Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Суд арестовал активистов, которые проникли на территорию сноса дома Басевича

7448
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
Гость25 Мая 2023 в 15:01

Активисты не признали вину. Правильно.

Maik525 Мая 2023 в 15:04

А виноватых в сносе арестовали?

Гость25 Мая 2023 в 15:08

Есть зоошиза, а есть градошиза. Это пиарящиеся фанатики городские сумасшедшие.

Гость25 Мая 2023 в 15:11

Ой, ну все: маховик репрессий не остановить. Умора!.. Этим дурням же на пользу все пойдет. Посидят - меньше глупостей наделают. И людям не будут мешать свою работу выполнять.

инкоrнида25 Мая 2023 в 15:18

посидят немного, подумают. может мозги на место встанут.

Гость25 Мая 2023 в 15:19

Скоты. Варвары уничтожают город, а эти ... ловят градозащитников.
Так дело и до сноса Эрмитажа дойдёт - участок земли лакомый.

Гость25 Мая 2023 в 15:36

на что живут т.н. активисты, шарящиеся в рабочее время по стройкам?

28030352925 Мая 2023 в 15:58

И это правильно.

Гость25 Мая 2023 в 16:03

Вышесказанные лица вместе со своими кураторами совершают противоправную деятельность. Останавливают проекты. Сами активно нарушают закон вводят в заблуждение общественность и представителей правоохранительных органов. 👍

Гость25 Мая 2023 в 16:06

"Шепетков и Кузнецов на заседании заявили, что они находились на строительной площадке, однако пытались спасти человека, который находился в доме Басевича во время его частичного демонтажа".

Одни активисты пытались спасти другого активиста?
А зря! Если бы его завалило, то резонанс был бы еще сильнее!

hoboot25 Мая 2023 в 16:16

незнайка на луне вспомнился... я вот по своим заявлениям в полицию ответа годами жду, в дежурке вообще трэш там не на один вопрос ответит не могут либо не хотят. а тут позвонили и забрали осудили обобрали и все законно чинно и благородно. люди боролись за дом, за ленинград за то что от него все еще осталось ....

hyperborean25 Мая 2023 в 16:24

люблю, когда в судебных решениях что ни слово, то вранье. Для России это стало нормой

Гость25 Мая 2023 в 16:27

В отношении таких персонажей, нужно возродить очень полезный советский опыт по принудительной психиатрии. Особенно в отношении зоошизиков, а статью 245 изъять и привлечь к отвественности тех, кто под давлением больных на голову её принимал.

Гость25 Мая 2023 в 16:28

А что, интересно, с этими альтернативно одаренными сделали бы копы в любимой некоторыми местными комментаторами Америке, начни они прорываться на стройку и бросаться на технику?

Semen Semenych25 Мая 2023 в 16:52

Почётный гражданин СПб Борис Эйфман вносит свой посильный вклад в разрушение нашего города. Позор тем, кто ему это звание присвоил. Дискредитировали, обеценили и превратили это звание в какую-то издёвку. Примерно как Нобелевскую премию мира, которую разным кровавым палачам дают.

Гость25 Мая 2023 в 17:27

Жестокость судьи поражает. Вместо того, чтобы лечить, их сажают в кутузку. Надо ласково, в спецбольничке заколоть их до вегетативного состояния.

Гость25 Мая 2023 в 17:28

Это еще только начало. Скоро весь город распродадут под благовидными предлогами. А театр Б.Эйфмана уже почти все здания в этом квадрате оккупировал

Гость25 Мая 2023 в 18:00

жесть сколько ботов накупили строители

Гость25 Мая 2023 в 19:08

Недоросли даже не знают, что и где они делали! Попались , пусть поработают на стройке!

Гость26 Мая 2023 в 01:01

Кучненько танцевальные новости к каникулам пошли...
Петроградский районный суд признал студентку Академии танца Бориса Эйфмана виновной по статье о подделке документов.
Девушке вменили использование трёх липовых справок, которыми она освободила себя от занятий.
Обвиняемой назначили 5 месяцев ограничения свободы.

Вернуться к публикации
close