Какие то дешевые кривляния, типа, супер-держава мирит малышей. А Алиев просто дал приказ отодвинуть в феврале на 300 метров российский блокпост , чтобы он не мешал ПОЛНОМУ азербайджанскому контролю трассы в Карабах.
И главное ГДЕ были эти фанерные миротворцы, когда айзера с турками накернили армян в Карабахе ? Российские ГОЛУБЫЕ каски даже не дернулись тогда. Сдали армян по полной.
Премьер Армении Пашинян откажется от посредничества Москвы в переговорном процессе с Азербайджаном. В процессе дискуссии в Москве выяснилось, что у Путина есть секретные договоренности с Азербайджаном, которые стали неприятным сюрпризом для Пашиняна. Азербайджанское лобби, в которое входят Ильгам Рагимов-Агаларов-Нарышкин-Чемезов, добилось преференций. И убедило Путина поддержать позицию Москвы.
«У Пашиняна остается один шанс - порвать с Кремлем и уйти к Западу».............
Корректировка: "И убедило Путина поддержать позицию Баку."
Гость
25 мая 2023, 22:08
Сейчас что происходит с Арменией это полный беспридел,,,, трое на одну маленькую Армению,,,, Но придёт время все три турка ответят за беспридел, ,, история пишет, и некто не простит, только больше ненавести зарождается с каждым днём и с каждым поколением
Гость
26 мая 2023, 10:27
Этот пашинян и так ставленник запада. Номинальный директор Армении
Гость
25 мая 2023, 19:24
Мир - дело хорошее. Но ездить сейчас в Кремль такой зашквар.
Че-то не понял, Пашиняну не понравилось, что коридор назвали коридором?
1. ... недовольство риторикой Алиева из-за слова «коридор»
2. Также армянский лидер отметил, что Лачинский коридор должен контролироваться российскими миротворцами
Пашиняну не понравилось, что "коридором" назвали часть территории Армении.
Гость
25 мая 2023, 20:11
Распад СССР мы до сих пожинаем. И наши дети будут и дальше пожинать. Совок или не совок, но проблем туча…Разбежались быстро, а до сих пор споры территориальные. Тогда надо было думать, когда разбегались. И про разбеге эти вопросы решать. Прошло 30 лет, а до сих пор договориться толком никто не может.
Гость
25 мая 2023, 20:37
Тогда и подумали. Мирно разошлись. Для некоторых особо одаренных товарищей понадобилось тридцать лет, чтобы усвоить простые истины. Что альтернативы границ на момент выхода республик из СССР нет!
Гость
25 мая 2023, 23:11
Тогда не до этого было, кушать очень хотелось.
Гость
5 октября 2023, 19:06
Пашиняну ещё домой ехать
Гость
25 мая 2023, 22:05
Пусть воюют и уезжают из РФ
Гость
26 мая 2023, 10:50
Тебя из РФ лучше уберут)
Гость
25 мая 2023, 21:07
Вроде там все уже Китайскому хозяину присягают, зачем в Москву то припёрлись?
Гость
25 мая 2023, 19:19
президент Киргии, прошу исправить
Гость
25 мая 2023, 23:26
Аля франсе, вы где?
Гость
25 мая 2023, 19:16
Как только в стране приходит к власти соросовский либерал, у нее сразу начинают отваливаться территории, почему так?
Гость
25 мая 2023, 19:26
Вы про Медведева, когда он отдал Норвегии шельф?
Гость
25 мая 2023, 22:31
Полез в словарь искать, что такое соросовский либерал. Не нашёл. Есть обычный либерал. Как понял, это те же коммунисты: всё во имя человека, всё во благо человека!
Гость
25 мая 2023, 19:33
Пашинян хочет побыстрее сдать Карабах. Лачинский коридор - территория Азербайжана, если тот против российского миротворческого контингента - тогда нам там делать нечего.
Армения не признавала Нагорный Карабах ни самостоятельной страной, ни частью своей территории - то есть де юре Пашинян и так считают его частью Азербайжана.
Вся эта крикливость Пашиняна по сути для того что бы хоть как-то прикрыть свое предательство карабахских армян.
Если Азербайджан решит вопрос с Карабахской автономией, никакого предательства не будет.
То есть, если будет восстановлен статус-кво конца восьмидесятых.
Сейчас-2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -4
1 м/c,
с-в.
742мм 98%Пашинян и Алиев поспорили на встрече в Кремле