Очень не хочется кому-то ехать "работать" на юга из Ленинградской области. Нужно показать свою занятость и важность на месте.
Гость
25 мая 2023, 09:46
если важность и значимость в обезвреживании террористов и диверсантов - то сами определяться где и кому работать.
Гость
25 мая 2023, 09:49
работают там, где необходимо обезвредить и наказать террористов.
Гость
25 мая 2023, 09:01
поподробнее о подорванной опоре ЛАЭС.
когда в окрестностях Соснового Бора она была подорвана?
ps. Опора под Гатчиной - в состав ЛАЭС(Росатом) не входит! Там другой собственник.
Гость
25 мая 2023, 09:38
Ну что вы фактами давите! Если ФСБ сказала, что ЛАЭС - значит ЛАЭС, если сказала, что предотвратила - значит предотвратила
Если 24 февраля 2022 года коечего на три буквы не произошло, то и этого бы точно не было. Как в Белгородской и Курской областях. Все да наоборот у власте получилось, то есть через ж... как всегда
Гость
26 мая 2023, 01:50
Если бы да кабы
Гость
25 мая 2023, 10:58
Ага... Всё вспоминаю коктейль молотова в пластиковой бутылке в видеоотчете ФСБшного оператора )))). Там тоже злодеев задерживали )))).
Да-да. верим-верим. Понятное дело, ни в окопы, ни на границу взамен срочников не хочется
Гость
25 мая 2023, 12:36
А я вам покажу, откуда готовился взрыв на ЛАЭС!
Гость
26 мая 2023, 10:17
И опять громкий ложный заголовок новости. "На ЛАЭС планировался подрыв" - а по факту всего лишь опора высоковольтки, то есть нарушение подачи электроэнергии. А по заголовку можно подумать, что на ЛАЭС пробрались и хотели подорвать атомную электростанцию, создать экологическую катастрофу с радиоактивным заражением. Почему на Фонтанке подобный обман читателя допускается?
Может в газифицированных домах взрывы тоже не из за утечки газа , а происки Украинских спецслужб и их наемников ? Ничего себе они уже лет 70 так по стране орудуют …
Гость
25 мая 2023, 11:51
Если диверсанты взрывают и минируют что-то в Ленобласти, то это не успех ФСБ, а совсем наоборот...
Гость
25 мая 2023, 12:09
Как то мутно всё.
Гость
25 мая 2023, 10:41
С трудом верится, что Европа у себя под носом захочет подрывать АЭС. От ЛАЭС до Прибалтики и Скандинавии доплюнуть можно.
Северный поток же взорвали? Тоже выстрел в ногу ЕС
Гость
25 мая 2023, 12:43
Те кто готовит теракты на АЭС никаким боком к народам Европы на присовокупить, это банда от бидона, они над нациями и народами и сидят они всегда в тех местах где их не достать никакими катаклизмами
Гость
25 мая 2023, 09:27
Нууу... вот и Фонтанка дожила до кликбейта. Зашквар ребята. Подрыв ЛАЭС немного НЕРАВНО "хлопку" у опоры ВЛ под Гатчиной. Или был подрыв опоры в районе ЛАЭС?
Гость
25 мая 2023, 14:16
Беглов с метро и с дорогами не может разобраться. Как можно закрыть Ладожскую на ремонт и в это же время ремонтировать Заневский проспект?
что только не сделаешь чтоб премию получить :о) на укро теме то...
Гость
25 мая 2023, 13:32
В Белгородской области несёт ответственность за благосостояния народа Губернатор.
А Беглов за что - нибудь отвечает?
Или кроме ,как Лебедей встречать и Фуршеты
устраивать,в обязанности ничего не входит!
А ты из тех, кто подтягивается к ларьку за халявным пивом, а уходит лишь с фингалом?
Гость
25 мая 2023, 10:31
Блогеры Фонтанки всегда, как насосавшись пива, умничают являя себя народу
Гость
25 мая 2023, 10:58
Красиво сказано
Гость
25 мая 2023, 09:23
Неплохой у ФСБ сценарист, куда интереснее отечественных сериалов!
Гость
25 мая 2023, 09:19
На ЛАЭС планировался подрыв, он предотвращён
Ответка Ленинграду за ЧАЭС ?
Гость
25 мая 2023, 09:37
Там ленинградцы экспериментировали?
Гость
25 мая 2023, 09:46
Гость
25 мая 2023, 09:37
Там ленинградцы экспериментировали?
По документам Да.
Гость
25 мая 2023, 09:57
Гость
25 мая 2023, 09:37
Там ленинградцы экспериментировали?
Вы сами поищите что делали в Ленинграде для ЧАЭС...
Гость
25 мая 2023, 14:53
Надо во всех странах ввести Русский язык ,а то нас никто не понимает .А мы ведь так хотим Мира,демократии
,Жить хорошо,при нашей богатсвами России!
Гость
25 мая 2023, 09:26
Модератор, а комментировать только ципсикам позволительно?
Гость
25 мая 2023, 10:23
Ну, почему же? Тебя же, поварешка, напечатали. А что хотел то, окромя ципсо помянуть?
Гость
25 мая 2023, 10:53
Гость
25 мая 2023, 10:23
Ну, почему же? Тебя же, поварешка, напечатали. А что хотел то, окромя ципсо помянуть?
С освобождением Артёмовска!
Гость
26 мая 2023, 02:03
Да они сами оттуда
Гость
25 мая 2023, 11:48
Я думал, модераторов на Фонтанке нет, ан нет, как только задел их за беспредел гоблинов, сообщение не прошло.
Гость
25 мая 2023, 12:00
Ну а что вы хотели? Разворошили
осиное гнездо ! Теперь вот пожинайте! И думаю я что это не последняя акция!
Гость
25 мая 2023, 12:40
Тоесть по твоей логике, американские власти, которые проводили спец операции на ближнем востоке, с негативными последствиями в дальнейшем для жителей стран ближнего востока, могут спокойно принимать на свои территории радикалов, которые будут подрывать инфраструктуры в условном Нью Йорке?
Они как бы тоже разворошили осиное гнездо, разве не так?
Последней акцией будет уничтожение всей Украины, если это будет продолжаться.
Слушайте диванные политики если вы так не довольны властью и все так плохо ,то может вам свалить в Украину или где там ещё в вас нуждаются,зачем сами мучиетесь,да другим мешает от вас всёравно толку нет.
Гость
25 мая 2023, 14:28
Слушай, может власти свалить под трибунал со своими холопами, зачем вы сами мучаетесь с недостойным вас народом, и нам мешаете, от вас всё равно только один вред.
Гость
26 мая 2023, 01:58
С диверсиями только СМЕРШ справится. Гулаги тоже неплохо б возродить для некоторых.
Гость
25 мая 2023, 19:38
Вешать пора на опорах ЛЭП горе-диверсантов, чтоб другим неповадно было.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
с-в.
767мм 78%ФСБ: На ЛАЭС планировался подрыв, он предотвращён