Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

1 м/с, вос

769мм

69%

Подробнее

Пробки

4/10

Песков заявил, что Путин открыт к диалогу с Шольцем

5525
Вернуться к публикации
Комментарии83
Все дискуссии
Гость26 Мая 2023 в 13:53

А зря. Не о чем с холопом разговаривать

Гость26 Мая 2023 в 13:54

Шольц предлагает сдаться.

Инкогнито202126 Мая 2023 в 13:55

пусть открыто пообщается с Зеленским! а мы послушаем

AndrewBarsik26 Мая 2023 в 13:57

До выборов Президента России уже меньше года. Какой смысл договариваться с тем, у кого нет шансов быть избранным?

Гость26 Мая 2023 в 14:00

Блин, только Леопарды пошли.

Гость26 Мая 2023 в 14:02

Выход там где был вход! Как вариант почитать Устав ООН, и резолюции ООН по Украине.

Гость26 Мая 2023 в 14:04

"Это не свадьба. Посторонний человек проскочил сквозь охрану на взлётное поле и обнял Шольца," - из заголовков Фонтанки сегодня. Искусство и талант заголовка однако - не потеряешь и в карты не продуешь. ;)

Гость26 Мая 2023 в 14:07

Шольц в посредники не подойдёт.У него даже охраны толком нет.Браззавильский клуб по борьбе с антиколониализмом ,вот они потянут,тем более тоже жертвы империализма.

Гость26 Мая 2023 в 14:11

Позвони мне, позвони!
Позвони мне, ради бога!
Через время протяни
Голос тихий и глубокий
Звезды тают над Москвой
Может, я забыл про гордость?
Как хочу услышать голос
Как хочу услышать голос
Долгожданный голос твой!
Позвони мне, позвони!
Без тебя проходят дни
Что со мною, я не знаю
Умоляю, позвони!
Позвони мне, заклинаю!
Дотянись из далека!
Пусть над этой звездной бездной
Вдруг раздастся гром небесный
Вдруг раздастся гром небесный
Телефонного звонка
Позвони мне, позвони!

Гость26 Мая 2023 в 14:18

может Пескову (корешу пригожина) пора уже самому занятся переговорами и толку будет поболее? А то он всё путина подстебывает через дружка.

Гость26 Мая 2023 в 14:26

"При этом, естественно, преследуя основную цель — это защита интересов нашей страны»

А зачем Шольцу защищать интересы рф?

Гость26 Мая 2023 в 14:30

Исчезли солнечные дни,
И птицы улетели.
И вот проводим мы одни
Неделю за неделей.

Вдвоем с тобой, вдвоем с тобой
Остались ты да я…
Любимая, любимая,
Песочнная моя!

Гость26 Мая 2023 в 14:33

«Разговаривать надо. Президент Путин остается открытым для диалога. При этом, естественно, преследуя основную цель — это здача интересов нашей страны», — сказал представитель Кремля.

Гость26 Мая 2023 в 14:37

Какой Кремль, такой и представитель.

Гость26 Мая 2023 в 14:38

а зачем? направление вроде на Китай и Иран взяли уже ... =/

Гость26 Мая 2023 в 15:26

Германия, как свободная страна, может взять направление на Россию. Или не свободная?

Гость26 Мая 2023 в 16:18

Есть что обсуждать России и Германии: Spiegel провел расследование и просто перечислил итоги деятельности Ангелы Меркель.
Все стратегические газовые хранилища, 95% газовых трубопроводов по стране, по 45 % доли в трех крупнейших НПЗ (НефтеПерерабЗаводах), Nord Stream и тд и тп.
А чиновники бывшего правительства Меркель утверждают в ответ, что это было выгодно.
Хотя очевидно, что государство потеряло свой суверенитет. А новое зелено-красное правительство перевело после февраля 2022 эти стратегические ресурсу под гос. управление.

С газом в Германии покончено на ближайшее будущее: действует программа по переводу отопления на экологически чистые виды энергии. Но много российских денежек заложили в Германии, идет расследование, например, заморозили активы Усманова (дома, яхты) и обыски у него итд.
Очевидно, есть о чем поговорить. Да вот сложности будут в Кремле с актерами, правительство Германии сменилось в очередной раз: новые люди, новые мысли.

КрП26 Мая 2023 в 17:29

Песков сказал корректно. Не надо передёргивать.

26619364826 Мая 2023 в 19:33

Поздно пить Боржоми.

Гость26 Мая 2023 в 19:39

Боржоми пить никогда не поздно. Оно очень вкусное.

Akabos26 Мая 2023 в 21:16

В Кремле: ну, почем он не звонит?! Я же готов!

Гость26 Мая 2023 в 23:08

Шольц не звонит Путину, потому что боится Байдена.

Гость26 Мая 2023 в 23:12

Скоро Шольц узнает, что Байден совсем не против его общения с Путиным и возобновит связи с Россией с утроенной энергией.

Leo6427 Мая 2023 в 21:46

Хм. Барышня уже лягли и просять.

Вернуться к публикации
close