Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Снос дома Басевича: двое градозащитников забрались на технику, одного скрутил ЧОП

7359
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Гость24 Мая 2023 в 15:21

На 15 суток этих "градозащитников"!

Су Люк Ын24 Мая 2023 в 15:22

добрая Новость!

Гость24 Мая 2023 в 15:28

В фундамент замуровать, вместо капсулы, потомкам в назидание и что бы другим неповадно было.

AndrewBarsik24 Мая 2023 в 15:28

Почему в этот раз без Бастрыкина? Или ему уже хватило одной перепалки с охранниками на намыве? Утихомирился?

Гость24 Мая 2023 в 15:33

хочу спросить: на что живут эти т.н. "градозащитники", если они целыми днями в рабочее время шляются тут и там и лазят на строительную технику

Гость24 Мая 2023 в 15:43

Варварство, короче, и разрушение исторического облика Питера.

Alex Gold24 Мая 2023 в 15:54

ЧОП не может валить и крутить.... полномочий нет.

Antuan Rokanten24 Мая 2023 в 15:55

Отвратительно, что уничтожают исторический центр города.

28030352924 Мая 2023 в 16:09

Мда, не позавидуешь исполнителям, немало им еще предстоит проблем с дегенератами, лезущими на площадку.

Гость24 Мая 2023 в 16:14

мда, лишь малая часть сознательных граждан и патриотов своего города мешает бандитским преступным стройкам

Nerevar24 Мая 2023 в 16:15

Как они уже надоели эти протестуны! Хотели бы спасти этот злосчастный дом, то выкупили бы его вместе с землёй и отремонтировали за свой счёт. Они этого не сделали и теперь истерят, пытаясь разжалобить других. Лицемеры!

Гость24 Мая 2023 в 17:26

На этом месте надо мечеть воткнуть. Чтобы уж совсем радостно стало.

Гость24 Мая 2023 в 17:35

Наглядный пример, как одни и те же люди правой рукой призывают учить историю и взывают к патриотизму, а левой - сносят и продают эту историю.

Гость24 Мая 2023 в 17:41

Таким "Активистам" надо давать по 15 суток ареста и направлять на снос развалин Петроградской стороны

Гость24 Мая 2023 в 17:52

Не обращать внимания на таких. Предупредили? Предупредили. Завалит? Сами виноваты.

Дмитрий Ч.24 Мая 2023 в 18:41

Будущее чиновничество. "Занимал активную позицию..."; "Принимал участие..."; "Боролся...". Кац(например) хотя бы газетки, бесплатные :), в метро раздавал, да с бабкиными авоськами фоткался.

27464327124 Мая 2023 в 19:49

На фронт этих градозащитников.

Гость24 Мая 2023 в 21:05

сколько в комментариях любителей шарашкиной академии танцев...понаехали в Санкт-Петербург

Гость25 Мая 2023 в 00:39

Когда проходишь мимо этого дома, от него смердит, как от компании пьяных бомжей. Его надо было снести лет 20 назад и построить что-то полезное вместо отжившей свой век и не представляющей никакой исторической ценности рухляди.

Гость25 Мая 2023 в 11:41

Эх, хорошо быть активистом-"градозащитником" - здоровые взрослые парни в рабочий полдень вместо того, чтобы вкалывать у станка или в офисе, занимаются игрой в зарницу и откровенным хулиганством. Где на таких учат и на какие шиши такие граждане живут? Жаль, отменили статью за тунеядство.

Гость25 Мая 2023 в 11:50

господи, народ, вам реально заняться нечем??) молодежь, вам ходить в институт и работать надо, а вы непонятно чем страдаете... через 30-40 лет хрущевки тоже станут "памятниками архитектуры", и вы броситесь на амбразуру их защищать?) дом Басевича - такая же типичная, ничем не выдающаяся постройка эпохи, как и они. не понимаю, откуда весь шум

Гость25 Мая 2023 в 11:52

Ребят, "градозащитники"! лучше начните переводить бабушек через дороги, носить им авоськи, и то больше пользы и благих намерений в этом!

Вернуться к публикации
close