Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Lemon Guide
ЗСД Фонтанка Фест
Доктор Питер — Частная медицина
Фонтанка SUP
Книги «Фонтанки»
(от)Личный Питер
Телепрограмма
Афиша Plus
Сейчас
0°C
Сейчас в Санкт-Петербурге
0°
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-з.
767мм
84%
Подробнее
1
Пробки
USD 102,81
EUR 106,10
Кто виноват в "Легерях извращений"
Удобные сервисы
Метро до «Сосновой поляны»
Детское питание дорожает
Ошибки агломерации Петербурга
Заморозят ли вклады?
Глава комтранса о развитии
Яростный стройотряд
Промышленный Петербург
перейти к публикации
23 комментария к публикации
В Петербурге во время обыска подозреваемая в кражах попыталась совершить самоубийство. Ей помешали кусты
25 мая 2023, 11:27
Гость
Войти
Отправить
Denis_5e4cccd08a04e
25 мая 2023, 12:49
Не факт, что было что спасать.
ответить
+3
–0
piterez
25 мая 2023, 12:34
Видимо жизнь для некоторых людей имеет ничтожную ценность...
ответить
1
+1
–0
zavval
25 мая 2023, 12:47
Она, наверно, представила, какая это будет жизнь без очередной дозы.
ответить
+0
–0
111111111111118
25 мая 2023, 12:27
Ветра нет, кусты трясутся. Что там делают?
ответить
1
+1
–0
111111111111118
25 мая 2023, 12:27
Кляп те в рот, весь испортил анекдот... Там медведь малину жрёт!
ответить
+1
–0
Гость
25 мая 2023, 11:42
Полиция Петербурга устанавливает обстоятельства все обстоятельства ___________ Бонд. Джеймс Бонд! © 😝
ответить
1
+3
–0
Гость
25 мая 2023, 13:34
Джеймс бонд Настя
ответить
+0
–0
Гость
25 мая 2023, 11:41
ну, пятый этаж - тоже не гарантия
ответить
+3
–0
Гость
25 мая 2023, 11:47
Хороший журналист никогда не напишет, что произошло точно, всегда должна остаться какая-то загадка. Например, тут вам нужно прочитать новость несколько раз, чтобы точно себя уверить, что девушка выпрыгнула из окна.
ответить
+3
–0
Гость
25 мая 2023, 11:54
Непрофессионализм полиции 100%
ответить
+3
–0
Nerevar
25 мая 2023, 11:51
Да, убежать она так решила!
ответить
1
+1
–0
Гость
25 мая 2023, 12:09
С пятого этажа? Нет сынок, это фантастика!(с)
ответить
+1
–0
Гость
25 мая 2023, 11:45
И вот зачем кусты помешали нормальному правосудию?! Естественному, таксазать!
ответить
+2
–0
Гость
25 мая 2023, 12:01
Из новости следует, что кусты на газоне помешали избежать девушке следствия и ответственности, после этого её зачем-то доставили в больницу
ответить
+2
–0
280326383
25 мая 2023, 12:28
Кусты 1 Полиция 0.
ответить
+1
–0
Гость
25 мая 2023, 11:35
Мощные кусты растут на том газоне.
ответить
+1
–0
Гость
25 мая 2023, 13:11
Ну часть срока в больничке отваляется всё-таки, хоть какая-то кантовка. Спасибо кустам!
ответить
+1
–0
Гость
25 мая 2023, 13:09
самое чудовищное, что у неё дочь пяти лет от роду
ответить
3
+0
–0
Гость
25 мая 2023, 13:13
Суд учтет это обстоятельство. + прыжок в кусты. Может и не сядет вообще.
ответить
+0
–0
Гость
25 мая 2023, 19:28
Она лишена родительских прав
ответить
+0
–0
p_vadim
25 мая 2023, 22:42
Гость, дочери 5? Ей самой 21. Во времена. Во нравы
ответить
+0
–0
VVvolkov
25 мая 2023, 13:34
так-с, а вот теперь возникают сомнения, а сама ли она в кусты сиганула, или ей "помогли" при проведении следственных действий? o.O
ответить
+0
–1
VKuser169107649
25 мая 2023, 20:18
Если её задержали, то почему во время обыска она свободно перемещалась по квартире , т.е. не была пристёгнута наручниками к полицейскому?!
ответить