Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Суд вернул к жизни коллективный иск против реновации. Дело отправится на новое рассмотрение

15222
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
твой отец ля24 Мая 2023 в 16:17

диванные юристы что скажут по этому поводу?

Гость24 Мая 2023 в 16:19

Поддерживаю всех и всё, которые против сегодняшнего губернатора СПб. Назначенца из Москвы, никем не избранного.

Гость24 Мая 2023 в 16:30

«Друзья, у нас получилось! Кассация отменила судебные акты о прекращении и направила дело на новое рассмотрение в суд первой инстанции!» - говорится в сообщении. детская радость. тепло в ползунках. дело будут морозить еще 10 лет.

Гротеск24 Мая 2023 в 16:31

программа крт - это огромные бабки для жирных котов - застройщиков... если третий суд отменил - будет опротестовано в четвертом суде... место под застройку человейниками само себя в обжитых районах с метро и инфраструктурой не найдет...

Гость24 Мая 2023 в 16:34

Бред сивой кобылы. Новые провалы пропагандистов. Тайная жизнь матрешки

Slava_Rossii224 Мая 2023 в 16:36

Просто власть решила остудить недовольных простолюдинов.
Сейчас у власти проблемы посерьёзнее, тут уже не до сноса хрущёвок.

Гость24 Мая 2023 в 17:10

дела по коррупции нужно заводить. на всех кто это придумывал.

Alex Gold24 Мая 2023 в 17:10

временная тема. ибо нет независимого суда. бабло рулит.

Гость24 Мая 2023 в 17:26

если беглов и строительные картели хотят забрать наши дома, нам ничего не остается, как забрать у беглова смольный

Гость24 Мая 2023 в 18:52

Беглов

Гость24 Мая 2023 в 18:56

Ребята будем стоять не нажизьнь за наши дома! Ничего себе взяли там ребята придумали миллион человек оставить на улице.

Гость24 Мая 2023 в 19:03

Товарищ ненавидит наш город и горожан. Будем бороться за отмену.

Гость24 Мая 2023 в 19:52

Если бы народ еще против платных парковок так объединился

26612634524 Мая 2023 в 20:11

жилищный вопрос окончательно испортил не только москвичей, гдеж на них на всех стяжателей столько адов набрать

Гость24 Мая 2023 в 21:01

А ведь действительно, народ спросили, когда руководство решило принять программу КРТ?
А если снова пошло всё не по плану, то кто-нибудь в этот раз ответит из руководства?

Гость24 Мая 2023 в 22:49

За суетой будней лукавых и в погоне за хайпом все уже забыли о первопричине проблемы и всячески игнорируют вполне очевидные вещи. Почему нужно КРТ?
Напомню. ДОМА СТАРЕЮТ И ВЕТШАЮТ!
Хрущевки, как бы их не нахваливали, уже выработали свой ресурс. В общем-то и брежневки уже на подходе. В управленческом решении самое главное - своевременность. НЕпринятие решения по домам старых серий повлечет рост в геометрической прогрессии вороха проблем (затраты на ремонт, содержание, аварийность, износ инфраструктуры). Молчу уже про социалку и парковки. Ни в какие нормативы и ни в какие ворота. Также молчу и о концентрации асоциального элемента в ряде "хрущеб", с резиновыми квартирами, арендуемыми десятком гастарбайтеров, про наркоманские "ямы" и т.д. Многие этого просто не видят, а судят по своим чистеньким квартиркам и думают что так везде. Нет.
Один руководитель как-то сказал, что 40% недовольных властью - это нормально. Не знаю так ли это, но последствия непринятия своевременных решений будут неу

27938189024 Мая 2023 в 22:57

Ключевое слово "коллективный".

Гость26 Мая 2023 в 12:31

Уверен не за горами будет суд над теми Кто лобировал и пиоталкивалтэтв программу

Вернуться к публикации
close