Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Медведев: «Зенит» составил бы конкуренцию в Лиге чемпионов

5118
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
RR_197826 Мая 2023 в 12:29

Ну-ну...

Гость26 Мая 2023 в 12:31

Победим в СВО, победим и в международном спорте!

Гость26 Мая 2023 в 12:33

Панда и бамбук.

Йёхан26 Мая 2023 в 12:33

"К сожалению, мы не являемся участниками еврокубков"

Попахивает пораженчеством и дискредитацией.
И вообще - не тот это Медведев оказался.

Лёxа Петров26 Мая 2023 в 12:33

Я уж подумал, что Медведев на галлюциногены перешел. Ан нет, оказывается это другой ))))

Гость26 Мая 2023 в 12:35

Медведёвы - близнецы-братья по бреду..

26607080026 Мая 2023 в 12:38

Можно об этом забыть

Гость26 Мая 2023 в 12:39

К сожалению, матчи, сыгранные "Зенитом" несколько месяцев назад в Иране и в Турции, подобный оптимизм не подтверждают...

Danik26 Мая 2023 в 12:41

Ну если Зенит на деньги Газпрома всю сборную Бразилии купит, то сможет конкурировать даже с Мансити или Реалом!

Гость26 Мая 2023 в 12:43

Воевать с НАТО и с ними играть в перерывах в футбол? В себе ли вы, ДА? Вы определитесь либо вы их боитесь и с ними сражаетесь, либо в футбол играете и ездите отдыхать и скупать недвижимость?

Znatok7826 Мая 2023 в 12:44

Ха-ха-ха...когда юморишь сам того не подозревая.

Гость26 Мая 2023 в 12:44

Не надо скромность, можно сразу на чемпионство замахиваться, теоритическое, какая разница, что лить в уши

Гость26 Мая 2023 в 12:46

Воевать со странами НАТО и мечтать в перерывах с ними в футбол резаться в еврокубках? Нет, в Иран и в КНДР, там показывайте свои успехи в футболе.

Гость26 Мая 2023 в 12:50

Как там "Шальке" поживает ? До сих пор спонсируем ?

МатрёшечкА26 Мая 2023 в 12:56

Пятница ))))))

Гость26 Мая 2023 в 12:58

Лига Средней Азии пойдёт

Гость26 Мая 2023 в 13:00

- Вчера мой сосед сказал что смог 8 раз за ночь
- Ну и ты говори

Гость26 Мая 2023 в 13:02

Сегодня что, день медведа?

Гость26 Мая 2023 в 13:04

Аааааа "снарядов достаточно" также как "зенит составит конкуренцию в лиге чемпионов" теперь понятно. Зря на две новости разбили.

Эд Хэммет26 Мая 2023 в 13:10

Это даже не смешно, это просто хохотально. В этом сезоне бы очень интересен чемпионат Италии. Многие следили за "Наполи" под руководством нашего дорогого Спалетти с блестящим Хвичей Кварацхелия. В минувшем туре там "Эмполи" разгромил "Ювентус" со счётом 4:1. Так вот, глядя эту игру, невольно думалось, а, если бы "Зенит" сыграл с "Эмполи", что было бы? А у "Эмполи" между прочим 14-е место в серии А. А вы про Лигу чемпионов! Это не серьёзно.

Гость26 Мая 2023 в 13:17

"Если бы у бабушки..." кхе-кхе
"Нравится - не нравится..." эммм-мнэээ-м кхе-кхе

Гость26 Мая 2023 в 13:20

Вот когда-то, в эпоху моей юности, можно было болеть за любую команду в любом городе СССР без опасений, что тебе набьют физиономию.
Теперь - не то. Поэтому предлагаю товарищу Медведяеву поболеть на стадионе за какую-нить команду...
Без охраны.
Хотелось бы посмотреть на результат...

Гость26 Мая 2023 в 13:25

Затарился на десятилития ворованным артемовским шампанским и пустился философствовать

Гость26 Мая 2023 в 13:34

Сначала подумал что Медведев в себя пришёл, а, нет, не тот оказался. Еврокубков нам теперь долгие года не видать, будем пылить в своём дворе.

Гость26 Мая 2023 в 13:50

осенью было предложение перейти в АФК.
была бы и азиатская ЛЧ.
РФС сами в декабре отказались.
И вряд ли АФК повторит предложение.
а ЛЧ УЕФА Зениту не светит на десяток лет минимум.

Гость26 Мая 2023 в 14:00

Зенит составил бы серьезную конкуренцию в Лиге чемпионов, если бы...

Pupin26 Мая 2023 в 14:22

Да какая там серьёзная конкуренция. При всём уважении, клуб всегда боролся только за выход из группы со второго места. Даже при лучшем составе за всю историю, когда были Халк, Витсель, Гарай и Данни, за 15 минут проиграли Боруссии в 1/8 так, что второй матч уже ничего не решал.

Гость26 Мая 2023 в 14:23

Не смеши морковкой известное животное.

Гость26 Мая 2023 в 15:11

Ленинградский наш Зенит
Был когда-то знаменит.
А теперь игра в Зените -
Не игра, а "извините".

Гость26 Мая 2023 в 15:33

а кто то сомневается?

Гость26 Мая 2023 в 16:48

Зенит сейчас слаб на фоне уровня 1-2 месиа группы лиги чемпионов. Раньше состав был намного сильнее.

Kot Piter26 Мая 2023 в 18:47

Ага, знаем мы эту "конкуренцию" - вылет в первой паре матчей плэйофф! 🤣🤣🤣