Сейчас
+2˚C
Пробки
5/10
Источник: да Силва в Twitter
Прямая речь: "Я только что разговаривал по телефону с президентом России Владимиром Путиным. Я поблагодарил его за приглашение поехать на Международный экономический форум в Санкт-Петербурге и ответил, что пока не могу поехать в Россию, но подтвердил готовность Бразилии вместе с Индией, Индонезией и Китаем вести переговоры с обеими сторонами конфликта в поисках мира".
Бачку тревожно.
А Соловьёв не рассказал, почему его дети получают американское гражданство?
Только этим бачкам скрепу подогрели Бахмутом, как тут - нна! Белгород. Тяжелая работенка изворачиваться.
Про Залужного вранье потрясает.
Абждите. Разве телевизору не доложили, что сначала "выдавили" и лишь затем "уничтожили"? Что за самодеятельность на местах?!
Зачем вообще давать такие обзоры? То, что говорят на ТВ лучше вообще не знать, чтобы не попадать под влияние пропаганды. ТВ должно исчезнуть для нас
Даже если мы смеемся над тем в каком ключе на ТВ преподносится информация и осуждаем это, мы становимся опосредованно распространителями пропаганды. Авторам Фонтанки стоит это учитывать.
Надо не истерику устраивать, а делать выводы и проводить работу над ошибками ибо не в пейнтбол играем, цена ошибки чья-то жизнь и враг далеко не дурак со шматом сала.
А ребята "сочувствующие" похоже хотят усидеть на двух стульях и дядя Сэм не в радость и Россия пока не в масть. Император Александр был прав по поводу друзей.
Ладно, удалили мой маленький комментарий относительно цитаты своей же статьи. Хорошо, просто воспроизведу ваш же текст: "Ведущие и эксперты были возмущены нападением украинской диверсионно-разведывательной группы на Грайворонский район и гадали, что будет, «если попрут на Россию»?
Опять сотрёте?
У меня есть родственники через жену. И некоторые из них поддерживают Путина. Мне просто интересно, сколько людей в России думают, что их жизнь изменится к лучшему, если Россия захватит Украину или какую-то другую соседнюю страну.
А кого надо поддержать Зеленского,Байдена ?
Смеётся тот - кто смеётся последним…
Какое счастье, что 9 лет уже не смотрю содержимое выгребной ямы, называемой российским телевидением!!!
Если бы партизаны были только в Белгородской области, это бы ещё полбеды. О действиях партизан новости поступают каждый день. Они действуют по всей территории России.
Появились умные телефоны, умные дома, умные часы, но куда-то стали пропадать умные люди.
Фонтанку пора закрывать, потому что, столько мерзости и грязи здесь как не где нет. Я не понимаю кто сюда и зачем дает свои комментарии, но явно люди оторванные от жизни, лишь бы для прикола что то написать. Но действительность она другая и это надо правильно понимать и осознать.
иии
А не надо показывать, что обсуждали на российском ТВ - это уже никого не интересует.
Особенно, мягко выражаясь и грубо говоря, (лица) Скабеевой, Соловьёва, Шенйнина, Норкина и примкнувшего к ним Ивана (фамилия которого утратилась).
От них уже, скажем мягко, мухи эмигрируют ...
А мне понравилось словосочетание "телевизионные эксперты". Этакий подвид пропагандиста обыкновенного. Способны плодиться в грязной телевизионной среде😷 Бактерия или вирус? 🤔