Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Пашинян и Алиев поспорили на встрече в Кремле

18435
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Соловей-Помётчик25 Мая 2023 в 19:08

Че-то не понял, Пашиняну не понравилось, что коридор назвали коридором?
1. ... недовольство риторикой Алиева из-за слова «коридор»
2. Также армянский лидер отметил, что Лачинский коридор должен контролироваться российскими миротворцами

Гость25 Мая 2023 в 19:16

Как только в стране приходит к власти соросовский либерал, у нее сразу начинают отваливаться территории, почему так?

Гость25 Мая 2023 в 19:17

Альтернативы границам республик на момент их выхода из СССР нет!

Гость25 Мая 2023 в 19:19

президент Киргии, прошу исправить

Гость25 Мая 2023 в 19:24

Мир - дело хорошее. Но ездить сейчас в Кремль такой зашквар.

"Заседании высшего Евразийского экономического совета" - хм. Чёт по слепоте прочёл "бывшего"..

Гость25 Мая 2023 в 19:33

Пашинян хочет побыстрее сдать Карабах. Лачинский коридор - территория Азербайжана, если тот против российского миротворческого контингента - тогда нам там делать нечего.
Армения не признавала Нагорный Карабах ни самостоятельной страной, ни частью своей территории - то есть де юре Пашинян и так считают его частью Азербайжана.
Вся эта крикливость Пашиняна по сути для того что бы хоть как-то прикрыть свое предательство карабахских армян.

Гость25 Мая 2023 в 19:35

Предали Армению.

Какие то дешевые кривляния, типа, супер-держава мирит малышей. А Алиев просто дал приказ отодвинуть в феврале на 300 метров российский блокпост , чтобы он не мешал ПОЛНОМУ азербайджанскому контролю трассы в Карабах.
И главное ГДЕ были эти фанерные миротворцы, когда айзера с турками накернили армян в Карабахе ? Российские ГОЛУБЫЕ каски даже не дернулись тогда. Сдали армян по полной.

Гость25 Мая 2023 в 19:48

Залужный сильно расстроил Скабееву и Нарышкина. А так надеялись!..

Гость25 Мая 2023 в 20:11

Распад СССР мы до сих пожинаем. И наши дети будут и дальше пожинать. Совок или не совок, но проблем туча…Разбежались быстро, а до сих пор споры территориальные. Тогда надо было думать, когда разбегались. И про разбеге эти вопросы решать. Прошло 30 лет, а до сих пор договориться толком никто не может.

VKuser17419822125 Мая 2023 в 20:23

Какое нам дело до Армяно-азербайджанских проблем? Пусть любят друг друга как хотят!

26605452525 Мая 2023 в 20:49

Премьер Армении Пашинян откажется от посредничества Москвы в переговорном процессе с Азербайджаном. В процессе дискуссии в Москве выяснилось, что у Путина есть секретные договоренности с Азербайджаном, которые стали неприятным сюрпризом для Пашиняна. Азербайджанское лобби, в которое входят Ильгам Рагимов-Агаларов-Нарышкин-Чемезов, добилось преференций. И убедило Путина поддержать позицию Москвы.
«У Пашиняна остается один шанс - порвать с Кремлем и уйти к Западу».............

Гость25 Мая 2023 в 20:58

Так вам и надо.

Гость25 Мая 2023 в 21:07

Вроде там все уже Китайскому хозяину присягают, зачем в Москву то припёрлись?

Гость25 Мая 2023 в 21:20

Европа притухла

Панкихой25 Мая 2023 в 21:59

Торг здесь неуместен!

Гость25 Мая 2023 в 22:05

Пусть воюют и уезжают из РФ

Гость25 Мая 2023 в 23:26

Аля франсе, вы где?

Гость05 Окт 2023 в 19:06

Пашиняну ещё домой ехать

Вернуться к публикации
close