Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Гладков: «У меня еще больше вопросов, чем у вас к Министерству обороны»

42436
Вернуться к публикации
Комментарии92
Все дискуссии
Гость23 Мая 2023 в 22:44

Дискредитирует или это другое?

Гость23 Мая 2023 в 22:45

Все понятно, армии как таковой нет, оружие населению давать боятся.

26586993723 Мая 2023 в 22:47

О, да, вопросов множество, только что был стрим «ликвидированого» дрг, из брянской области.
Так что там МО за мультфильм показывало?)))

IgorSergeevich23 Мая 2023 в 22:48

Так проблема в том, что ты, Гладков, исходя из твоих слов, не решил вопрос безопасности своих жителей! Посему, будь добр, пойти вон!!!

houspi23 Мая 2023 в 22:50

Подобные вопросы и ответы дискредитируют все что нельзя дискредитировать.
А главнокомандующий на все вопросы давно дал исчерпывающие ответы: "все идет по плану", "мы-то по большому счету всерьез пока ничего и не начинали"

ignatov.gena23 Мая 2023 в 22:51

почему нельзя заминировать все подступы к нашим границам? это по любому бы задержало вторжение, и оно бы не было неожиданно, было бы время перекинуть резервы!

Гость23 Мая 2023 в 23:01

А какая цель была у ДРГ..ну вылезли а дальше что??че собрались делать??

всё только начинается!

Гость23 Мая 2023 в 23:06

Раздать народу автоматы слабо?

VKuser27909223 Мая 2023 в 23:18

«Поскольку хорошо организованное ополчение необходимо для безопасности свободного государства, право народа хранить и носить оружие не должно нарушаться». Вторая поправка к Конституции США, 15 Декабря 1791 года (входит в Билль о правах). Если кто владеет английским - вот оригинальный текст: «A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed». Это не комментарий, это информация к размышлению.

Гость23 Мая 2023 в 23:21

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков ответил на вопрос местного жителя о том, почему у России «дырявая граница». Он не захотел комментировать ситуацию. так че ответил та?

Yuri_SPb23 Мая 2023 в 23:24

Губернатор мог бы ответить, чтобы вопросы задавали МО и главнокомандующему,
защита границ это их работа прежде всего.

Гость23 Мая 2023 в 23:48

маразм крепчал... обидно то как... за державу... цитата от жителя - " нельзя ли ПОПРОСИТЬ министерство обороны..." тут нормативная лексика в общем уже не возможна.. это сюр реализм какой то..

chip123 Мая 2023 в 23:55

ДРГ это когда человек 10-20 ночами, лесами, тайно пробрались, а эти на бронетехнике, колонной через несколько населенных пунктов среди белого дня, это точно не ДРГ, а штурмовое подразделение, похоже наше начальство даже в терминологии не сильно разбирается!

Гость24 Мая 2023 в 00:00

Ну и народ, привыкли все получать на халяву. Лопата есть - копай окоп, делай землянку, оборудуй дроноубежище. И не задавай мудрёные вопросу важному человеку. Гладков один, а вас - 1 514 527 человек.

Гость24 Мая 2023 в 00:01

Я понимаю год назад могли быть какие-то вопросы к МО. Но сейчас то какие могут быть вопросы? Всё уже итак понятно - всё фейковое, ничего то у них нет, и ничего они не умеют.

Гость24 Мая 2023 в 00:04

Только что новый прилет в Белгороде.

Гость24 Мая 2023 в 00:04

VKuser279092 23 Мая 2023 в 23:18 Вот сейчас те, кому разрешено размышлять, поразмышляют, и изложат свои размышлизмы в обвинительном заключении.

почти бросил..)24 Мая 2023 в 01:16

Реальное средневековье..) Почему губернатор не заявил, что.., либо - предоставляете мне войско, либо.. - перехожу на сторону Украины?! )

Толя Новосельцев24 Мая 2023 в 01:19

Время задавать вопросы прошло..... наступило время призвать к ответу... по всей строгости.....

Гость24 Мая 2023 в 01:51

Вопрос МО что происходит? Российские границы охраняются? Что за игры? Что дальше?

Гость24 Мая 2023 в 02:20

Неужели только Пригожин может честно сказать о генералах из МО и самом министре остальные трусливые собаки .

Гость24 Мая 2023 в 02:21

Ох вы и мракобесье куда ветер туда и вы!!!!! Че думаете так просто, защищать вас, вон вас призвали мобики диванные эксперты и вы бухаете там вы такие же

Гость24 Мая 2023 в 03:12

А граница как комплекс инженерных сооружений вообще есть или просто на карте нарисованы межевые линии и называются они граница. Что-то давненько не слышно ничего о погранвойсках, а только о таможне и таможенных переходах🤔

Гость24 Мая 2023 в 06:49

Один Пригожин воюет и ДНР и ЛНР, остальные только в студиях собираются

Гость24 Мая 2023 в 07:07

Эх... А вот если бы было время на раскачку...

Гость24 Мая 2023 в 07:47

У Гладкова вопросы к МО, у МО вопросы к погранслужбе. Кто следующий?

Григорич4724 Мая 2023 в 09:01

Идём чётко по согласованному графику. Никто же не понимает, с кем этот график согласован. Вопросов по выполнению своих профессиональных обязанностей не возникает, компетенции под сомнение не ставятся. Лесная, пенсионная и медицинская реформа показала уровень настоящего профессионализма этих компетентных людей.

Гость24 Мая 2023 в 09:06

давно пора гнать главкоа

Гость24 Мая 2023 в 09:12

Вообще-то, охрана границы - прерогатива ФСБ РФ, а не МО.

Гость24 Мая 2023 в 09:18

Назвать батальон группой - верх идиотизма. Ничего они не прорывали и не рвали, а свободно и спокойно, перейдя условную границу, вошли на территорию РФ.

vasilily199124 Мая 2023 в 10:48

сколько миллиардов было потрачено на строительство оборонных креплений Белгородской области?

Гость24 Мая 2023 в 19:58

У дырявых всё дырявое от границ и ПВО до экономики,что за вопрос вообще?:)))

Klav69325 Мая 2023 в 17:14

Спокойствие, только спокойствие, дырявость под контролем, в рамках полномочий.

Вернуться к публикации
close