Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Есть ли у Турции выбор на выборах? Отвечает эксперт Павел Шлыков

26 мая 2023, 07:00
26 мая 2023, 09:37
За неимением своих, в России обсуждают чужие выборы.
Гость
26 мая 2023, 10:11
Дитятко, да в РФ сейчас не выборный период)
Гость
26 мая 2023, 10:21
Ты для начала дождись итогов этих т.н. турецких "выборов" и в какую поножовщину перерастет сей демократический процесс в итоге)
26 мая 2023, 12:45
Про выборы в США, Европе, Турции знаем всё! Вот бы ещё со своими выборами разобраться!)
26 мая 2023, 13:39
А с ними еще что-то неясно? Как только в Москве задействовали систему электронного голосования, так у оппозиции там не осталось никаких шансов. За технологиями будущее.
26 мая 2023, 10:45
"успех, несмотря на то, что у Партии справедливости и развития никогда не было четкой идеологической платформы". Нашли чем удивить. В России идеология вообще запрещена в конституции, что не мешает одной и той же "партии" уже более 20 лет получать большинство в Думе.
26 мая 2023, 07:13
Май. Сосед собрался выбросить ёлку. Слабак!
Гость
26 мая 2023, 11:50
Полнейший бред, что у турецких партий нет идеологии. Кемализм (Кылычдаролгу), национализм без религионизма (Бахчели), национализм с релилиогонизмом (Оган), смесь кемализма с консерватизмом с исламскими ценностями (Эрдоган), европацентризм (Акшенер), нац.меньшинства и регионализм (Бабаджан)....
Гость
26 мая 2023, 10:13
Выбор на выборах? Не раскачивайте!
Гость
26 мая 2023, 11:12
А по мне так в этой Турции диктатура наподобие российской. Только Эрдоган помимо политики еще самолично лезет в экономику, что приводит к дичайшей инфляции в последние лет пять. Не представляю, кто может при честных выборах нолосовать за такого человека. Только если шкурный интерес либо полное отсутствие мозга.
Гость
26 мая 2023, 11:19
По факту.
Гость
26 мая 2023, 10:10
Как вообще европейцы допустили, что у османов остался кусок на правом берегу Босфора?
26 мая 2023, 10:24
Вообще то в школе рассказывали, что европейцам удалось взятие Вены теми самыми османами предотвратить. Не смогли бы - сейчас бы Европа по другому бы выглядела. Между прочим поляки отличились. Был такой Ян Третий Собеский. Чем Вы в школе то занимались? И Вы тут такой далеко не один, как напишут что, так диву даюсь, какое, нафиг, лучшее в мире….Тут вчера товарищ победу над шведами на Чудском Озере вспоминал. Ну хорошо хоть, что не рад ханом Батыем.
Гость
26 мая 2023, 10:38
26 мая 2023, 10:24
Вообще то в школе рассказывали, что европейцам удалось взятие Вены теми самыми османами предотвратить. Не смогли бы - сейчас бы Европа по другому бы выглядела. Между прочим поляки отличились. Был такой Ян Третий Собеский. Чем Вы в школе то занимались? И Вы тут такой далеко не один, как напишут что, так диву даюсь, какое, нафиг, лучшее в мире….Тут вчера товарищ победу над шведами на Чудском Озере вспоминал. Ну хорошо хоть, что не рад ханом Батыем.
Сам в школу иди, учить историю Турции после 18 года.
26 мая 2023, 10:46
Гость
26 мая 2023, 10:38
Сам в школу иди, учить историю Турции после 18 года.
Да ну? И шо, там рассказывают, что на Вашем правом берегу была «Россия навсегда» какое то время?
Гость
26 мая 2023, 11:52
Эрдоган это политик западного типа, с улиц и научился говорить/работать с аудиторией а уже потом стал политиком. в отличие от рф где люди сначала становятся политиками и потом учаться говорить... плитики которые говорят в рф все в тюрьмах
26 мая 2023, 11:59
Этот тоже тюрьмы не избежал, вообще то.
Гость
26 мая 2023, 17:47
так трамп то наш или нет?, а шампань рекой в думе за турецкого лидера?
Гость
26 мая 2023, 20:08
Кто братья? Турки или китайцы?
Гость
26 мая 2023, 07:42
В стране невыученных уроков забыли что такое выборы ...это когда Эрдогана выбирают ..электронным наверно способом ?
Гость
26 мая 2023, 11:17
Выбор-то есть, но будет опять усатый. Турки трусливыми давно стали и глупыми.