Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Договор подписан. Белоруссия взялась размещать у себя российское ядерное оружие

14116
Вернуться к публикации
Комментарии105
Все дискуссии
мухомор25 Мая 2023 в 10:18

Вот и славно.

Гость25 Мая 2023 в 10:19

Back in USSR 18.03.2024

на склоне холма25 Мая 2023 в 10:24

мы еще увидим, как Беларусь попросится в нату, безумная политика кремля к этому приведет

27710322525 Мая 2023 в 10:29

Надо укреплять свои границы и суверенитет. Все правильно. Эти НАТОвцы располагают свои вооружения вблизи, мы имеем право защищаться от потенциальной угрозы

Гость25 Мая 2023 в 10:30

Ещё одна мишень для минитмена.

Карабас Барабас25 Мая 2023 в 10:32

А в чём глубокий смысл размещения там ЯО? Зачем?

Sobaka25 Мая 2023 в 10:32

в доме престарелых может крепчаеть только маразм

Гость25 Мая 2023 в 10:41

ОБРАЗОВАНИЕ
Директора жаловались на собак на территории 9 школ и детсадов в Чите

25 мая 2023, 14:08

Гость25 Мая 2023 в 10:43

Хочу видеть Беларусь в ЕС.
И без Лукашенко.

Гость25 Мая 2023 в 10:45

А что дальше, снова дикость и шапкозакидательство!???

Гость25 Мая 2023 в 10:50

Хорошая новость!

Вот это правильный ход.

на склоне холма25 Мая 2023 в 10:59

в следующий раз молодежь в Минске будет кричать "русское ЯО уходи", кремлевские сами провоцируют ситуацию и дают повод для выражения глубочайшей нелюбви к себе в будущем, не видят дальше кремлевских башен

Гость25 Мая 2023 в 11:10

Будет разлад с Китаем. Ждите.

28029143325 Мая 2023 в 11:25

Да пусть размещает чё хочет!
Если усатый думает, что когда его "коллега" Путин нажмёт красную кнопочку и беларусь с московией после ответки не превратится в горячий песок - это его право!

hoboot25 Мая 2023 в 11:26

ну допустим... это верное решение для укора гигимона. а если смена власти РБ будет в сторону не дружественных... что в этом случае? отберем?

Гость25 Мая 2023 в 11:30

Хорошая новость. Интеграция двух государств и двух народов вышла на новый качественный уровень.

Гость25 Мая 2023 в 11:35

В конце пути за все придется рассчитаться (с) ВС Высоцкий

Гость25 Мая 2023 в 11:37

А как после Луки его оттуда возвращать?
Или сразу нате отдать?

божья роса25 Мая 2023 в 11:39

для поварят новость, похоже, приоритетная)

Митя Антонов25 Мая 2023 в 11:41

Интересно, а мнением белорусов кто-нибудь интересовался?

Гость25 Мая 2023 в 11:41

Молодцы белорусы!!! Либералы и прочие приравненные к ним пускай воют от бешенства.

Sonata25 Мая 2023 в 12:13

Прогноз для Беларуси печальный: батька не вечен и если что случится, такое оружие нужно будет защищать.

мухомор25 Мая 2023 в 12:14

верный знак.
если в комментариях засилье ципсошников,
значит припекает.
значит всё в нужном направлении.

Гость25 Мая 2023 в 12:14

ЦИПСО в истерике. Значит всё правильно.

карпатыч25 Мая 2023 в 12:20

и что это даёт кроме символики? есть Калининградская область. когда весь этот бред закончится плюс ещё одна ядерная страна?

Гость25 Мая 2023 в 12:29

Лука в очередной раз приползал на поклон за подачками, вот и выдвинули условие

26510184725 Мая 2023 в 12:35

Почему-то песня группы Ленинград вспомнилась, где есть такие строки : "А в финале мой путь стал взлётной полосой"
Всё в тартарары летит с космической скоростью.

Гость25 Мая 2023 в 12:47

Вэликие стротэги. И плевать что коньки откинут,за то,разосрут отношения между собой и другими странами на все будущие поколения! Крутяк ваще,зачётно

Гость25 Мая 2023 в 13:17

Хорошо придумано. Решения будут принимать в России, а отвечать за это будет батька. Видимо, болезнь прогрессирует.

Гость25 Мая 2023 в 13:20

Батьку Чернобыль ничему не научил. Хочет лечить свои болячки методом облучения.

p_vadim25 Мая 2023 в 13:35

Я считаю правильно. Пусть Европа понервничает

Шо там? Аргумент в беседе с Владимиром Владимировичем подогнали?

на склоне холма25 Мая 2023 в 15:32

в польше и литве потирают руки, все равно ударить яо по странам нато россияне не решатся, в худшем случае выпустят пару тактических зарядов по территории самой Беларуси... зато какой теперь инфоповод для оппозиции - прямая угроза безопасности народа, лука всех белорусов подвел под ядерный удар... такое впечатление, что в кремле нарочно дали тихановской второй шанс

Петр I-ый25 Мая 2023 в 23:10

маленький друг батьки поспешил, пока усатый лежал на больничной койке.

Вернуться к публикации
close