Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

ЧВК «Вагнер» уходит из Бахмута: новости СВО за 25 мая

Главные события за последние сутки

7356
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Гость25 Мая 2023 в 21:04

Кем они себя возомнили? Бессмертными? Игры с яо приведут к появлению выжженной пустыни вместо РФ.

26605452525 Мая 2023 в 21:06

Вы удивитесь, но сегодня в Минске белорусские генералы и Шойгу долго спорили о стандартах безопасности баз с тактическим ядерным оружием. Российская делегация спрашивала - какая будет степень безопасности, если белорусы не могут даже элементарно обеспечить безопасность своих железных дорог и аэродромов. Украинские дрг в Беларуси гуляют как у себя дома. И для безопасности ядерного оружия надо вводить российские регулярные части.
На что белорусские генералы говорили, что не надо никаких воинских частей из России, а народ белорусский един и неделим. А Запад должен понять- в Беларуси есть ядерное оружие. Но нет безопасности его сохранения, добавил тут Шойгу.
Белорусы неожиданно стали понимать, что ядерные боеприпасы - это повод для Москвы ввести свои войска. И заупрямились.
Другими словами, Лукашенко просто врал сегодня про размещение. А вчера Токаев откровенно смеялся над всем недоразумением.........

Гость25 Мая 2023 в 21:10

Почти 5 тысяч коек выделят с 1 июня в гражданских больницах 11 субъектов России для лечения раненных в ходе спецоперации. Об этом заявил в четверг заместитель начальника Главного военно-медицинского управления Минобороны РФ Александр Серговенцев .

Гость25 Мая 2023 в 21:11

В больницах выделят 5 тысяч коек для раненных на СВО - а они есть эти пять тысяч коек? Или гражданские пациенты не важны?))

Гость25 Мая 2023 в 21:16

СКАНДАЛ в прямом эфире ШОКИРОВАЛ РОССИЮ! Почему пропагандисты СЛИВАЮТ друг друга? | Антизомби

Гость25 Мая 2023 в 21:17

Он же говорил им когда-то, что покажет им кузькину мать

Гость25 Мая 2023 в 21:18

Если ты, гражданский, хочешь лечиться в больнице, то сначала подпиши контракт и выполни все его условия. А потом, глядишь, поправишься, или вообще тебе койка в больнице уже будет не нужна.

Толя Новосельцев25 Мая 2023 в 21:22

Беларусь, Фонтанка! Беларусь! Беларусь!

Гость25 Мая 2023 в 21:26

266054525 25 Мая 2023 в 21:06 Токаев лучше бы помолчал, а то опять к нему приедут миротворцы, да еще с тем добром, которое недогрузят Лукашенко.

Гость25 Мая 2023 в 21:37

Побольше соучастников требует СВО, а надежде, что пронесет

Гость25 Мая 2023 в 21:47

Зеленский тоже сегодня договорился, готовит указ - украинцев призывного возраста, сбежавших в Польшу, Британию, Германию... местные власти будут возвращать на Украину.

Гость25 Мая 2023 в 22:15

А вот хорошо в Белку. Нам очень понравилось. Порядка на 400% больше чем по России. Люди отличные. Спокойно.
Проехали от Витебска до Бреста.
Кругом поля. Народ работает. Контраст после Псковской области.
А продукты?

VKuser27909225 Мая 2023 в 22:57

Немного не понял позицию отца народа Беларуси - им что, так понравился мирный атом образца 1986-го, что они хором кричат - ещё давай, теперь боевой!? Просто я плохо знаю Беларусь, как-то был пару раз проездом в 70-80х (до 1986-го). Они вот такие, правда, дай нам атом? Кто в курсе, поясните.

26605452525 Мая 2023 в 23:09

25/05/2023

В Омске на улице 10 лет Октября сегодня срочно перекрашивали желто-синие лавочки в сине-белые. Как обычно, поводом стали сигналы неравнодушных граждан, перебравших с дозой ненависти и злобы от «Воскресного вечера».

Проблема налицо: сине-белый цвет - это теперь тоже цвет экстремизма, просто до глубинного народа это еще не успели довести. Но когда доведут - придется срочно перекрашивать и это сочетание цветов.

Госдума должна принять закон о разрешенных цветах, иначе у законопослушных граждан совсем крышу снесет и глаза в разные стороны разъедутся.

А ещё впереди - зима. Время охоты на синиц и снегирей, нагло окрашенных в экстремистские цвета..............

KillBeach25 Мая 2023 в 23:09

Протирая очки ...А зачем все это ? Смысл ? Помнится на защите "красного диплома" мне очень в "годах партиец" сказал " Вам не в электронику , а в МГИМО!"...очень сильно жалею глядя сегодня на бездарность...кого говорить не буду...а скажу - политики "Стран НеПаРтНеРоВ".

26605452525 Мая 2023 в 23:12

Перемещение российского нестратегического оружия на территорию Белоруссии неизбежно вызовет аналогичное движение навстречу. То есть, речь пойдет о территории Польши и, возможно, территории Прибалтики. До Санкт-Петербурга - полторы сотни километров.

Безопасность, безусловно, только увеличится. Для этого и выходили из всех еще оставшихся договоров.

На территории Украины прямо сейчас такое оружие, конечно, не появится, но раз уж прецедент создан, то рано или поздно, но это тоже произойдет. А с учетом проницаемости российской системы ПВО это будет означать, что его разместят практически в пределах МКАД...........

VKuser18868899926 Мая 2023 в 07:51

минская область России .там еще кто то остался . они же у нас 99% на заработках .

Вернуться к публикации
close