Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

«Мы восстановили справедливость». Беглов рассказал о том, почему Пьеху лишь с 15-го раза выбрали почетным гражданином

27232
Вернуться к публикации
Комментарии84
Все дискуссии
Толя Новосельцев25 Мая 2023 в 23:28

Вот так они работают.... правильное решение лишь на 15-й раз приняли... и так во всём.... садись, Сашок, два балла!

Гость25 Мая 2023 в 23:32

— Тебе Эдита Пьеха нравится? Только откровенно.
— Ещё бы, — сказал я.
— На лицо и на фигуру?
— Ну.
— А ведь её кто-нибудь это самое, — размечтался Фидель.
— Не исключено, — говорю.
© С. Довлатов.

Гость25 Мая 2023 в 23:33

Депутаты: А может, сама того... перестанет претендовать?
Пьеха: Не дождётесь!

финны вернутся порядок наведут!

Гость25 Мая 2023 в 23:37

Сбеглов где метро?

Гость25 Мая 2023 в 23:39

А город зимой убирать от снега не пробовал? В цирк его бы, а не в губернаторы.

trianon212825 Мая 2023 в 23:43

Неужели не соберёт остатки гордости и не откажется?! 😱

Гость25 Мая 2023 в 23:48

Позор! 14 лет не могли выбрать достойного человека!

27419558425 Мая 2023 в 23:58

А ГДЕ объяснение-то Беглова? Написано же : Беглов объяснил. А он просто предложил "порадоваться".

OttoVonNasmorck26 Мая 2023 в 00:05

«Мы восстановили справедливость».
Александр-восстановитель.
Храни тебя ... архив!

Гость26 Мая 2023 в 00:18

Не имею ничего против Пьехи, но по сегодняшним временам, кого начальсво захочет сделать почетным гражданином, того и сделает. Хоть чикатило, хоть пригожина

Гость26 Мая 2023 в 00:33

Пусть лучше расскажет, где нашли девушку дворника, коренную петербурженку, которую вчера награждали как лучшего дворника города! Лично я русских дворников в нашем городе больше десяти лет не видел...

Митя Антонов26 Мая 2023 в 00:38

Как обычно, губернатор Беглов попал не туда. Хотел пиара, получил наоборот. Не судите его строго, работает как может. То есть, никак. Но, увольнения сверху не опасается, чай не Фургал.

Гость26 Мая 2023 в 00:42

А что уж такого Пьеха создала для города и такое обсуждение о восстановленной справедливости об особом почёте, чего только этого звания не хватало что ли, а конструктор подлодки что не заслужил ? Кто больше сделал для родины? А то внук расстроился видите ли за бабушку..

Гость26 Мая 2023 в 00:44

Восстановили.
Т. Е. Он признался, что 15 раз принималось несправедливое решение? И кто ж за это ответит? А, да, чо это я.
Надо ж просто порадоваться. Могли ж и посадить, например, несправедливо. А потом выпустить. Через 15 лет

Гость26 Мая 2023 в 00:46

"... мы конструктивно работаем с депутатами». И все понимали, чья это работа. Поэтому уж лучше помолчал.

Гость26 Мая 2023 в 00:58

Губернатор 15 лет ждал, чтобы вместе с нами порадоваться... Кто ж поверит в эту скользкость?

Гость26 Мая 2023 в 01:25

Причина по которой вручают звание абсолютно не соответствует описанию. Большинство почетных граждан горожане не знают, их вклад именно к развитию города и его популяризации к самому городу имеет мало отношения. Не сомневаюсь что это достойные люди, но звание не соответствует содержанию.

почти бросил..)26 Мая 2023 в 01:36

От таких "восстановителей справедливости", лучше держаться как можно дальше..)

Гость26 Мая 2023 в 02:36

Господин Беглов! А мы это кто? Это Вы?

Гость26 Мая 2023 в 03:23

Подскажите , пожалуйста , кто такой Беглов . Спасибо .

Гость26 Мая 2023 в 05:47

Эдита Станиславовна, должна и обязана быть почетым!!! Я крайне удивлена, что это не так...

Гость26 Мая 2023 в 06:16

Позорище, ей впору отказаться самой от этого звания

Гость26 Мая 2023 в 06:32

Если бы АД публично лишил Миллера звания "почётного" и передал его Пьехе, то это б и называлось "восстановить справедливость", а на 15-й раз это уже по другому называется☝

Peterburzhec26 Мая 2023 в 06:59

Пьеха уже не актуальна! Лучше бы Шамана выбрали почетным гражданином!!!

Otkating26 Мая 2023 в 07:10

"В среду, 24 мая, депутаты законодательного собрания Петербурга приняли решение о присвоении данного статуса 85-летней исполнительнице на закрытом заседании."

Я с ужасом думаю, кого бы они выбрали на открытом заседании.

Гротеск26 Мая 2023 в 07:57

"Я с ужасом думаю, кого бы они выбрали на открытом заседании."

он уже почетный...

Невский Александр26 Мая 2023 в 08:18

Справедливости ради, какой критерий этой почетности? Очень сомневаюсь, что соотечественники ассоциируют Эдиту Станиславовну с Петербургом. Она заслуженная и может себе позволить швырнуть эту почетность в ..... депутатам.

Гость26 Мая 2023 в 08:56

Наконец то! Слава Богу, что Пьехе присвоено это звание! Нашим депутатам с первого раза можно было выбрать ст.тренера по футболу иностранца, чем нашу всеми уважаеиую Пьеху!

Йёхан26 Мая 2023 в 09:04

Полагаю, что в следующем году выберут почетным гражданином Пригожина.
А нынешний губернатор уйдет наконец от нас на повышение или по служебной горизонтали.

ВладЛенинградский26 Мая 2023 в 09:19

А смысл? Звание давно дискредитировано выборами всяких адвокаатов и пр. Что она сделала для города значимого? Пора завязывать с представителями хлебнозрелищного направления. Против Э.С. Пьехи ничего не имею-прекрасная женщина и великолепная певица и модель..

Гость26 Мая 2023 в 09:29

У Беглуши больше нет поводов для самопиара, Пьеху вынули из сундука

Т.е. с момента назначения - 2018 - он только сейчас "очухался" и "...восстановил справедливость".
М-да... С такими "показателями" метро ждать не стоит!!!

А мог бы сказать: "Не прошло и пяти лет (прим.: Саша назначен на должность в 2018 году), как справедливость была восстановлена! Ур-р-р-а-а-а-!!!"

Гость26 Мая 2023 в 10:11

эдита станиславовна награждена орденом Знак Почета сам лично видел бред какой то несете

Гость26 Мая 2023 в 10:12

Как мужику жить с такой фамилией?

Гость26 Мая 2023 в 10:17

Я считаю,что артист получивший почётное звание Народного,должен автоматом становиться почётным гражданином своего родного города,а не тянуть лямку до преклонного возраста причём не обосновывая это ни чем.Критерии отбора не совсем понятны,как обычно.По моему если государство оценивает гражданина и присваивает ему то или иное звание,то город должен этим гордиться и заносить его в список почётных своих граждан.

Гость26 Мая 2023 в 10:31

Профессор Пеклов в пятнадцатый раз выбрасывался из окна.
- А меня всё избирают и избирают, - думал профессор...

bajive772226 Мая 2023 в 10:59

Посмотрите Викмпедию о Пьехе, сколько у нее наград! Только не понятно за что? Даже есть медаль воина-интернациолиста "Вручалась всл.проходящиим службу в Огрн.контингенте в Афганистане" Понятно теперь где то в 50-60 летнем возрасте Пьеха служила в Афгане))) Нда.
.

Гость26 Мая 2023 в 11:01

Почему Беглов не пролоббировал в почётные граждане Пригожина?

Гость26 Мая 2023 в 11:22

То есть, если Эдита Станиславовна умрет, то власти будут вменять себе в заслугу, что они ее наградили и будут везде это указывать. А если проживет долго, на что надеюсь, потому как хорошая певица и человек приличный, в отличие от внука своего - тогда власти будут ей напоминать, что ей следует говорить и делать, чтобы этого звания не лишиться?

hoboot26 Мая 2023 в 11:28

да понятно всё. либо не занесли либо нет интереса. всё!

Гость26 Мая 2023 в 11:39

"Есть депутатские фракции, есть сообщества, группы интересов, накладки, лоббирование" - т. е он в открытую признает(проболтался, проболтался) какой гадюшник образовался в городской думе, соответственно, так же принимаются другие судьбоносные для города решения.

Redana26 Мая 2023 в 11:46

Ставить в один ряд ученых, инженеров, артистов...как можно сравнивать их вклад и пользу?! Все награды и призвания на своем поприще она получила, при чем здесь это звание.

Гость26 Мая 2023 в 13:07

Пустая болтовня!!! А Васька слушает да ест.

Гость26 Мая 2023 в 13:27

Слово - то какое
Беглов придумал " Справедливость"
Никак с Внуком Эдиты в каком - то месте
спел,что-то о Родине.

Гость26 Мая 2023 в 15:34

Матвиенко скандалила и вычеркивала Пьеху много раз. Чего стоит матвиенко всем известно...

Гость26 Мая 2023 в 17:49

Могут сто раз пока не добьются чего хотят.

Вернуться к публикации
close