Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Это не работает. Автостраховки в Европу не будут признавать на границе — даже польские

26463
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
27664170825 Мая 2023 в 19:14

"Цивилизованный мир" во всей его красе!

Гость25 Мая 2023 в 19:16

У кого есть машина и необходимость быть на ней в европе - могут позволить себе такие траты.

Гость25 Мая 2023 в 19:53

"Это не работает....."
И не будет работать, коли СВО.

Гость25 Мая 2023 в 19:58

через некоторое время ездить можно будет только в России. или в Северную Корею, Иран. там страхуют все машины.

27982678725 Мая 2023 в 20:14

Почему то вспомнила Путина и его слова- а зачем вам дороги, если машины нет? И ехидненький смех

Гость25 Мая 2023 в 20:16

Купил польскую, всё нормально, пускают почти без вопросов, езжу через день.

Гость25 Мая 2023 в 20:33

окончательно. зачем русским ехать в такую ​​плохую Европу? где ничего хорошего? где только плохие люди, которые обижают русум?

Гость25 Мая 2023 в 20:50

Все, что покупается за деньги - не проблема, а расходы.
Кому надо- оплатит, кому нет - обойдется.
Просто смиритесь с тем, что вы там нафиг никому не сдались. Пробиваться имеет смысл если реально имеет смысл

Гость25 Мая 2023 в 20:52

Нефиг шастать по Европам!

Гость25 Мая 2023 в 21:06

Эх где те старые добрые времена, когда страховка на 15 дней стоила 1500р и продавалась в каждом ларьке по пути к границе... Спасибо партии и правительству за наше светлое настоящее))

Гость25 Мая 2023 в 21:32

Не успели петербургские автомобилисты обрадоваться, что вместо отмененных «Зеленых карт» им предложили недорогие польские, как пора опять расстраиваться. Кажется, эти полисы не будут работать. Остается один вариант — покупать дорогую страховку прямо на границе. А пасля этого дамоой!

Zdobsi25 Мая 2023 в 21:43

Ну это опять же хочу напомнить всем, что не наши власти и не мы придумали, а Евросоюз. И счёта принудительно тоже закрывали нашим гражданам европейцы и с недвижимостью руки выкручивали тоже европейцы. Опять же кто виноват и что делать-извечный вопрос.

Policeman7825 Мая 2023 в 22:02

Жалкие людишки с их мелкими и никчёмными проблемами -это совсем не повод критиковать геополитиков вселенского масштаба. Никчёмыши, вы просто хавайте и чавкайте то, что еще вам разрешают. Кстати, страховку можно купить в любом военторге.... сами же всё знаете.

Гость25 Мая 2023 в 22:42

да плевать

28040144325 Мая 2023 в 23:16

Наконец-то! Сидим в норках)

Гость26 Мая 2023 в 01:40

Весь сыр-бор из за 500 долларов? По-моему для праздношатающихся по заграницам это копейки.

28029700726 Мая 2023 в 03:42

Ну и шлите им фото тачек на фоне их президентского дворца, пусть ИИ потрудится совместить, какие проблемы то?

Guddd-Head26 Мая 2023 в 05:45

Всё правильно делают.
Может, хоть так до народа дойдёт, кто во всём виноват

Гость26 Мая 2023 в 06:29

И я купил польскую, всё нормально пускают,опять заказуха какая то....

Вася ПУПКИН26 Мая 2023 в 07:33

а нехрен туда ездить, гуляйте дома.

Гость26 Мая 2023 в 15:31

Самые криминальные виды бизнеса - банковский, страховой и строительный. Из легальных.

Гость27 Мая 2023 в 17:56

Арифметика подсказывает, что, как только вы поедете туда в четвертый(ПЯТЫЙ) раз, у вас окупится покупка польского европолиса.180 евро первый заезд+550 евро покупка польского полиса на год=730 евро/180евро=4,05

Вернуться к публикации
close