Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге могут появиться прямые рейсы в Северную Корею

8249
Вернуться к публикации
Комментарии117
Все дискуссии
Mazzzz25 Мая 2023 в 10:23

Новость которую мы ждали !

Гость25 Мая 2023 в 10:24

Новость, которую мы заслужили.

Гость25 Мая 2023 в 10:24

Значит нам туда дорога?

Гость25 Мая 2023 в 10:25

Итог 23 летнего правления.

Йёхан25 Мая 2023 в 10:26

Да мы вроде и так туда все уже летим. Прямым рейсом, без пересадок.

Карабас Барабас25 Мая 2023 в 10:28

Всё по плану, будем опыт человеконенавистничества перенимать.

Гость25 Мая 2023 в 10:28

Северная Корея очень интересная страна с культурной точки зрения, с которой у нас много общего. Будет хорошо, если запустятся чартерные рейсы для ознакомления с этой страной поближе!

Гость25 Мая 2023 в 10:29

Вроде бы эту новость можно принять за анекдот, но если события начнут развиваться по плохому сценарию, тогда не исключено, что выстроится очередь за билетами в Пхеньян.
А если рассматривать Пхеньян с точки зрения туристического объекта - возникает вопрос, а что там осталось от древней Кореи? Есть ли еще храмы, здания, которые не были перестроены во времена Кимов? Если есть, то зачем переплачивать за полеты в Южную Корею, если можно в Пхеньяне посмотреть на достопримечательности. Но вот снимать или фотографировать там точно не получится, за это могут и в тюрьму посадить. И, говорят, с едой очень и очень большие проблемы. Туристам, конечно, еду найдут. Но только есть что-то, когда на тебя смотрят десятки голодных глаз детей, служащих отелей и прочих людей - так себе удовольствие. Лучше уж в Калмыкию - это хотя бы наша земля!

Гость25 Мая 2023 в 10:31

Строили, строили и, наконец... прилетели

daisychain25 Мая 2023 в 10:31

Наконец-то! А то в Иран рейсы есть, на Кубу есть, даже в Гондурас наверняка есть, а в гости к пухлику Киму не слетать.

Гость25 Мая 2023 в 10:32

Вот бы всех либералов туда спецборотм. Узнают на практике, что такое на самом деле "закрутить гайки". А то знают об это теоретически, из методичек.

Гость25 Мая 2023 в 10:36

Там живут счастливые люди, на самом деле. Без натовского сапога у горла и без капиталистического оскала. Как раньше мы жили хорошо, при советах! Как у Христа за пазухой.

VVM196225 Мая 2023 в 10:38

это даже не прорыв , а ПРОРЫВЕЩЕ!!!!!
Первые полгода точно билетов будет не достать. Вся верхушка , бизнес элита и творческая богема ломанутся на отдых и шопинг к северокорейскому хомячку .

OttoVonNasmorck25 Мая 2023 в 10:39

"Все въезжающие должны пройти карантин в 14 дней."
Из самолета хоть выпустят?

Гость25 Мая 2023 в 10:43

А обратно рейсы есть? Или только в один конец?

Эд Хэммет25 Мая 2023 в 10:46

Такой радостной новости давно не было! Я не людоед, но так и вертится в уме одна мыслишка. Вот бы взять, да и отправить т.н. элитку страны нашей туда хоть на месячишко. Они же ведут страну нашу в направлении КНДР. Вот и ознакомились бы с конечным пунктом маршрута. Интересно было бы потом услышать их впечатления.

Гость25 Мая 2023 в 10:47

Тонкий и глубокий намек

В Петербурге могут появиться прямые рейсы в Северную Корею, причем, даже лететь никуда не потребуется.

Гость25 Мая 2023 в 10:47

Всех радующихся - туда!

Гость25 Мая 2023 в 10:47

Зачем? Ведь Северная Корея уже здесь...

Гость25 Мая 2023 в 11:04

Добрая весть!А вождь там какой симпатичный.Поедем первым рейсом,но боюсь цену зарядят ох какую.

на склоне холма25 Мая 2023 в 11:06

всем адептам "своего пути" приготовиться, взять сменное белье, мыльное, и еды на три дня... лопаты и кирки выдадут на месте

Полно Вам, батюшка25 Мая 2023 в 11:11

Почему меня эта новость пугает?

Kot Piter25 Мая 2023 в 11:25

🥳😻🥰🎉🎆

Гость25 Мая 2023 в 11:32

Погуглил парк Air Koryo. Вдохновляет.
Ан-148 - 2 шт.
Ан-24 - 5 шт.
Ил-62 - 4 шт.
Ту-134 - 2 шт.
Ту-154 - 2 шт.
Ту-204 - 2 шт.
Вишенка на торте - Ил-18 - 1 шт.

Гость25 Мая 2023 в 11:33

Ура! Дождались!

Гость25 Мая 2023 в 11:37

Будем перенимать опыт.

Гость25 Мая 2023 в 11:42

Ну, чиновникам следует регулярно туда наведываться в командировки: настало время ценный опыт перенимать!

Гость25 Мая 2023 в 11:52

Это слишком опасно, поверьте.

Гость25 Мая 2023 в 11:54

а что всех так возбудило? Мы можем из СПб слетать в СЕверную Корею, не говоря о природе, истории, посмотреть на страну с "особым развитием"...
при чем здесь мы летели мы заслужили... За шорами ничего больше не видите?

Гость25 Мая 2023 в 11:55

Вот туда нам и дорога! Можно даже на Ан-2 лететь, только с большими дозаправками.

26634436225 Мая 2023 в 11:55

Россия закрывает шведское генконсульство в Петербурге. Путин пригласил лидеров стран Африки в Петербург. Белоруссия взялась размещать у себя российское ядерное оружие. Заголовки сегодняшнего утра...

Sonata25 Мая 2023 в 12:07

А зачем нам туда надо? И кто за пустые места в салоне будет платить - дядюшка Ким?

Гость25 Мая 2023 в 12:25

По тундре, да по железной дороге...

Klav69325 Мая 2023 в 12:45

Слетать бы с доплатой!!!

Гость25 Мая 2023 в 13:57

Обязательно куплю билет и совершу паломничество к местам Великого Ким Ир Сена!

Гость25 Мая 2023 в 15:45

Александр Мацегора наверное "троллит" нас?

27578602425 Мая 2023 в 16:56

К людоедам в гости..

Вауреур25 Мая 2023 в 20:38

Хорошо когда расширяем географию

Гость25 Мая 2023 в 23:31

Чиновники готовят запасной аэродром:)))

Вернуться к публикации
close