Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

7/10

Есть ли у Турции выбор на выборах? Отвечает эксперт Павел Шлыков

17137
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Otkating26 Мая 2023 в 07:13

Май. Сосед собрался выбросить ёлку. Слабак!

Гость26 Мая 2023 в 07:42

В стране невыученных уроков забыли что такое выборы ...это когда Эрдогана выбирают ..электронным наверно способом ?

25346053126 Мая 2023 в 09:37

За неимением своих, в России обсуждают чужие выборы.

Гость26 Мая 2023 в 10:10

Как вообще европейцы допустили, что у османов остался кусок на правом берегу Босфора?

Гость26 Мая 2023 в 10:13

Выбор на выборах? Не раскачивайте!

27564035626 Мая 2023 в 10:45

"успех, несмотря на то, что у Партии справедливости и развития никогда не было четкой идеологической платформы". Нашли чем удивить. В России идеология вообще запрещена в конституции, что не мешает одной и той же "партии" уже более 20 лет получать большинство в Думе.

Гость26 Мая 2023 в 11:12

А по мне так в этой Турции диктатура наподобие российской. Только Эрдоган помимо политики еще самолично лезет в экономику, что приводит к дичайшей инфляции в последние лет пять. Не представляю, кто может при честных выборах нолосовать за такого человека. Только если шкурный интерес либо полное отсутствие мозга.

Гость26 Мая 2023 в 11:17

Выбор-то есть, но будет опять усатый. Турки трусливыми давно стали и глупыми.

Гость26 Мая 2023 в 11:50

Полнейший бред, что у турецких партий нет идеологии. Кемализм (Кылычдаролгу), национализм без религионизма (Бахчели), национализм с релилиогонизмом (Оган), смесь кемализма с консерватизмом с исламскими ценностями (Эрдоган), европацентризм (Акшенер), нац.меньшинства и регионализм (Бабаджан)....

Гость26 Мая 2023 в 11:52

Эрдоган это политик западного типа, с улиц и научился говорить/работать с аудиторией а уже потом стал политиком. в отличие от рф где люди сначала становятся политиками и потом учаться говорить... плитики которые говорят в рф все в тюрьмах

Danik26 Мая 2023 в 12:45

Про выборы в США, Европе, Турции знаем всё!
Вот бы ещё со своими выборами разобраться!)

Гость26 Мая 2023 в 17:47

так трамп то наш или нет?, а шампань рекой в думе за турецкого лидера?

Гость26 Мая 2023 в 20:08

Кто братья? Турки или китайцы?

Вернуться к публикации
close