Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

«Ясное дело, что все это выглядит смешно». Показываем, что обсуждали на российском ТВ

26 мая 2023, 21:21
26 мая 2023, 21:43
Только этим бачкам скрепу подогрели Бахмутом, как тут - нна! Белгород. Тяжелая работенка изворачиваться.
Абждите. Разве телевизору не доложили, что сначала "выдавили" и лишь затем "уничтожили"? Что за самодеятельность на местах?!
28 мая 2023, 06:51
Ух, как им страшно, засерателям мозгов из ящика 😁
28 мая 2023, 15:56
Chekist, Чувствуют, что конец их правления уже совсем близко)
26 мая 2023, 21:32
господа, вас точно всех .....
27 мая 2023, 18:51
Появились умные телефоны, умные дома, умные часы, но куда-то стали пропадать умные люди.
28 мая 2023, 05:13
Лао Цзы в Дао де Дзине по этому поводу сказал : уходить--значит сжиматься, приходить-- значит расширяться.
27 мая 2023, 08:53
Какое счастье, что 9 лет уже не смотрю содержимое выгребной ямы, называемой российским телевидением!!!
Гость
27 мая 2023, 09:03
Смотришь другие выгребные ямы?
Гость
27 мая 2023, 10:22
Гость
27 мая 2023, 09:03
Смотришь другие выгребные ямы?
а других нет, чувак
Гость
28 мая 2023, 18:19
Гость
27 мая 2023, 10:22
а других нет, чувак
Типа выгнали всех?)) Дождь и т.п?))
26 мая 2023, 23:21
Ладно, удалили мой маленький комментарий относительно цитаты своей же статьи. Хорошо, просто воспроизведу ваш же текст: "Ведущие и эксперты были возмущены нападением украинской диверсионно-разведывательной группы на Грайворонский район и гадали, что будет, «если попрут на Россию»? Опять сотрёте?
26 мая 2023, 23:42
И? Зачем текст воспроизводили?
27 мая 2023, 02:07
Тоже интересуюсь. Почему про "свиней" про "желуди", про "кастрюлеголовых" и пр. писать можно, а вполне приличные комменты - нет?
Гость
27 мая 2023, 07:42
27 мая 2023, 02:07
Тоже интересуюсь. Почему про "свиней" про "желуди", про "кастрюлеголовых" и пр. писать можно, а вполне приличные комменты - нет?
это из твоего резюме?
Гость
26 мая 2023, 21:39
А Соловьёв не рассказал, почему его дети получают американское гражданство?
26 мая 2023, 21:46
Гость, нет, потому не получают, а получили 😆😆😆
Гость
27 мая 2023, 10:24
А получают ? Не врёте ? ;)
Гость
26 мая 2023, 22:51
Зачем вообще давать такие обзоры? То, что говорят на ТВ лучше вообще не знать, чтобы не попадать под влияние пропаганды. ТВ должно исчезнуть для нас
26 мая 2023, 23:11
Специально дают. Чтобы тот, кто не смотрит ТВ, хотя бы здесь насладились.
27 мая 2023, 13:08
Если бы партизаны были только в Белгородской области, это бы ещё полбеды. О действиях партизан новости поступают каждый день. Они действуют по всей территории России.
Гость
28 мая 2023, 18:20
Да ты шо!)) Мыкола ты бредишь!)) Тебе просто хотелось бы убедить в их существовании себя и окружающих)
Гость
27 мая 2023, 00:04
У меня есть родственники через жену. И некоторые из них поддерживают Путина. Мне просто интересно, сколько людей в России думают, что их жизнь изменится к лучшему, если Россия захватит Украину или какую-то другую соседнюю страну.
27 мая 2023, 09:26
Беда-то в том что и захватить толком не могут,все разворовали
Гость
27 мая 2023, 10:47
Они поддерживают путина не потому что думают что к лучшему а боятся что к худшему. Это наверняка бюджетники которые в 2-х бумажках запутаться умудряются и они прекрасно понимают что их даже в дворники не возьмут. А тут тебе и мат.капитал и льготное рабство (ипотека) и субсидии не говоря уже о том что на работе они явно вовлечены в коррупцию.
Гость
28 мая 2023, 18:18
Гость
27 мая 2023, 10:47
Они поддерживают путина не потому что думают что к лучшему а боятся что к худшему. Это наверняка бюджетники которые в 2-х бумажках запутаться умудряются и они прекрасно понимают что их даже в дворники не возьмут. А тут тебе и мат.капитал и льготное рабство (ипотека) и субсидии не говоря уже о том что на работе они явно вовлечены в коррупцию.
Путина в России поддерживает около 80% населения. Либерды (5й колонны) в России всегда было не более 3%, но соросовское образование дало свои плоды и потому либерды сейчас процентов 10. Это факт и правда и никуда от этого не уйти.
Гость
26 мая 2023, 21:53
Про Залужного вранье потрясает.
Гость
27 мая 2023, 07:39
у него перестал сквозить скворечник ? Поправим.
Гость
27 мая 2023, 10:20
Гость
27 мая 2023, 07:39
у него перестал сквозить скворечник ? Поправим.
начни с себя, поправитель
Гость
28 мая 2023, 18:13
Кстати где он?))
Гость
26 мая 2023, 21:22
Бачку тревожно.
Гость
26 мая 2023, 21:25
ссттрашшна!
28 мая 2023, 19:14
А мне понравилось словосочетание "телевизионные эксперты". Этакий подвид пропагандиста обыкновенного. Способны плодиться в грязной телевизионной среде😷 Бактерия или вирус? 🤔
26 мая 2023, 22:30
При отправкн моего коммента произошла ошибка.
26 мая 2023, 22:31
И так происходит всегда, когда я пишу острые комменты. Свобода слова......
26 мая 2023, 23:41
Жалуйтесь в ЕСПЧ. Или в Спортлото.
27 мая 2023, 08:57
26 мая 2023, 22:31
И так происходит всегда, когда я пишу острые комменты. Свобода слова......
Просто обновите страницу. Может быть, потребуется несколько раз обновить. Это старый баг сайта Ф............
Гость
27 мая 2023, 23:38
А не надо показывать, что обсуждали на российском ТВ - это уже никого не интересует. Особенно, мягко выражаясь и грубо говоря, (лица) Скабеевой, Соловьёва, Шенйнина, Норкина и примкнувшего к ним Ивана (фамилия которого утратилась). От них уже, скажем мягко, мухи эмигрируют ...
Гость
27 мая 2023, 23:43
...Хотя, казалось бы, должно было быть ровно наоборот - привлекали бы - мух-то...
Гость
28 мая 2023, 18:23
ну да) мухи, тараканы, крысы....) Наблюдаем это)
Гость
26 мая 2023, 22:57
Даже если мы смеемся над тем в каком ключе на ТВ преподносится информация и осуждаем это, мы становимся опосредованно распространителями пропаганды. Авторам Фонтанки стоит это учитывать.
Гость
27 мая 2023, 10:26
Сатира ничего не распространяет а наоборот развенчивает.
Гость
26 мая 2023, 21:22
Источник: да Силва в Twitter Прямая речь: "Я только что разговаривал по телефону с президентом России Владимиром Путиным. Я поблагодарил его за приглашение поехать на Международный экономический форум в Санкт-Петербурге и ответил, что пока не могу поехать в Россию, но подтвердил готовность Бразилии вместе с Индией, Индонезией и Китаем вести переговоры с обеими сторонами конфликта в поисках мира".
26 мая 2023, 21:53
И что? знаете, для чего нужна дипломатия? беседовать до тех пор, пока проблема не рассосется сама собой.
26 мая 2023, 23:09
Чтобы было понятно: Население Индии, Индонезии, Китая и Бразилии в сумме около 3 500 000 000 человек, почти половина населения Земли. И эти страны, за исключением части Китая, имеют прекрасный тропический и субтропический климат, который позволяет им выращивать огромное количество сельскохозяйственной продукции и обходиться малыми объёмами ископаемого топлива. Для сравнения - в РФ около 1.5 % мирового населения и 3/4 её территории не пригодны для проживания и хозяйственной деятельности без огромных энергозатрат на отопление и транспорт. Информация к размышлению, кто кому условия будет ставить.
26 мая 2023, 23:40
26 мая 2023, 23:09
Чтобы было понятно: Население Индии, Индонезии, Китая и Бразилии в сумме около 3 500 000 000 человек, почти половина населения Земли. И эти страны, за исключением части Китая, имеют прекрасный тропический и субтропический климат, который позволяет им выращивать огромное количество сельскохозяйственной продукции и обходиться малыми объёмами ископаемого топлива. Для сравнения - в РФ около 1.5 % мирового населения и 3/4 её территории не пригодны для проживания и хозяйственной деятельности без огромных энергозатрат на отопление и транспорт. Информация к размышлению, кто кому условия будет ставить.
А кому будет ставить условия маленькое несуществующее государство с желто-синим флагом?
Гость
27 мая 2023, 23:12
иии
Гость
27 мая 2023, 23:06
Фонтанку пора закрывать, потому что, столько мерзости и грязи здесь как не где нет. Я не понимаю кто сюда и зачем дает свои комментарии, но явно люди оторванные от жизни, лишь бы для прикола что то написать. Но действительность она другая и это надо правильно понимать и осознать.
Гость
28 мая 2023, 00:17
Правда глаза колет? Всё закрыть, запретить, всем заткнуть рты, да? Тут есть люди уже на шестом десятке, которые помнят и Леонида Ильича, и Юрия Владимировича, и Константина Устиновича... Мы уже всё давно поняли и осознали - вы тащите Россию в пропасть. Как говорил Штирлиц, "Мы одинокие стареющие люди - нам умирать не страшно. А дети?.."
28 мая 2023, 05:17
А что, Маяковский тоже призывал закрыть Америку..
Гость
27 мая 2023, 08:20
А кого надо поддержать Зеленского,Байдена ?
Гость
27 мая 2023, 09:29
Это ваш личный выбор. Поддержать можно любого кандидата на демократических выборах.
Гость
27 мая 2023, 10:48
Науку,законы физики например.
Гость
27 мая 2023, 08:35
Смеётся тот - кто смеётся последним…
26 мая 2023, 23:07
Надо не истерику устраивать, а делать выводы и проводить работу над ошибками ибо не в пейнтбол играем, цена ошибки чья-то жизнь и враг далеко не дурак со шматом сала.
Гость
27 мая 2023, 09:30
Не заводи врагов
26 мая 2023, 23:11
А ребята "сочувствующие" похоже хотят усидеть на двух стульях и дядя Сэм не в радость и Россия пока не в масть. Император Александр был прав по поводу друзей.