Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Кресты на Арсенальной набережной больше не тюрьма

32128
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
28030352924 Мая 2023 в 08:44

Вряд ли сейчас кто-то возьмется за этот объект. С такой территории гонять "градозащитников" будет еще сложнее.

Гость24 Мая 2023 в 08:48

Хорошая новость, теперь всех будут содержать как Евгению Васильеву (Оборонэкспорт) под домашним арестом в 13 комнатных квартирах...

Григорич4724 Мая 2023 в 08:50

Символично: "Кресты" стали Домом РФ.

Nerevar24 Мая 2023 в 08:51

Сделать там музей с экспозициями не только тюремного быта, но и пыток.

Гость24 Мая 2023 в 08:58

Выкупит какой нибудь бывший когда-то в 90-х сиделец в Крестах, который нынче "очень уважаемый человек", построит и будет устраивать для своих корешей не менее уважаемых человеков (которых ныне чрезмерно много) экскурсии по местам "боевой славы"..

OttoVonNasmorck24 Мая 2023 в 09:04

Будущий ЖК "Невская баланда".

инкоrнида24 Мая 2023 в 09:14

скоро снова пригодится комплекс, когда пойдут чистки нужно будет куда-то всякую билиберду определять.

Гость24 Мая 2023 в 09:21

ога, я когда в Питер приехал, то на вопрос ответил, что вот те - живут в Крестах....

- Где?- переспросили меня

- В Крестах,- а далее такой дружный хохот вроде солидных людей....

на мой удивлённый вид - ответили, что они живут на Крестовском...

Гость24 Мая 2023 в 09:27

На свободу с чистой совестью!

Гость24 Мая 2023 в 09:33

Нет веры никому. Пройдет время и построят ЖК.

Гость24 Мая 2023 в 09:34

Теперь и в крестах хата в ипотеку?

Гость24 Мая 2023 в 09:40

отель там нужно сделать. тематический. с дарственными путевками от месяца и больше. и тем же самым распорядком.

Zhora201924 Мая 2023 в 09:43

можно замутить неплохой хостел "хорошо сидим!" с полным погружением

26184725124 Мая 2023 в 09:54

«Научно-производственное объединение уголовно-исполнительной системы».

Надо же, оказывается у нас сидят по науке.

Гость24 Мая 2023 в 09:54

Девиз путинского режима:

всё на продажу !!

Гость24 Мая 2023 в 10:04

ну построят ЖК под названием МОЙ ДОМ ТЮРЬМА вот будет смеха

Гость24 Мая 2023 в 10:32

Офисов нарежут.

Гость24 Мая 2023 в 10:49

Стереть с лица земли, до основанья, а затем... Чтобы и памяти не осталось. А на этом месте посадить сад.

dearbreader24 Мая 2023 в 10:51

А ведь можно было так хорошо сэкономить на судейских... Зачем строить судебный квартал, если уже есть готовый комплекс?

shestokol24 Мая 2023 в 10:56

переселить туда всех обитателей Мариинского дворца , пусть там заседания проводят , причем, если не нравится интерьер, ремонт за личный счет , зарплаты позволяют , а в Мариинский дворец пускать туристов , культурное наследие все-таки.... и город не в убытке и дополнительное туристическое место

мухомор24 Мая 2023 в 11:14

в любом случае придётся делить объект.
Слишком большой объект для гостиницы, для музея для БЦ.
разве что для человейника подойдёт. Но рентабельность трансформации в жильё объекта как есть около нулевая.
Распилят объект на 5-6 частей как пить дать

Гость24 Мая 2023 в 11:28

Сейчас жилой комплекс там соорудят "Бродяги", "Вечер в хату" или "Зашкваренные".

Matraskin24 Мая 2023 в 15:37

Судьба Красного треугольника?

25555457124 Мая 2023 в 20:10

и Кресты угробят...

Гость24 Мая 2023 в 21:10

бизнес-централ :)

"бродяги, сегодня митап в шизо")

Гость24 Мая 2023 в 21:41

Губер тормозит, как болото, уже бы давно надо было придумать достойное применение. Отдали бы Вагнеру под тренировочеый центр по пейнтболу, полосе препятствий, физ. подготовке, со всей страны бы люди приезжали на соревнования..

Гость25 Мая 2023 в 06:11

Братва скинимся

Гость25 Мая 2023 в 09:25

Теперь поговорка "Жил напротив тюрьмы, а теперь напротив своего дома" стала неактуальной.

Гость25 Мая 2023 в 17:34

А что будет с жильцами одного из общежитей? Там люди проживают в подвешенном состоянии. Бардак.

Гость25 Мая 2023 в 19:54

Фонтанка, с чего это вы решили что переданы все здания Крестов? Вы разве документы видели? Уточните, пожалуйста, свою уверенность и скорректируйте новость!

Вернуться к публикации
close