Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Нет ни Lada. В петербургских автосалонах почти не найти российских машин

24 мая 2023, 23:23
24 мая 2023, 23:53
Итог 20-летнего путинского автопрома.
25 мая 2023, 00:21
Спасибо вам Владим Владимыч за это очередное достижение .
25 мая 2023, 00:08
Думается, это только цветочки...ягодки ещё вперде...
25 мая 2023, 00:48
Ничего, сейчас из Китая завезут российские машины))))))))))
24 мая 2023, 23:29
Нет ни ладо - и не надо.
25 мая 2023, 06:54
В очередь и по талонам, всё, включая туалетную бумагу. Это чтобы не ностальгировали по СССР, совок возвращается !
зачем столько лет народ российский поддерживал автотаз тогда?
24 мая 2023, 23:55
По тому, что автомобиль был по вполне адекватный в своей ценовой группе. Кто бы что ни говорил и как не ругал.
24 мая 2023, 23:55
По тому, что автомобиль был по вполне адекватный в своей ценовой группе. Кто бы что ни говорил и как не ругал.
извините но ведь это прошлый век!
Гость
25 мая 2023, 00:15
"зачем столько лет народ российский поддерживал автотаз тогда?" чтоб тольятти не взбунтовался, очевидно жеж
25 мая 2023, 07:39
Россия- великая наша держава ..... Z-патриоты, делайте выводы!!!
25 мая 2023, 08:45
У них на любую дичь найдется ответ...
25 мая 2023, 08:51
Делаем, не суетитесь. Вот например, информация о производстве автомобилей Лада от 2020 года, опубликована здесь же, на "Фонтанке": https://www.fontanka.ru/2020/03/07/69020173/ Украинский Запорожский автомобильный завод (ЗАЗ) производит тестовые партии автомобилей Lada в рамках аудита автомобильного производства, сообщает портал 061.ua со ссылкой на пресс-секретаря корпорации «Укравто» Дмитрия Скляренко. Аудит проводит Groupe Renault.
Гость
24 мая 2023, 23:30
Всё можно описать одним словом: "приехали".
25 мая 2023, 00:05
ажиотаж?)))
25 мая 2023, 08:33
Родственникам погибших тоже перестали выдавать? или им все выдали и больше ничего не осталось, типа, много получилось, не ожидали?
Гость
24 мая 2023, 23:49
Нам обещали технологический суверенитет? Дали!..
25 мая 2023, 00:10
Гость, соглашусь, нет технологий - нет зависимости - вот и суверенитет. Ради такого и пешком походить можно или поездить на "китайце" по цене люксового внедорожника где-нибудь в Европе.
Гость
25 мая 2023, 00:19
Шикарно! Китайцы монополизировали рынок самой большой страны.
25 мая 2023, 08:40
Всё скупили депутаты и чиновники, выбросив иномарки, другого объяснения не нахожу.
А так хотелось. Ну ладно, придётся пассат везти 20го года, дизелёк.
Гость
24 мая 2023, 23:30
А в магазинах электроники и бытовой техники никогда и не продавались российские товары.
Гость
24 мая 2023, 23:56
Шушарский телек у меня не так давно накрылся.
Гость
25 мая 2023, 00:11
Гость
24 мая 2023, 23:56
Шушарский телек у меня не так давно накрылся.
Матрица в нём, наверно, из Отрадного была, а процессор колпинский?
25 мая 2023, 08:21
Лаваши с чанганами заменили.
Гость
24 мая 2023, 23:36
спекулянты пока не раскочегарились заводы хотят продать свои ведра втридорога
вёдра спекулянтов или не раскочегаренных пока заводов уточните плз.
Гость
24 мая 2023, 23:30
Лада обиделась..ее постоянно все трут в соц сетях..оскорбляют..она заплакала фарами бибикнула и ушла ..нехотите как хотите..а Соколов ехидно улыбнулся..тчк
Гость
24 мая 2023, 23:31
можно ложиться спать с хорошим настроением.
Гость
25 мая 2023, 00:31
А смеяться можно?
25 мая 2023, 00:34
Нужно.
Гость
25 мая 2023, 08:16
А вообще это гуа но по такой цене кто то покупает?????
25 мая 2023, 00:23
Так и с арендой квартир сейчас тухляк....
Гость
25 мая 2023, 00:33
Гоша!За трешку бригада узбеков сколько платит?
Гость
25 мая 2023, 12:01
А ты думал вечно будешь с бабкиной хаты кормиться? Рыночек порешал )
25 мая 2023, 08:28
Все тоже самое было и в 2019 с иномарками - поэтому ничего нового
25 мая 2023, 05:59
Не переживайте, ЗИП на подходе, страждущим будет счастье, любителям пышных похорон соответственно скорбь.
Гость
25 мая 2023, 06:48
Завод имени П? О, это будет самый мощный заводище!
Гость
25 мая 2023, 01:29
Москвич 3 есть!
Гость
25 мая 2023, 01:32
Обождите, вы же тут все пишите что Лада - ведро. И вдруг вздохи в комментариях о ладе..
25 мая 2023, 01:55
Если тут даже "ведро" не купить, то это уже дно.
Гость
25 мая 2023, 02:10
25 мая 2023, 01:55
Если тут даже "ведро" не купить, то это уже дно.
Я таки не понимаю - москвич 3 в продаже есть, и другие китайцы тоже. Эта таки не ведра теперь?
Гость
24 мая 2023, 23:55
Эти дилеры такие же бессмысленные существа как и рыэлтеры, впрочем как и любые прокладки между покупателем и производителем.
Гость
25 мая 2023, 05:22
Прекрасная машина Лада. Я и некоторые мои знакомые ездим на таких машинах с удовольствием.
Гость
25 мая 2023, 06:06
Была у меня одинадцатая... Лучше добавить да купить подержанную иномарку, а по Ладе ностальгировать на диване в интернете. Не для езды создана Лада, а для секса.
25 мая 2023, 06:59
Напомню любителям свиных хрящиков, совок закончился Афганом.
Гость
25 мая 2023, 10:20
Гранта лучший авто в своей ценовой категории, простой, надёжный, экономичный! Ждём продолжения производства!!!