Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
83 комментария к публикации

Песков заявил, что Путин открыт к диалогу с Шольцем

26 мая 2023, 13:51
26 мая 2023, 13:57
До выборов Президента России уже меньше года. Какой смысл договариваться с тем, у кого нет шансов быть избранным?
Гость
26 мая 2023, 13:58
Это действо нельзя выборами называть.
Гость
26 мая 2023, 14:00
Да ладно?)))Серьезно что ли?)
26 мая 2023, 14:00
Если бы это прочла Эллочка Памфилова, она бы от смеха надорвалась.
26 мая 2023, 13:55
пусть открыто пообщается с Зеленским! а мы послушаем
Гость
26 мая 2023, 14:13
Шольц ни русского ни мовы не знает, Зеленский - немецкого не знает.. каждый будет говорит на своем об своем и улыбаться?
Гость
26 мая 2023, 14:19
хах, да Путин прямых дебатов боится как народа!
Гость
26 мая 2023, 13:54
Шольц предлагает сдаться.
Гость
26 мая 2023, 13:59
Пусть сдается) Им не привыкать)
Гость
26 мая 2023, 14:02
Гость
26 мая 2023, 13:59
Пусть сдается) Им не привыкать)
Что смешного то поваренок, Киев за три дня?
Гость
26 мая 2023, 15:03
Гость
26 мая 2023, 14:02
Что смешного то поваренок, Киев за три дня?
Можно было и за три дня, да пожалели вас. И не воюет Россия как англо-саксы. Мирняк не бомбит. А смешно то что шмольц предлагает сдаться))
26 мая 2023, 21:16
В Кремле: ну, почем он не звонит?! Я же готов!
26 мая 2023, 19:33
Поздно пить Боржоми.
Гость
26 мая 2023, 14:02
Выход там где был вход! Как вариант почитать Устав ООН, и резолюции ООН по Украине.
Гость
26 мая 2023, 15:56
ООН доживает последние дни, увы, как и Лига наций в своё время дискретировала себя.
Гость
26 мая 2023, 14:26
"При этом, естественно, преследуя основную цель — это защита интересов нашей страны» А зачем Шольцу защищать интересы рф?
Гость
26 мая 2023, 14:00
Блин, только Леопарды пошли.
Гость
26 мая 2023, 14:45
так они для охраны польского Львова от Украины)
Гость
26 мая 2023, 14:57
Гость
26 мая 2023, 14:45
так они для охраны польского Львова от Украины)
Польша стала для Украины вторым домом. В ЕС границ нет. Охрана - дело общее. И Украина будет частью европейской семьи народов.
Гость
26 мая 2023, 15:51
Гость
26 мая 2023, 14:57
Польша стала для Украины вторым домом. В ЕС границ нет. Охрана - дело общее. И Украина будет частью европейской семьи народов.
Возможно) но лишь частью, а именно западной. Лебмерг ведь польский город.
Гость
26 мая 2023, 14:37
Какой Кремль, такой и представитель.
27 мая 2023, 21:46
Хм. Барышня уже лягли и просять.
Гость
26 мая 2023, 14:11
Позвони мне, позвони! Позвони мне, ради бога! Через время протяни Голос тихий и глубокий Звезды тают над Москвой Может, я забыл про гордость? Как хочу услышать голос Как хочу услышать голос Долгожданный голос твой! Позвони мне, позвони! Без тебя проходят дни Что со мною, я не знаю Умоляю, позвони! Позвони мне, заклинаю! Дотянись из далека! Пусть над этой звездной бездной Вдруг раздастся гром небесный Вдруг раздастся гром небесный Телефонного звонка Позвони мне, позвони!
Гость
26 мая 2023, 15:26
Германия, как свободная страна, может взять направление на Россию. Или не свободная?
Гость
26 мая 2023, 15:33
Она под американской оккупацией с 45 года. Какая уж тут свобода?
26 мая 2023, 15:39
Гость
26 мая 2023, 15:33
Она под американской оккупацией с 45 года. Какая уж тут свобода?
Что только лахта не насочиняет - лучше быть под американской оккупацией чем как вы под китайской , под американским протекторатом все страны с развитой экономикой , не чета землекопательной экономике балалайни
Гость
26 мая 2023, 15:42
26 мая 2023, 15:39
Что только лахта не насочиняет - лучше быть под американской оккупацией чем как вы под китайской , под американским протекторатом все страны с развитой экономикой , не чета землекопательной экономике балалайни
ОО! Мыкола!) Т.е. быть под амерским протекторатом и оккупацией это хорошо?)) Ну и кто из нас холоп и раб после этого?)))
Гость
26 мая 2023, 14:38
а зачем? направление вроде на Китай и Иран взяли уже ... =/
Гость
26 мая 2023, 16:46
Ну, не на загнивающую же европу ориентироваться
Гость
26 мая 2023, 14:07
Шольц в посредники не подойдёт.У него даже охраны толком нет.Браззавильский клуб по борьбе с антиколониализмом ,вот они потянут,тем более тоже жертвы империализма.
Гость
26 мая 2023, 14:18
может Пескову (корешу пригожина) пора уже самому занятся переговорами и толку будет поболее? А то он всё путина подстебывает через дружка.
Гость
26 мая 2023, 14:30
Исчезли солнечные дни, И птицы улетели. И вот проводим мы одни Неделю за неделей. Вдвоем с тобой, вдвоем с тобой Остались ты да я… Любимая, любимая, Песочнная моя!
Гость
26 мая 2023, 14:04
"Это не свадьба. Посторонний человек проскочил сквозь охрану на взлётное поле и обнял Шольца," - из заголовков Фонтанки сегодня. Искусство и талант заголовка однако - не потеряешь и в карты не продуешь. ;)
Гость
26 мая 2023, 15:06
Вот как раз после этих обнимашек у Шольца и появилось непреодолимое желание переговорить с Путиным.
26 мая 2023, 17:29
Песков сказал корректно. Не надо передёргивать.
Гость
26 мая 2023, 19:39
Боржоми пить никогда не поздно. Оно очень вкусное.
Гость
26 мая 2023, 16:18
Есть что обсуждать России и Германии: Spiegel провел расследование и просто перечислил итоги деятельности Ангелы Меркель. Все стратегические газовые хранилища, 95% газовых трубопроводов по стране, по 45 % доли в трех крупнейших НПЗ (НефтеПерерабЗаводах), Nord Stream и тд и тп. А чиновники бывшего правительства Меркель утверждают в ответ, что это было выгодно. Хотя очевидно, что государство потеряло свой суверенитет. А новое зелено-красное правительство перевело после февраля 2022 эти стратегические ресурсу под гос. управление. С газом в Германии покончено на ближайшее будущее: действует программа по переводу отопления на экологически чистые виды энергии. Но много российских денежек заложили в Германии, идет расследование, например, заморозили активы Усманова (дома, яхты) и обыски у него итд. Очевидно, есть о чем поговорить. Да вот сложности будут в Кремле с актерами, правительство Германии сменилось в очередной раз: новые люди, новые мысли.
Гость
26 мая 2023, 23:36
Экономика Германии летит в рецессию благодаря фашиствующим зелёным и бодро тянет за собой ЕС. Впереди много интересного
Гость
26 мая 2023, 14:33
«Разговаривать надо. Президент Путин остается открытым для диалога. При этом, естественно, преследуя основную цель — это здача интересов нашей страны», — сказал представитель Кремля.
26 мая 2023, 16:56
Эх, даже разговаривать уже никто не хочет. Докатились. Сидит поди на телефоне, ждет, когда Шольц позвонит.
Гость
26 мая 2023, 23:08
Шольц не звонит Путину, потому что боится Байдена.
Гость
26 мая 2023, 23:12
Скоро Шольц узнает, что Байден совсем не против его общения с Путиным и возобновит связи с Россией с утроенной энергией.
Гость
26 мая 2023, 13:53
А зря. Не о чем с холопом разговаривать