Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

5/10

«Ясное дело, что все это выглядит смешно». Показываем, что обсуждали на российском ТВ

19926
Вернуться к публикации
Комментарии67
Все дискуссии
Гость26 Мая 2023 в 21:22

Источник: да Силва в Twitter

Прямая речь: "Я только что разговаривал по телефону с президентом России Владимиром Путиным. Я поблагодарил его за приглашение поехать на Международный экономический форум в Санкт-Петербурге и ответил, что пока не могу поехать в Россию, но подтвердил готовность Бразилии вместе с Индией, Индонезией и Китаем вести переговоры с обеими сторонами конфликта в поисках мира".

Гость26 Мая 2023 в 21:22

Бачку тревожно.

Sobaka26 Мая 2023 в 21:32

господа, вас точно всех .....

Гость26 Мая 2023 в 21:39

А Соловьёв не рассказал, почему его дети получают американское гражданство?

Рострелли26 Мая 2023 в 21:43

Только этим бачкам скрепу подогрели Бахмутом, как тут - нна! Белгород. Тяжелая работенка изворачиваться.

Гость26 Мая 2023 в 21:53

Про Залужного вранье потрясает.

Абждите. Разве телевизору не доложили, что сначала "выдавили" и лишь затем "уничтожили"? Что за самодеятельность на местах?!

Antuan Rokanten26 Мая 2023 в 22:30

При отправкн моего коммента произошла ошибка.

Гость26 Мая 2023 в 22:51

Зачем вообще давать такие обзоры? То, что говорят на ТВ лучше вообще не знать, чтобы не попадать под влияние пропаганды. ТВ должно исчезнуть для нас

Гость26 Мая 2023 в 22:57

Даже если мы смеемся над тем в каком ключе на ТВ преподносится информация и осуждаем это, мы становимся опосредованно распространителями пропаганды. Авторам Фонтанки стоит это учитывать.

26612634526 Мая 2023 в 23:07

Надо не истерику устраивать, а делать выводы и проводить работу над ошибками ибо не в пейнтбол играем, цена ошибки чья-то жизнь и враг далеко не дурак со шматом сала.

26612634526 Мая 2023 в 23:11

А ребята "сочувствующие" похоже хотят усидеть на двух стульях и дядя Сэм не в радость и Россия пока не в масть. Император Александр был прав по поводу друзей.

Митя Антонов26 Мая 2023 в 23:21

Ладно, удалили мой маленький комментарий относительно цитаты своей же статьи. Хорошо, просто воспроизведу ваш же текст: "Ведущие и эксперты были возмущены нападением украинской диверсионно-разведывательной группы на Грайворонский район и гадали, что будет, «если попрут на Россию»?
Опять сотрёте?

Гость27 Мая 2023 в 00:04

У меня есть родственники через жену. И некоторые из них поддерживают Путина. Мне просто интересно, сколько людей в России думают, что их жизнь изменится к лучшему, если Россия захватит Украину или какую-то другую соседнюю страну.

Гость27 Мая 2023 в 08:20

А кого надо поддержать Зеленского,Байдена ?

Гость27 Мая 2023 в 08:35

Смеётся тот - кто смеётся последним…

25346053127 Мая 2023 в 08:53

Какое счастье, что 9 лет уже не смотрю содержимое выгребной ямы, называемой российским телевидением!!!

Эд Хэммет27 Мая 2023 в 13:08

Если бы партизаны были только в Белгородской области, это бы ещё полбеды. О действиях партизан новости поступают каждый день. Они действуют по всей территории России.

Otkating27 Мая 2023 в 18:51

Появились умные телефоны, умные дома, умные часы, но куда-то стали пропадать умные люди.

Гость27 Мая 2023 в 23:06

Фонтанку пора закрывать, потому что, столько мерзости и грязи здесь как не где нет. Я не понимаю кто сюда и зачем дает свои комментарии, но явно люди оторванные от жизни, лишь бы для прикола что то написать. Но действительность она другая и это надо правильно понимать и осознать.

Гость27 Мая 2023 в 23:12

иии

Гость27 Мая 2023 в 23:38

А не надо показывать, что обсуждали на российском ТВ - это уже никого не интересует.
Особенно, мягко выражаясь и грубо говоря, (лица) Скабеевой, Соловьёва, Шенйнина, Норкина и примкнувшего к ним Ивана (фамилия которого утратилась).
От них уже, скажем мягко, мухи эмигрируют ...

Chekist28 Мая 2023 в 06:51

Ух, как им страшно, засерателям мозгов из ящика 😁

max.k.202128 Мая 2023 в 19:14

А мне понравилось словосочетание "телевизионные эксперты". Этакий подвид пропагандиста обыкновенного. Способны плодиться в грязной телевизионной среде😷 Бактерия или вирус? 🤔

Вернуться к публикации
close