Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

763мм

75%

Подробнее

Пробки

4/10

Госдума рассматривает медицинский и юридический запрет на смену пола по желанию

5601
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Гость26 Мая 2023 в 14:06

Здесь вам "резиновая попа" - не пройдёт! :DDD вот тебе справка

Гость26 Мая 2023 в 14:06

Шел 16 месяц сво, и наконец будет принят закон позволяющий с достоинством выиграть воблу. Так и победим.

Карабас Барабас26 Мая 2023 в 14:07

Это всё что их интересует, и до обсуждения чего их допускают.

Гость26 Мая 2023 в 14:08

Разрешение на смену пола должна комиссия врачей МО, которые обладают высоким экспертным уровнем.

Гость26 Мая 2023 в 14:08

что там, такое существенное количество желающих поменять, что целые государственные институты озаботились вопросом? больше то проблем у РФ сейчас и не найти, кроме этой (которой нет на самом деле)

dragvs26 Мая 2023 в 14:14

Не вижу трагедии: чемодан-вокзал-любая другая страна. Миллионы россиян уже так и сделали.

Slava_Rossii226 Мая 2023 в 14:18

Почему кучка чиновников в кремле решает, как гражданину распоряжаться собственным телом?
Они уже рассматривают граждан, как свою собственность?

Гость26 Мая 2023 в 14:19

Либерда в печали...)

27638631526 Мая 2023 в 14:22

Какие люди тут работают! Какие проблемы решают!

А чего озаботились то? Кто то захотел стать володиной?

Гость26 Мая 2023 в 14:27

бредовые законы заката олигархического режима

Гость26 Мая 2023 в 14:28

ну да, ну да... других-то проблем в стране нет - и дороги новые построены, и больницы, и места в школах и дет.садах всем хватает, и пенсии по 100К у каждого встречного, и безработных нет, и бомжи исчезли, и уличных собак диких нет, и преступность всю разгребли, и космодром Восточный разворовывать перестали... детский сад Чебурашка какой-то, 2-я группа Колокольчик... если в 2-х словах, то - Испанский стыд.

SERGEY11126 Мая 2023 в 14:39

А если в запале подруга предварительно рыгнув остатками шампанского и шоколада отхватит орган - кавалеру тогда надо ли менять пол и как это будет законодательно регулировать госдума ?

ignik26 Мая 2023 в 14:43

Вот мужчина, ему 60 лет. Так бы он пол сменил и получил пенсию. Закон примут - и придётся мужиком ещё пять лет горбатиться.
Статья 19 Конституции РФ:
3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.

26055936126 Мая 2023 в 15:49

Получит гражданство другой страны и сменит пол, а в России останется числиться непонятный гражданин. принимают никому не нужные законы, который вскоре будут отменены.

Гость26 Мая 2023 в 15:54

Мужики от контракта уходят с помощью хирургов...

Evil Dogooder26 Мая 2023 в 16:01

В комментах назревает такой переполох, как будто смена пола (на самом деле, даже и не смена по сути — пол поменять невозможно, можно только хирургически изменить внешность, да и то во многих аспектах весьма посредственным образом) это прямо насущная необходимость для широких масс населения. Где-то между ремонтом бытовой техники и химчисткой по востребованности. Ну вот прямо под копирку переводной материал получается с каких-нибудь "прогрессивных" американских активистов.

Меж тем есть неопровержимые свидетельства искусственности как хайпа вокруг смены пола, так и вокруг трансгендерности в целом. Статистика показывает, что в США количество "трансгендеров" зашкаливает именно среди самого молодого поколения — так что дело тут не в "смягчении нравов" и "увеличении толерантности общества" (тогда во всех поколениях рост был бы сравнимый), а в промытии мозгов личинкам человеков. Т.е. паразитирование на вековечных подростковых комплексах в духе "я не такой, как все" и "мне что-то некомфортно".

Русич Древний26 Мая 2023 в 16:16

Особо одарённые, альтернативно развитые и прочие просветленные перспективными ценностями возмущаться изволят?

Чёрт Опасный26 Мая 2023 в 16:47

И правильно!
Нечего по собственному желанию, надо по решению партии и правительства!

Akabos26 Мая 2023 в 21:11

Срочников совсем не набрать?!

Akabos26 Мая 2023 в 21:13

Может надо обсудить допустимые позы?! А то мало ли чем народ в постели занимается...

Гость26 Мая 2023 в 21:20

"Реально, видимо заняться совсем нечем"?

Гость27 Мая 2023 в 11:18

Теперь у релокантов появится 100% возможность на получение политического убежища на Западе:)

Недоумки именующие себя депутатами как обычно-всё продумали:))

Гость29 Мая 2023 в 15:26

Ну тут то понятно многие хотели бы поменять пол чтобы не отправиться погибать...а так еще и на 15 лет дольше жить;)

Вернуться к публикации
close