Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Медведев: «Зенит» составил бы конкуренцию в Лиге чемпионов

26 мая 2023, 12:29
26 мая 2023, 12:33
Я уж подумал, что Медведев на галлюциногены перешел. Ан нет, оказывается это другой ))))
Гость
26 мая 2023, 12:53
такой ,же пусть передаст
26 мая 2023, 12:58
Лёxа Петров, ааа...вон оно что! А я подумала у Медведева выходные уже начались )))
Гость
26 мая 2023, 13:05
а зачем их различать?
26 мая 2023, 12:44
Ха-ха-ха...когда юморишь сам того не подозревая.
26 мая 2023, 12:41
Ну если Зенит на деньги Газпрома всю сборную Бразилии купит, то сможет конкурировать даже с Мансити или Реалом!
26 мая 2023, 12:50
на деньги налогоплательщиков.
26 мая 2023, 12:29
Ну-ну...
26 мая 2023, 12:38
Можно об этом забыть
26 мая 2023, 12:33
"К сожалению, мы не являемся участниками еврокубков" Попахивает пораженчеством и дискредитацией. И вообще - не тот это Медведев оказался.
26 мая 2023, 13:10
Это даже не смешно, это просто хохотально. В этом сезоне бы очень интересен чемпионат Италии. Многие следили за "Наполи" под руководством нашего дорогого Спалетти с блестящим Хвичей Кварацхелия. В минувшем туре там "Эмполи" разгромил "Ювентус" со счётом 4:1. Так вот, глядя эту игру, невольно думалось, а, если бы "Зенит" сыграл с "Эмполи", что было бы? А у "Эмполи" между прочим 14-е место в серии А. А вы про Лигу чемпионов! Это не серьёзно.
Гость
26 мая 2023, 12:43
Воевать с НАТО и с ними играть в перерывах в футбол? В себе ли вы, ДА? Вы определитесь либо вы их боитесь и с ними сражаетесь, либо в футбол играете и ездите отдыхать и скупать недвижимость?
Гость
26 мая 2023, 14:10
Предлагаю вернуть российские клубы в еврокубки и выдать им кирзачи, портянки и калашниковы с холостыми патронами. Пусть побегают.
Гость
26 мая 2023, 12:46
Воевать со странами НАТО и мечтать в перерывах с ними в футбол резаться в еврокубках? Нет, в Иран и в КНДР, там показывайте свои успехи в футболе.
26 мая 2023, 14:22
Да какая там серьёзная конкуренция. При всём уважении, клуб всегда боролся только за выход из группы со второго места. Даже при лучшем составе за всю историю, когда были Халк, Витсель, Гарай и Данни, за 15 минут проиграли Боруссии в 1/8 так, что второй матч уже ничего не решал.
26 мая 2023, 12:56
Пятница ))))))
Гость
26 мая 2023, 12:39
К сожалению, матчи, сыгранные "Зенитом" несколько месяцев назад в Иране и в Турции, подобный оптимизм не подтверждают...
Гость
26 мая 2023, 14:07
Ну, если хорошо заплатить - как Баварии несколько лет назад в финале кубка УЕФА - чтобы соперник пешком ходил по полю - то уровень оптимизьма можно существенно повысить...
Гость
26 мая 2023, 18:08
Гость
26 мая 2023, 14:07
Ну, если хорошо заплатить - как Баварии несколько лет назад в финале кубка УЕФА - чтобы соперник пешком ходил по полю - то уровень оптимизьма можно существенно повысить...
Глупость проявляется в деталях. В финале Зенит играл с командой из Шотландии.
Гость
26 мая 2023, 12:35
Медведёвы - близнецы-братья по бреду..
Гость
26 мая 2023, 12:44
Не надо скромность, можно сразу на чемпионство замахиваться, теоритическое, какая разница, что лить в уши
Гость
26 мая 2023, 12:33
Панда и бамбук.
Гость
26 мая 2023, 13:17
"Если бы у бабушки..." кхе-кхе "Нравится - не нравится..." эммм-мнэээ-м кхе-кхе
26 мая 2023, 18:47
Ага, знаем мы эту "конкуренцию" - вылет в первой паре матчей плэйофф! 🤣🤣🤣
Гость
26 мая 2023, 12:58
Лига Средней Азии пойдёт
Гость
26 мая 2023, 13:00
- Вчера мой сосед сказал что смог 8 раз за ночь - Ну и ты говори
Гость
26 мая 2023, 12:50
Как там "Шальке" поживает ? До сих пор спонсируем ?
Гость
26 мая 2023, 13:06
нет. шалька на вылет пошла, разве что в последнем туре "решат"
26 мая 2023, 13:14
Вроде теперь какой-то турецкий подкармливаем
Гость
26 мая 2023, 13:34
Сначала подумал что Медведев в себя пришёл, а, нет, не тот оказался. Еврокубков нам теперь долгие года не видать, будем пылить в своём дворе.
Гость
26 мая 2023, 15:11
Ленинградский наш Зенит Был когда-то знаменит. А теперь игра в Зените - Не игра, а "извините".
Гость
26 мая 2023, 13:02
Сегодня что, день медведа?
Гость
26 мая 2023, 13:04
Аааааа "снарядов достаточно" также как "зенит составит конкуренцию в лиге чемпионов" теперь понятно. Зря на две новости разбили.
Гость
26 мая 2023, 13:25
Затарился на десятилития ворованным артемовским шампанским и пустился философствовать
Гость
26 мая 2023, 13:50
осенью было предложение перейти в АФК. была бы и азиатская ЛЧ. РФС сами в декабре отказались. И вряд ли АФК повторит предложение. а ЛЧ УЕФА Зениту не светит на десяток лет минимум.
Гость
26 мая 2023, 14:00
Зенит составил бы серьезную конкуренцию в Лиге чемпионов, если бы...
Гость
26 мая 2023, 14:23
Не смеши морковкой известное животное.
Гость
26 мая 2023, 16:48
Зенит сейчас слаб на фоне уровня 1-2 месиа группы лиги чемпионов. Раньше состав был намного сильнее.
Гость
26 мая 2023, 13:20
Вот когда-то, в эпоху моей юности, можно было болеть за любую команду в любом городе СССР без опасений, что тебе набьют физиономию. Теперь - не то. Поэтому предлагаю товарищу Медведяеву поболеть на стадионе за какую-нить команду... Без охраны. Хотелось бы посмотреть на результат...
Гость
26 мая 2023, 23:38
Ожидаем создания новой лиги
Гость
26 мая 2023, 15:33
а кто то сомневается?
Гость
26 мая 2023, 12:31
Победим в СВО, победим и в международном спорте!