Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Стало известно, когда начнут принимать заявления на десятилетние загранпаспорта

16761
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
Гость26 Мая 2023 в 16:38

А зачем он вообще нужен, если никуда не пускают? А в Беларусь вроде и по внутреннему российскому можно.

Гость26 Мая 2023 в 16:39

А в Северную Корею чтобы поехать загранпаспорт нужен?

Nerevar26 Мая 2023 в 16:56

Безобразие! Была когда ФМС, как самостоятельное ведомство, проблем не было. Потом ликвидировали ФМС, паспорта отдали в ведение МВД, начались проблемы и загвоздки. Что-то от МВД получить - это застрелиться и не встать. Пусть вернут для начала ФМС как самостоятельное ведомство, потом уже всё остальное.

Kit.26 Мая 2023 в 17:14

Подавал на замену биометрического загранпаспорта в мюнхенском консульстве в середине марта. В начале апреля его напечатали, в середине мая привезли в консульство в Мюнхен.

Так что чипов, конечно, нет, но не для всех. Те дорогие россияне, что проживают за границей, чипами обеспечены.

Гость26 Мая 2023 в 17:17

Как последний шенген закончился, так и загран кинул, не помню куда...
Бесполезная вещь.
Не по доходам обнищавшего 'средненизщего' класса даже безвизовые стали
Платить по 200к за неделю у турков- оно мне надо?

Гость26 Мая 2023 в 17:25

В натуре безвиз😁

Гость26 Мая 2023 в 17:36

"Производитель" наконец-то нашел поставщика! И какой он после этого производитель?

Гость26 Мая 2023 в 17:42

Помню пришёл зелёным пацаном на режимный завод - Ну все парень ты "носитель гостайны".Тебе даже Болгария не светит....В итоге объездил всю Европу от Хельсинки до Мыса Рока (самый запад Европы).Так , что ничего мне больше не интересно , тем более в наше смутное время...

Алик-126 Мая 2023 в 17:45

А столько воплей всепропальщиков было… Через пару месяцев вообще забудут про эту проблему. И так во всем

Гость26 Мая 2023 в 18:04

Прием заявлений о выдаче биометрического загранпаспорта возобновляется с 1 июня, заявила 26 мая официальный представитель МВД России Ирина Волк. КАКОХО года ТА?

Гость26 Мая 2023 в 18:14

В Белоруссию скорее всего тоже скоро потребуется загранпаспорт и обязательно биометрический, а также и виза.

Гость26 Мая 2023 в 18:30

Чачем нищебродам такой паспорт

-Гость26 Мая 2023 в 18:54

Свершилось ! Дождались ! Сможем колесить по всему миру без виз 🤣

Гость26 Мая 2023 в 20:39

Мечты, мечты... всеобщая мобилизация не за горами, а они к ворогам собрались)

Вернуться к публикации
close