Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

На газоне у дома в Невском районе нашли зарезанного мужчину. Подозреваемый уже так делал

27539
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Гость25 Мая 2023 в 09:28

и опять выйдет, и опять убьёт, ну 2 убийства , как вообще выпускают , нас то кто от таких защитит

Sobaka25 Мая 2023 в 09:37

если бы мыслил не правильно, то точно не вышел бы

Antuan Rokanten25 Мая 2023 в 09:41

Вы лучше напишите как рабочие в России режут себя из-за нищенских зарплат.

Гость25 Мая 2023 в 09:43

Весёлый...посёлок

Гость25 Мая 2023 в 09:53

Единственный вопрос - если нет угрозы для жизни или психического расстройства или измененного состояния определенными веществами или алкоголем - тогда зачем бросаться на человека с ножом? Какие слова могут стоить жизни? Почему происходит такое повсеместно? Оскотинивание людей - это разве нормально? Любой спор улаживается адекватным методом, тем более, если нужен результат!

AGP25 Мая 2023 в 10:01

Фъ традиционно кошмарит с утра читателей подобными новостями. Правильно, больше ада!

своих не бросаем25 Мая 2023 в 10:03

сейчас опять будет 111 ч4?😆😆😆

27419558425 Мая 2023 в 10:04

Люди человеческий облик теряют. Совесть и стыд потеряли.

Гость25 Мая 2023 в 10:06

То есть это просто прохожий шёл мимо и чем-то ему не понравился.

Гость25 Мая 2023 в 11:10

Сравнивания поведение людей в России и за границей, могу сказать, что в России очень многим постоянно хочется делать другим замечания, поучать как правильно вести, все их раздражает. За границей в этом смысле гораздо спокойнее, ты никого не трогаешь и тебя не трогают, на мелочи внимания не обращают.

Гость25 Мая 2023 в 11:49

Отправить на СВО

pavas25 Мая 2023 в 12:06

Я бы таким рецидивистам давал пожизненный срок. И так бы в приговоре и писал: "Суд не может взять на себя ответственность за возможные новые жертвы в случае освобождения фигуранта".

Гость25 Мая 2023 в 12:14

Такие долго не живут, вопрос времени

Гость25 Мая 2023 в 12:27

Ставлю на чёрное.

Гость25 Мая 2023 в 12:29

В других новостных фото есть, мигрант опять.

Гость25 Мая 2023 в 12:48

Зачем выпускают по удо_амнистии, ранее судимых по "ОТП"?

Гость25 Мая 2023 в 14:40

поймали так в чем же дело вышак ему

Гость25 Мая 2023 в 15:32

И опять не мигрант! 🤔

german_5e4d02dc5a4f905 Июн 2023 в 12:10

А почему такой всего восемь лет и еще безнадзорный?
Сейчас опять восемь лет и снова? Так он до пенсии еще как мимимум троих пришьет, в тюрьме в авторитете будет. Таких же тюрьма не исправляет. Ау, госдума, иксперты, долго еще будете ерундой заниматься?

Гость05 Июн 2023 в 13:27

Главное в статье -смерть по неосторожности....