Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Обновили 30-летний рекорд. Россияне стали самой крупной группой мигрантов в Финляндии за год

24 мая 2023, 11:41
24 мая 2023, 12:09
Бегство от безумия.
Гость
24 мая 2023, 12:23
Безумное бегство.
Гость
24 мая 2023, 12:34
а ты чего не бежишь?)
24 мая 2023, 12:44
Гость
24 мая 2023, 12:34
а ты чего не бежишь?)
Коты не боятся сумасшедших крыс и не бегут от них. Отлавливают мерзких тварей и перекусывают им шеи.
24 мая 2023, 15:21
Очень хорошо, но мало!
Гость
24 мая 2023, 15:16
Как предатель с 15-ти летним стажем могу сказать, что фактическое число мигрантов из РФ существенно выше. Цифра в статье основывается на количестве владельцев ВНЖ которые встали на учёт в dvv. По мимо них есть и иные категории мигрантов - напр те самые просители убежища которые упомянуты в статье - они в эту статистику никак не входят (кстати, на всякий случай, если кто подумывает на эту тему - в Финляндии факт законной возможности призыва в армию не является основанием для предоставления убежища. Есть в принципе такое понятие как интернирования - давно не применялось, но есть. Но видимо пока не хотят... Нагнетать. Кстати может я таки сделаю запрос по поводу интернирования - может они там просто забыли?) Есть люди которые приехали по учебе ( проф училища в провинции забиты мужчинами призывного возраста, говорящими по русски!), Есть (очень много) тех, кто приехал через третьи страны, получив там какой-никакой статус - они не всегда учитываются по стране происхождения. И это все случаи.
Гость
24 мая 2023, 11:55
рекорды путина, типа как рекордное число протезов произвели за год и тд
Гость
24 мая 2023, 13:11
Свой уже получил?!
24 мая 2023, 12:12
Сейчас Пентагон новую пандемию внедряет, начнут с ЕС-сс мало не покажется.
Гость
24 мая 2023, 12:15
Лекарства не забывайте пить...
24 мая 2023, 12:28
Гость
24 мая 2023, 12:15
Лекарства не забывайте пить...
Где таких остряков готовят? В Днепре, или, …- «гениальные»самородки?!
Гость
24 мая 2023, 12:33
Меняем так: Китай и Москва готовят новую заразу
Гость
24 мая 2023, 12:07
... а они как ломанулись.... (С) ))
Гость
24 мая 2023, 13:52
за российских буржуев никто умирать не желает
Гость
24 мая 2023, 12:17
Финляндия на многие годы вперёд обеспечена уборщиками и мусорщиками. Местным и мигрантам из Азии нет необходимости заниматься грязным трудом - их с успехом заменят всяки русские бакалавры с магистрами. В добрый путь, товарищи!
Гость
24 мая 2023, 12:41
Во первых мусорный бизнес весьма доходный, туда далеко не каждый попадет. Во вторых за 25 последних лет в Финляндии появилось много африканцев - вакансии уборщиков, мойщиков, дворников они заняли. В третьих стало много арабов - эти в основном торгаши, опщепит, химчистки, такси и пр.
Гость
24 мая 2023, 13:14
Гость
24 мая 2023, 12:41
Во первых мусорный бизнес весьма доходный, туда далеко не каждый попадет. Во вторых за 25 последних лет в Финляндии появилось много африканцев - вакансии уборщиков, мойщиков, дворников они заняли. В третьих стало много арабов - эти в основном торгаши, опщепит, химчистки, такси и пр.
Стадия принятия?
24 мая 2023, 13:44
Всё занято выходцами из бывшей украины, это их профиль.
Гость
24 мая 2023, 13:23
Можно только позавидовать.
Гость
24 мая 2023, 13:49
а чего завидовать - вперед вслед за ними!) Кто мешает?)
Гость
24 мая 2023, 11:47
То ли птицы летят перелётные, То ли крысы бегут с корабля....
Гость
24 мая 2023, 12:04
+++)))
Гость
24 мая 2023, 12:15
С тонущего?
Гость
24 мая 2023, 12:33
Гость
24 мая 2023, 12:15
С тонущего?
Вот эту фразу ватники всегда стыдливо пропускают почем-то.
Гость
24 мая 2023, 12:42
Всё честно наворованное увезут с собой.
Гость
24 мая 2023, 12:28
Ишь, бегут! Не хотят помогать России вставать с колен... хотя благодаря совместным усилиям западных стран хотя бы с иглы начала слезать на конец, так что жизнь скоро наладится я думаю
Гость
24 мая 2023, 12:58
Дурак думкой богатеет ..
24 мая 2023, 22:39
С иглы на конец...
24 мая 2023, 14:16
Много предателей в России.
Гость
24 мая 2023, 11:46
правда, и по пять рублей... но зато большие... хотя по пять, но большие... а сегодня были по три, но маленькие, но по три.
Гость
24 мая 2023, 13:13
... Но сегодня! ©
Гость
24 мая 2023, 12:16
Внедряем пятую колонну и агентов влияния в страну нато)
Гость
24 мая 2023, 13:08
Ага! 🥳