ты.
23 мая 2023, 22:15
Что думает данная дерипаска на тему российской экономики? Свои проблемы надо решать! Или дерипаска американец? Сколько иожно дудеть про США и Байдена. Мы, вроде, в России живём! И тут свои байдены есть.)
24 мая 2023, 03:59
Любитель рыбок зря языком молоть не станет.
23 мая 2023, 21:52
Видать у Дерипаски дела совсем плохи.
23 мая 2023, 21:44
а чё бы Олежке в свои 55 не поехать на линию?
Гость
24 мая 2023, 06:15
потому что считает что 250 банков в америке накроются?)
23 мая 2023, 21:13
Что только не прокукарекаешь когда не выездной...
Гость
24 мая 2023, 10:00
а ты что тоже невыездной?)))
24 мая 2023, 08:38
Нормальные страны обсуждают свои проблемы, недоразвитые проблемы других стран.С утра до вечера в России "ор-шоу" про чужие страны.
23 мая 2023, 21:23
"Дерирыбка" полагает, что если в штатах будет крах, то это хорошо для России...бедняга...с его деньгами он мог бы позволить себе качественное медицинское обслуживание....Если в США- чихнут, то в России- слягут с горячкой!
Гость
23 мая 2023, 22:54
А особенную пикантность его прогнозам придает тот факт, что он потерял половину своего состояния из-за санкций, потому что у него несколько бизнесов в США и недвига в Нью-Йорке и Вашингтоне. Сколько там у него сейчас, лярда три наберётся зелёных. 55 лет, это значит ему было 25, когда он захапал алюминиевый бизнес. Это с какого ему досталось народное добро, недры страны? Прогнозист, рыбодер!
Гость
23 мая 2023, 21:15
Передайте Олегу, что если закроются 250 банков в США, из 4000, их просто выкупят другие. Пускай лучше своим бизнесом занимается.
Гость
23 мая 2023, 22:13
А у тебя как дела с бизнесом. Котировки продаж укропа идут вверх? Советы тут раздаешь 😂
23 мая 2023, 21:41
Дерипаска-оракул....но очень часто ошибается.
24 мая 2023, 08:12
тоже "типа аналитик"
Гость
23 мая 2023, 21:24
Это случайно не тот, дерипаска, который насте рыбке заправлял?
23 мая 2023, 21:30
Ну он, а вы то кому заправляете? Ему хоть рыбка давала...
Гость
23 мая 2023, 21:36
23 мая 2023, 21:30
Ну он, а вы то кому заправляете? Ему хоть рыбка давала...
Любишь путина?
Гость
24 мая 2023, 10:01
Он самый) Но независимо от этого 250 банкам сша кирдык)
23 мая 2023, 23:59
Ну, пускай банкротятся, может больше своими делами заниматься будут. Вообще, интереснее прогнозы о ситуации у нас, только где взять объективную информацию хороший вопрос.
Гость
23 мая 2023, 21:16
О своей судьбе озаботиться разумнее, уважаемый выгодоприобретатель
Гость
23 мая 2023, 21:17
Рыбкин хвост. В Гааге тебе все объяснят.
Гость
23 мая 2023, 21:39
Отрабатывает лояльность
23 мая 2023, 22:02
Да ничего не будет, никакого кризиса. Пока доля бакса в банках всех стран больше 50%, баксу ничего не грозит и США тоже.
23 мая 2023, 22:16
правда? правда-правда? гонишь!
23 мая 2023, 22:38
На врага работаешь? Кирдык баксу!
23 мая 2023, 22:44
23 мая 2023, 22:16
правда? правда-правда? гонишь!
Вот тебе сало - не гоню!
Гость
23 мая 2023, 22:12
Зависть к чужим деньгам плохое чувство, Олег! А там не просто деньги как у тебя, там все деньги мира, Олег! Закроется 250 банков, откроется 450 новых. Съезди Олежка в Нью-Йорк, проветрись, а то при постоянном сидении на печи геморрой может разыграться.
Гость
23 мая 2023, 23:33
А вообще все банки - изначальное зло, искажение законов добра и справедливости. Ростовщичество (суть любого банка) считается грехом и осуждается во всех религиях. Ростовщиков лишали причастия и христианского погребения как самоубийц. Заповедь для всех банкиров, о которой они забыли - "Если дашь взаймы бедному из народа Моего, то не притесняй его и не налагай на него роста"(Исх. 22:25).
Гость
23 мая 2023, 21:28
америке кердык
23 мая 2023, 21:31
Никогда такого не было и вот опять...
Гость
23 мая 2023, 21:42
Раше кердык
23 мая 2023, 22:15
как обычно. она привыкла
23 мая 2023, 22:57
Смешно читать комментарии очень далёких от экономики людей. Ситуация с банками ВША,на самом деле очень плохая. От этого пострадают все, в том числе Россия. Недавние банкротство всего двух банков было пугающим примером для инвесторов. А на самом деле ВША просто в очередной раз всех кинут как всегда,недавний пример крипто биржа ftx, аламеда банкротство. Это один из так сказать кошельков бидона и демократов,для их мутных темок.
Гость
23 мая 2023, 23:13
Ох, хочется вам ответить во всю, так сказать, мощь языка, но цензура знаете ли и статьи со сроками не позволяют. Америка проходила и выходила из многих банковских кризисов, ею управляют ребята с золотыми мозгами, так что за ее "плохую" ситуацию не беспокойтесь. У нас вон рынок ценных бумаг гакнулся год назад сразу на 20 пунктов и ничего, всем по, утерлись и дальше подумывают куда бы снова вложиться. Вообще, всем и везде все по, в мире идёт глобальная, мутная игра всех против всех и похоже об истинных ее кукловодах и интересантах мы никогда не узнаем. Так что расслабьтесь и получайте удовольствие от простых вещей, живите одним днём и не парьтесь. Проснулись утром, увидели голубое небо, солнце, услышали пение птиц уже считайте удача на вашей стороне.
Гость
24 мая 2023, 00:28
Гость
23 мая 2023, 23:13
Ох, хочется вам ответить во всю, так сказать, мощь языка, но цензура знаете ли и статьи со сроками не позволяют. Америка проходила и выходила из многих банковских кризисов, ею управляют ребята с золотыми мозгами, так что за ее "плохую" ситуацию не беспокойтесь. У нас вон рынок ценных бумаг гакнулся год назад сразу на 20 пунктов и ничего, всем по, утерлись и дальше подумывают куда бы снова вложиться. Вообще, всем и везде все по, в мире идёт глобальная, мутная игра всех против всех и похоже об истинных ее кукловодах и интересантах мы никогда не узнаем. Так что расслабьтесь и получайте удовольствие от простых вещей, живите одним днём и не парьтесь. Проснулись утром, увидели голубое небо, солнце, услышали пение птиц уже считайте удача на вашей стороне.
"ею управляют ребята с золотыми мозгами" фильм "Игра на понижение" про ипотечный кризис 2007-2008 гг. в США, где показано, как банки, попустительствовавшие коллапсу экономики, не были наказаны, а были взяты на поруки государством за счет налогоплательщиков. "Золотые мозги" только сделают профит на кризисе, а платить будет население.
Гость
23 мая 2023, 23:46
Поэтому у Зеленского милиардные счета в коста-риканском отделении банка Dresdner Bank Lateinamerika, а получает через несколько каналов: Ахметов и Пинчук переводят через банки First Union Bank и Deutsche Bank, Коломойский – с женевских счетов Banque Nationale de Paris. А Чубайс-Сагал хранит деньги наличными/слитки у Грефа.
Гость
23 мая 2023, 21:31
Либерда кинулась защищать своих хозяев!)))