Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
Давно пора
все для народа. так просили.
Шведы нам не друзья! Они только претворялись.
А зачем нам тут генконсульство страны, которая, роняя пену с оскаленной пасти, бежит вступать в НАТО? Не нужно.
Бурятский театр оперы и балета будет выступать в Чите с 20 по 29 июня в драмтеатре Читы (12+). Для жителей выступит вся труппа театра из 255 человек: артисты оперы, балета, хор и симфонический оркестр. Они покажут ряд постановок, в том числе первый бурятский рок-мюзикл.
...Отсель грозить Мы будем шведам
- Так што предать мой карол???
- Передайте наш пламенный привет.
У России друзей нет.(Алексий )
Ура! Мы ломим, гнутся шведы... О славный час! О славный вид! Еще напор – и враг бежит А.C. Пушкин
Как говорил Дима Медведев, - Это наше будущие! И зачем пускать чартерные рейсы в Северную Корею, у нас своя есть.
Что за полумеры. Порвать дипотношения, а всех шведских граждан в заложники и на Чукотку ягель собирать.
"Остапа понесло...."
Северная Корея 2.0
Надо уже выжигать напалмом все , что написано на английском! Чтобы все сидели дома в автово или мурино и смотрели Скобееву по 8 часов на максимальной громкости!!!!
Это из-за неизвестных 5 человек, которым визу не дали теперь закрывают консульство, когда как миллионы мужчин должны будут теперь сдавать загранпаспорта, если призовут.
🤡 с аватаркой шведского флага, надеюсь тоже уберут с Фонтанки.
Это который бизнесмен сосисками с 90-ых, таксист-пенсионер.
Чего вы расшумелись-то? Ну это зеркальная вынужденная мера. Шведы знали изначально, что закроют в ответ генконсульство. Они знали, когда закрывали наше. Что же никто не кричит: Нехорошие шведы! При чем тут наши власти то вот это непонятно.
Мы не сможем поехать в Швецию, но сможем поехать на Новые территории. Ура!
Открывать окно в Европу не надо было. Достаточно было проковырять форточку: подглядывать, мусор выбрасывать.
Это нужно взять за правило. Подвыватели из ЕС должны знать: одно слово или действие и немедленно следует пинок
Напомните им, как мы одержали победу на Чудском озере. Это какими же надо быть тупыми, чтобы в латах, в железе выйти на лёд?
Даже те, кто недавно гулял по льду в этом году на Неве не сравнятся с ними
Шведы переживут. А вот нам не удобно.
Давно пора объявить Швеции и Швейцарии о непризнании их нейтрального статуса. Со всеми вытекающими... Но кто это может сделать? Нет в РФ таких руководителей.
Совсем рехнулись.
Давно пора. Но лучше поздно, чем никогда
Зачем Швеция? Главное - посольства Израиля и Сша, остальные не нужны. Собчак и Чубайс/Сагал знают за посольства.