Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Только по ДНК. Опознать некоторых диверсантов, уничтоженных в Белгородской области, будет трудно

9270
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
Гость24 Мая 2023 в 12:55

Ясно. Погибших участников рейда нет. Врут как дышат.

Карабас Барабас24 Мая 2023 в 12:59

Опознать будет трудно...
Я так понимаю они ещё не решили кому принадлежат трупы (диверсанты, местные жители, правоохранители и т. д.).

Гость24 Мая 2023 в 12:59

трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет(с)

AndrewBarsik24 Мая 2023 в 13:06

На кого бомба упала, тот и диверсант.

AndrewBarsik24 Мая 2023 в 13:13

Если исходить из того, что всё, что говорит любой представитель современной российской власти является глупой, бессмысленной ложью, то есть шанс полностью избежать когнитивных диссонансов, сохранить психическое здоровье и адекватное восприятие реальности. Всем рекомендую поступать именно так.

ДЕД24 Мая 2023 в 13:14

Да давно уже нужно Великую Победу объявить! А всех несогласных в инагенты и враги.

Потёртый русский24 Мая 2023 в 13:19

Сравнив результаты анализа ДНК с российской базой «правонарушителей» можно будет узнать куда подевалась остатки (в смысле отдельные части) музыкантов

Гость24 Мая 2023 в 13:19

А зачем их опознавать? Выгрузили на территории украины и пусть что хотят, то и делают. Нам-то зачем проводить дорогостоящие экспертизы?

Гость24 Мая 2023 в 13:30

Вот поэтому надо и выкладывать результаты публично, с крупными фото, татуировками, документами и шевронами. Все равно будут верещать, что "нидакажите" - но это уже будет совсем неубедительно.

Хотя того, что сделали наши - уже хватило, чтобы перемогу превратить в зраду. Несколько машин и десятков террористов разметелили. Новые уже подумают, идти им или нет.

-Гость24 Мая 2023 в 13:37

а оно нужно - устанавливать эти личности ?

Гость24 Мая 2023 в 13:41

походу они из тех самых 20% про которых Пригожин давеча рассказал?

Otkating24 Мая 2023 в 13:45

Нет тела - нет дела.

Гость24 Мая 2023 в 13:45

А вот тех в чистенькое переодетых и в ряд выложеных, что на фотке были?

MaxMara24 Мая 2023 в 13:48

Неужели в это кто-то верит?

Гость24 Мая 2023 в 14:22

Повторюсь - опознать нужно, пока тела не испортились, снять фото, отпечатки пальцев и образцы ДНК. Зачем?

Чтобы взять их родственников, близких и друзей на заметку, и пристально проверить.

своих не бросаем24 Мая 2023 в 14:49

хоспади, да напишите список от балды украинских, польских фамилий, кто верит в сгоревшую технику с не обгоревшими надписями за Бахмут поверят и списку.

26586993724 Мая 2023 в 15:06

Проблема что ли, выдуманым уничтоженным диверсантам, еще придумать имена и фамилии?

Гость24 Мая 2023 в 16:49

Залужного опознавать не придется. 😂.

Гость24 Мая 2023 в 17:08

Фото трупов так и нет. Есть фото каких-то разбитых машин. Машины чистенькие, следов крови не видно.

german_5e4d02dc5a4f924 Мая 2023 в 19:19

Скептики, а вам официальные каналы много подробных фото трупов после бытовух и несчастных случаев или авиакатастроф выкладывает?
В крайнем случае сильно замуаренные.
Есть закон о СМИ который накладывает ограничение на такой контент.
Да и вряд ли в лесу в зоне КТО ждали блогеров, чтобы они подробно всем все показали.

А1357924 Мая 2023 в 21:27

Зачем опознавать? Закопали и забыли.

Гость25 Мая 2023 в 18:12

Они все живы,давали интервью,ушли на Украину.

Вернуться к публикации
close