Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Человек не понимает слов. Как конфликты в родительских чатах доходят до судов

12175
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии

Так расеяне процентов на 80 - слабовоспитанные полуграмотные колхозники. Ничего удивительного. Они себя везде так ведут - и в чатах, и на дорогах... И вокруг себя.
Хорошо хоть в другие страны их теперь не пускают. ))

VKuser29777391025 Мая 2023 в 22:43

Что ты себе ведёшь как яжемамка в родительском чате?

своих не бросаем25 Мая 2023 в 22:56

про мелконяна можно поподробнее?

Толя Новосельцев25 Мая 2023 в 23:02

Вот такие они, среднестатистические россияне.... лексика и манеры как у главы государства...

Гость25 Мая 2023 в 23:25

Прикольные мамки,

Евгений СПб26 Мая 2023 в 00:04

Да потому, что общество имбецилов. Дали гаджеты, обезьянам.

Гость26 Мая 2023 в 00:05

Когда чел не понимает слов, то морду бьют, а не по судам бегают. Это как Рафаэлло, вместо тысячи слов.

Antuan Rokanten26 Мая 2023 в 00:08

К сожалению, процент невоспитанных и просто агрессивных людей зашкаливает. Вы послушайте как каждый второй подросток на улице матерится и все сразу станет понятно. Это потерянное поколение. Я не помню ни одного дня, чтобы я не слышал мат на улице.

Гость26 Мая 2023 в 01:10

Почему у меня таких проблем которые здесь описаны ,ну мол они актуальны..никогда не было??..)..в чем здесь вообще проблема??)

27564035626 Мая 2023 в 01:43

Теперь Фонтанка будет одну и ту же новость по два раза в день публиковать? Сначала в 7 утра в обычном текстовом виде, а потом еще раз вечером в виде картинок и табличек?

почти бросил..)26 Мая 2023 в 02:58

А.., вот в СССР!..) Забавно, насколько я понимаю, было..) Насколько помню, родители не сообщались почти (если, не совсем)) никак! - Ага, вот ты и попался! ) - Что, Господи, случилось? - Ты.. - совершенно не репрезентативная выборка! - Как это? Ну, да, согласен, круглосуточный Детский Сад, затем - Интернат, потом - детский Дом, опять - Интернат потом..) - Минусов не видишь в этом? - Погоди-погоди, были же, в конце-концов и.. 9-ый-10-ый классы, правда, опять же, в очень необычной Школе, единственной(!)) в Ленинграде! - Были вы уже достаточно взрослыми, родителям там не нужно уже было вмешиваться, почти..) Смотрю, за 77-ую ты уже во всю пьёшь! - Господи, за Нину Владимировну, чуть-чуть, со Светлыми чувствами..) - Ну, как? - Почувствовал себя Счастливым! ) Господи, а и реально, мы были - Счастливыми "старшеклассниками"! ) - Может, хоть где-то привираешь? - Спроси у одноклассников! ) - Слушай, как-то, ты говорил, что люди.. - изменились? - Да, они - изменились.

Гость26 Мая 2023 в 05:45

Интеллигент знает сто разных цензурных вариантов написания одного и того же слова из трёх букв.
А насчёт чатов могу сказать - зло берет многих, так как эти чаты создаются для выкачивания денег "на нужды школы". Причем на любые вопросы о целесообразности таких сборов на тебя нападают точно такие же мамки из всяких "родительских комитетов" - а тебе чего больше всех надо? Твой ребенок что особенный? И так далее.

Ана нас26 Мая 2023 в 09:56

У большинства современных мамок ногти вместо мозгов. Дети ровно такие же. Интеллекта нет и в помине. Как и воспитания

ThunderPiter26 Мая 2023 в 10:10

И как мы - теперь уже 37-летние - в свое время жили без этих чатов? Отлично жили!)
Эти чаты - бабский серпентарий. Не представляю мужиков там в активной переписке и "конфликты" из-за того, что одна не поздоровалась с другой

27994034626 Мая 2023 в 21:10

Амбиции, амбиции и ничего более! Сейчас есть чаты, раньше были собрания, и все равно примерно одно и тоже - разборки между родителями! Так было практически всегда!
Только сейчас возможностей больше, наглости больше и остервенение так и прёт!
Бездарные люди и их дети! Увы! И это очень печально((((

Вернуться к публикации
close