Сейчас
+5˚C
Пробки
3/10
Дискредитирует или это другое?
Все понятно, армии как таковой нет, оружие населению давать боятся.
О, да, вопросов множество, только что был стрим «ликвидированого» дрг, из брянской области.
Так что там МО за мультфильм показывало?)))
Так проблема в том, что ты, Гладков, исходя из твоих слов, не решил вопрос безопасности своих жителей! Посему, будь добр, пойти вон!!!
Подобные вопросы и ответы дискредитируют все что нельзя дискредитировать.
А главнокомандующий на все вопросы давно дал исчерпывающие ответы: "все идет по плану", "мы-то по большому счету всерьез пока ничего и не начинали"
почему нельзя заминировать все подступы к нашим границам? это по любому бы задержало вторжение, и оно бы не было неожиданно, было бы время перекинуть резервы!
А какая цель была у ДРГ..ну вылезли а дальше что??че собрались делать??
Раздать народу автоматы слабо?
«Поскольку хорошо организованное ополчение необходимо для безопасности свободного государства, право народа хранить и носить оружие не должно нарушаться». Вторая поправка к Конституции США, 15 Декабря 1791 года (входит в Билль о правах). Если кто владеет английским - вот оригинальный текст: «A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed». Это не комментарий, это информация к размышлению.
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков ответил на вопрос местного жителя о том, почему у России «дырявая граница». Он не захотел комментировать ситуацию. так че ответил та?
Губернатор мог бы ответить, чтобы вопросы задавали МО и главнокомандующему,
защита границ это их работа прежде всего.
маразм крепчал... обидно то как... за державу... цитата от жителя - " нельзя ли ПОПРОСИТЬ министерство обороны..." тут нормативная лексика в общем уже не возможна.. это сюр реализм какой то..
ДРГ это когда человек 10-20 ночами, лесами, тайно пробрались, а эти на бронетехнике, колонной через несколько населенных пунктов среди белого дня, это точно не ДРГ, а штурмовое подразделение, похоже наше начальство даже в терминологии не сильно разбирается!
Ну и народ, привыкли все получать на халяву. Лопата есть - копай окоп, делай землянку, оборудуй дроноубежище. И не задавай мудрёные вопросу важному человеку. Гладков один, а вас - 1 514 527 человек.
Я понимаю год назад могли быть какие-то вопросы к МО. Но сейчас то какие могут быть вопросы? Всё уже итак понятно - всё фейковое, ничего то у них нет, и ничего они не умеют.
Только что новый прилет в Белгороде.
VKuser279092 23 Мая 2023 в 23:18 Вот сейчас те, кому разрешено размышлять, поразмышляют, и изложат свои размышлизмы в обвинительном заключении.
Реальное средневековье..) Почему губернатор не заявил, что.., либо - предоставляете мне войско, либо.. - перехожу на сторону Украины?! )
Время задавать вопросы прошло..... наступило время призвать к ответу... по всей строгости.....
Вопрос МО что происходит? Российские границы охраняются? Что за игры? Что дальше?
Неужели только Пригожин может честно сказать о генералах из МО и самом министре остальные трусливые собаки .
Ох вы и мракобесье куда ветер туда и вы!!!!! Че думаете так просто, защищать вас, вон вас призвали мобики диванные эксперты и вы бухаете там вы такие же
А граница как комплекс инженерных сооружений вообще есть или просто на карте нарисованы межевые линии и называются они граница. Что-то давненько не слышно ничего о погранвойсках, а только о таможне и таможенных переходах🤔
Один Пригожин воюет и ДНР и ЛНР, остальные только в студиях собираются
Эх... А вот если бы было время на раскачку...
У Гладкова вопросы к МО, у МО вопросы к погранслужбе. Кто следующий?
Идём чётко по согласованному графику. Никто же не понимает, с кем этот график согласован. Вопросов по выполнению своих профессиональных обязанностей не возникает, компетенции под сомнение не ставятся. Лесная, пенсионная и медицинская реформа показала уровень настоящего профессионализма этих компетентных людей.
давно пора гнать главкоа
Вообще-то, охрана границы - прерогатива ФСБ РФ, а не МО.
Назвать батальон группой - верх идиотизма. Ничего они не прорывали и не рвали, а свободно и спокойно, перейдя условную границу, вошли на территорию РФ.
сколько миллиардов было потрачено на строительство оборонных креплений Белгородской области?
У дырявых всё дырявое от границ и ПВО до экономики,что за вопрос вообще?:)))
Спокойствие, только спокойствие, дырявость под контролем, в рамках полномочий.