Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Во время следствия 40-летний мебельщик с прошлым в спецназе рассказывал, как заманил девочку в квартиру, связал скотчем и надругался. Тело, как говорил, прятал в холодильнике несколько дней, после упаковал в коробку, пакеты и спрятал на берегу озера Оброчное. спецназ впердед.
Будущий герой РФ?
Пол года в музыкантах - и на свободу с чистой совестью.
спецназовец. бывший. думайте о будущем!
Через пол года будет в ее школе рассказывать как был героем-освободителем.
Не удивлюсь, если действительно пытали электричеством, пока не сознался. С этих станется.
С таким инфо полем поичщику и в инете их будет ещё больше. Сериальчики клепают с кровью, убийствами, разврат и извращение. Я детей не подпускаю к ящику, страшно.!Люди, родители уже давно нужна цензура! Всё докатились, дальше только хуже будет.
И снова не мигрант? 🤔
Больные люди были и будут. В том,что они осуществляют преступления против детей виноваты родители,да и просто взрослое окружение,которое не добросовестно выполняет свои обязанности по защите детей. Только по недогляду взрослых ,к сожалению,происходят такие случаи.
Лучше ему самому уйти из жизни. Таким не место на Земле.
Ну почему же для осознанных убийц детей и животных не вводят казнь??
Будем надеяться на дружный коллектив сокамерников.
И кормить теперь этого извращенца пожизненно?
Когда, наконец восторжествует справедливость и в России, за особо тяжкие преступления, будет введена смертная казнь!!!
Это всё сказки, что таких сокамерники убивают, отсидят, выходят, тоже самое делают.Тайную канцелярию императорских времён вернуть, вот это будет дело
тело девочки ,якобы,лежало в холодильнике месяц.Учитывая,что это общага-никто не почувствовал запаха.Дело шито белыми нитками.Он отнес коробку за 2 километра от общаги,и никто этого не видел. Проще было скинуть в реку рядом с домом.Коробку нашли при выкосе травы.В этом месте за 100 лет траву никто не косил.Почитайте мнения Тюменцев. Просто СК уже раздало награды за его поимку,за год до суда.
Бедный ребенок и ее мама... слов нет, когда узнаешь о таком. Нелюди, не звери, таких на электрический стул после вынесения приговора. Избавляться изо всех сил от подобных тварей