Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Песков назвал дату выступления Владимира Путина на ПМЭФ

11291
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Snow*24 Мая 2023 в 10:33

Экономические вызовы... санкции на пользу... импортозамещение... все хорошо, но нужно прибавить... уникальные расейские технологии... войти в тройку лучших экономик мира... встаем с колен... нужен рывок... китай ку три раза...

Гость24 Мая 2023 в 10:37

когда выступит в стране тюльпанов?
мухожук-а недостаточно...

Йёхан24 Мая 2023 в 10:40

Одной из ключевых тем ПМЭФ станет тема рынка труда.

Да все у нас хорошо с рынком труда, вакансий незакрытых куча от 204 т.р./месяц.
Единственное - нужно оплату остальных профессий слегка подтянуть до этого уровня.

Гость24 Мая 2023 в 10:46

прещидент и правительство полностью утратил доверие народа, в отставку их и на народный суд

Гость24 Мая 2023 в 10:47

а это вообще кому то интересно???))

Гость24 Мая 2023 в 10:49

этот народ никогда не чурался человеческих жертвоприношений, так как другие народы для них не совсем люди

Fluorostar24 Мая 2023 в 10:52

Замечательная новость. Хоть поприветствует делегацию Монголии и Эритреи.

Гость24 Мая 2023 в 10:55

Очень нужный форум! Ожидаем подписания судьбоносных контрактов с Кирибати, Науру, Ниуэ, Тувалу и Токелау. Жаль, что не удастся договориться о создании военно-морской базы на Тристан-да-Кунья - народ этого острова до сих пор страдает под пятой британской монархии.

Гость24 Мая 2023 в 11:02

Перед выступлением организаторы в честь выступающего поставят песню группы ДДТ Последняя осень.

Гость24 Мая 2023 в 11:10

это выступление уже точно смешнее нынешнего КВНа будет

25346053124 Мая 2023 в 11:27

А международный он с какого то бодуна?

Гость24 Мая 2023 в 11:33

А нам огласят результаты предыдущего форума ПМЭФ-2022?
В этом году кто вместо Киркорова будет?

27503938224 Мая 2023 в 11:35

опять бредить будет

Гость24 Мая 2023 в 11:35

В этот раз, боюсь, даже талибы не приедут

Гость24 Мая 2023 в 11:37

И. А. Крылов Полн. собр. соч. Т. 3
XVIII
ОВЦЫ И СОБАКИ
В каком-то стаде у Овец,
Чтоб Волки не могли их более тревожить,
Положено число Собак умножить.
Что́ ж? Развелось их столько наконец,
Что Овцы от Волков, то правда, уцелели,
Но и Собакам надо ж есть;
Сперва с Овечек сняли шерсть,
А там, по жеребью, с них шкурки полетели,
А там осталося всего Овец пять-шесть,
И тех Собаки съели.

Эд Хэммет24 Мая 2023 в 11:41

Пора уже объявлять какая версия ВВП выступит в этот раз.

Гость24 Мая 2023 в 11:45

На прошлом ПМЭФ говорил, что необходимо запустить комплексную программу модернизации ЖКХ. Можно узнать, когда состоится запуск?

Гость24 Мая 2023 в 12:24

На стингер надейся, а сам не плошай!

Гость24 Мая 2023 в 13:24

....создано 25 млн рабочих мест, зарплата 2700 долларов в месяц, наконец-то разобрался с ценами на бензин.....

Гость24 Мая 2023 в 13:27

Когда в Нидерланды планируется визит?

Гость24 Мая 2023 в 14:12

Ну понятно. Опять весь город из-за его приезда будет в пробках стоять. Другие последствия вряд ли будут от этого мероприятия.

Гость24 Мая 2023 в 19:20

Было бы здорово, если бы был не просто форум, а были бы организованы специальные трансферы гостей на верфи, на заводы. Чтобы они и на рабочих площадках могли делиться идеями.

КрП24 Мая 2023 в 19:49

Абдалкин в зале будет?

Петр I-ый25 Мая 2023 в 23:18

главные "борцуны с Западом " очень любят пользоваться всем западным:
- Россияне, нужно сплотиться!!!
- Извините, а пальтишко ваше сколько стоит?
- Неважно! Но для этого и нужно сплотиться!.

Вернуться к публикации
close