Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Карты на стол. За Россию без Крыма и новых регионов может грозить миллион

7946
Вернуться к публикации
Комментарии76
Все дискуссии
Гость25 Мая 2023 в 14:51

А без старых?

Гость25 Мая 2023 в 14:52

Где можно ознакомиться с официально одобренной картой РФ?

Гость25 Мая 2023 в 14:53

А можно узнать, что это за государственные границы такие, что не признаны ни одной страной в мире ?

Cashmare25 Мая 2023 в 14:55

ну, в новостях каждый день показывают карты, где "новые регионы" какие-то слегка неполные в районе херсона и запорожья, например

Ded Esoxer25 Мая 2023 в 14:55

Интересно, а за продажу Беломора какое наказание предусмотрено? Там с картой все совсем плохо.

Гость25 Мая 2023 в 15:00

Так границы новых территорий постоянно меняются...

Гость25 Мая 2023 в 15:03

А старые видео с Соловьевым и Путиным где они подтверждают, что Крым украинский, вы за их публикацию будете сажать?

Андрей_спб25 Мая 2023 в 15:03

Окей! А если Яндекс специально убрал все границы, чтоб ни наших ни ваших не обидеть, с такими что делать?

Гость25 Мая 2023 в 15:06

Где границы, на какой момент действительны? Вчера в новостной программе на полном серьезе демонстрировали карты 17 века с границами.

Гость25 Мая 2023 в 15:11

Модернизированная купюра в 100 рублей вне закона?

25346053125 Мая 2023 в 15:16

Хорошо, что мысли не читают, а то полстраны бы сидели.

27457303825 Мая 2023 в 15:17

В Кетае и Японии есть карты без Курил и Сибири!Вот где можно развернутся!!!!

SERGEY11125 Мая 2023 в 15:43

Значит уроки истории начиная с 6-го класса с применением учебников попадают под прямое действие этого закона - директорам школ приготовиться слюнявить штрафные лямы а родителям к повышенным взносам на шторы .

Гость25 Мая 2023 в 16:03

Пописал ажурно на снег, контур похож на россию, но без Крыма.
Это попадает под статью или нет?

Толя Новосельцев25 Мая 2023 в 16:10

Недолго будет продолжаться эта вакханалия.... знающие люди говорят, 1-2 года.... шарф или табакерка....

Гость25 Мая 2023 в 16:24

Или статуетка

Гость25 Мая 2023 в 16:34

Надо срочно записать в конституцию, чтоб яйца разбивать лишь с отрого конца! А то некоторые осмеливаются разбивать с тупого!

Гость25 Мая 2023 в 16:46

А что будем с китайскими картами делать? Оштрафовать слабо?..

SovietPofigist25 Мая 2023 в 17:09

И это только сейчас??? И с такими законодателями мы ржом над эстонцами! ПОЗОР! Это пятая колонна во власти! С такими чинушами нам не победить!

25346053125 Мая 2023 в 17:19

Лукашенко не признал Крым российским, с него сдерут миллион?

Гость25 Мая 2023 в 18:24

Что будет с Зорькиным, который показал Путину "неправильную" карту?

Гость25 Мая 2023 в 18:36

В программе "Прогноз погоды" по НТВ не показывают ни Херсон, ни город Запорожье!

Гость25 Мая 2023 в 19:26

"- Но позвольте, Лом уверял меня что вы способный и умеете разбираться в картах.
- О-о! Это сколько угодно! Карты это мой хлеб." ;)

Гость25 Мая 2023 в 20:20

58 статью уже реанимировали или ещё нет?

Гость25 Мая 2023 в 20:42

Новообъявленный внутрикитайский порт Хайшеньвей однозначно поддерживает все поползновения еще ничего не начинавших блогеров-картографов

26605452525 Мая 2023 в 21:09

Любопытно, посадят ли на 15 суток Путина и Зорькина, демонстрировавших карту без принадлежности Крыма России?

Вернуться к публикации
close