Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 7

2 м/с, ю-з

763мм

88%

Подробнее

Пробки

3/10

На Кипре запретили отговаривать от смены пола. Иначе тюрьма

7424
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
DEMOMON26 Мая 2023 в 14:52

Ну всё. Не поеду на Кипр.

Гость26 Мая 2023 в 14:57

Либерда, вам это нравится?)) Не то что в Мордоре - запретить хотят смену пола!))

26459124126 Мая 2023 в 14:58

Раньше коммунизм шагал по Европе, а теперь по всему миру гуляет шизофрения.

Пeтербуржец26 Мая 2023 в 15:08

Кукуха у этого мира уезжает в неизвестном направлении. Господь, жги!

Гость26 Мая 2023 в 15:28

Перешёл по ссылке из статьи. Речь в законе совсем не об этом.

Гость26 Мая 2023 в 15:30

Сво на Кипре!! Срочно!

Гость26 Мая 2023 в 16:23

"В Республике Кипр теперь считается преступлением отговаривать кого-либо от смены пола, передают кипрские СМИ", - пишет Ф.
А в оригинале: Депутаты услышали истории о том, как родители отправляют детей к психиатрам с целью изменить сексуальную ориентацию.
Вот и разберитесь, "кто на ком стоял".

Пeтербуржец26 Мая 2023 в 16:40

Я тоже ходил по ссылкам прежде чем писать про кукуху. Там вопли LGBT на тему недопустимости воздействия на "их" молодежь. То есть если ваш сын, проникнувшись модой, решил, что он ... , то сходить с ним к психологу низзя, это насилие.

Ну их дело, как со своими детьми обходиться, так-то. ;)))

Koma202426 Мая 2023 в 16:50

Если прочитать первоисточник по ссылке, то даже там по-русски написано, что запретели конверсионную терапию, а не отговаривать. Это далеко не одно и то же. Если мама с папой отговаривают, это ненаказуемо. Наказуемо лечение с недоказанной эффективностью с применением жестких практик вплоть до наручников и пыток голодом. За это, кстати, и у нас прессовали. Не ожидала от фонтанки.

Гость26 Мая 2023 в 16:57

Главное вовремя менять ориентацию Нос по ветру держать А понадобиться,,если большое бабло светит, -так можно и сексуальную Главное быть на верху, на плаву, при бабках

Гость26 Мая 2023 в 17:57

Закон внесли коммунисты, продвигали ЛГБТ...Всегда подозревал, что они - два сапога пара.

Гость26 Мая 2023 в 20:04

На Турецкой части Северного Кипра - это глупость не действует.

Вернуться к публикации
close