Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Путин поручил подумать над декриминализацией ряда экономических преступлений

26 мая 2023, 18:33
26 мая 2023, 18:39
Раз двадцать уже поручал. Никто не выполняет его поручения. Уже даже не смешно.
Гость
26 мая 2023, 18:54
"Полномочия - давно делегировали руководству, на местах, а это самое руководство - давно назначают сверху".
Гость
27 мая 2023, 07:57
поверь, поручение извести в стране пятую колонну будет выполнено неукоснительно и с опережением сроков.
27 мая 2023, 11:25
Гость
27 мая 2023, 07:57
поверь, поручение извести в стране пятую колонну будет выполнено неукоснительно и с опережением сроков.
Конечно верю! Как только пятую колонну отстранят от власти, так сразу её и изведут.
26 мая 2023, 19:03
Хорошо жить в своем мире розовых пони.
26 мая 2023, 19:18
Мошенничество и рабовладение - это и есть современная самая "цивилизованная Россия"!!
26 мая 2023, 18:57
За коррупцию необходимо награждать, необходимо срочно об этом подумать !
26 мая 2023, 18:42
А воз и ныне там
Гость
26 мая 2023, 18:49
"По _воз_ отдельная тема".
там разве есть кому думать ещё хе-хе.
Гость
27 мая 2023, 07:58
ну да, думать как думает гинеколог или домохозяйка можешь только ты
26 мая 2023, 21:02
Да пусть уже объявит, что воровство в этой стране - норма. А то всё полумеры, полумеры...
26 мая 2023, 22:22
Подумают и введут индульгенции. Допустим украл на миллион, заплатил 200тыс. Все довольны
26 мая 2023, 19:25
То статья резиновая, то попа. Как будто клизмой повеяло.
Гость
26 мая 2023, 20:41
Это его постоянная спутница.
Гость
26 мая 2023, 18:37
Воровать так воровать! Как в последний раз...
Гость
26 мая 2023, 18:51
"Ну так откровенно признавать коррупцию, в т.ч. по выводу бюджетных средств, под частный бизнес ( на базе гос. структур"?
Гость
26 мая 2023, 20:53
откровенно, для них последние дни и настали
26 мая 2023, 19:36
как то помнится Израилит поверил в экономическую амнистию капитала!! Смеялись всем северо западом над его наивностью
Всё, что начальник украл у подчиненного - он может сохранить. :) Классная, в сущности, книга эта. Не книга, а свод правил! :)
Гость
27 мая 2023, 22:45
Не правил, а понятий.
Гость
26 мая 2023, 18:44
И ужесточить за лайки в интернете.
Гость
26 мая 2023, 18:35
Горящая путевка в Голландию ждет тебя.
Гость
26 мая 2023, 20:42
Бессрочная притом путевка....
Гость
27 мая 2023, 08:47
тебя в Магадане заждались
26 мая 2023, 23:44
криминал фактически существовал при государственной поддержке, соучастии, сейчас выстроена определенная пирамида преступного мира, криминал интегрирован во власть.
Гость
26 мая 2023, 18:38
Это значит воруй сколько влезет , а из наказаний профилактическая беседа с ОБЭП
Гость
26 мая 2023, 18:49
Что то мне подсказывает, что в итоге декриминализируют для власть имущих.
26 мая 2023, 21:09
Не ему нам указывать что делать.
Гость
26 мая 2023, 19:02
Как хорошо у товарища получается управлять государством- производство непрерывно растет, импортозамещение , вокруг одни друзья, все в мире уважают и боятся, армия великолепна, все что задумано и обещано было реализовано, ни в чем не отступил от своих слов, коренное население непрерывно растет, гос управление эффективнее некуда- какое прекрасное будущее нас ждет!
27 мая 2023, 09:39
А вот это уже красная метка на лбу нашего солнцеликого. Декриминализация - это кость чиновникам, за то, что терпят санкции. Небольшой бонус, за слепое и тупое подчинение главной линии партии. Получается, что теперь за разворовывание бюджета садить не будут, а пожурят , напишут выговор и отпустят. Россия в какую бездну ты катишься?
Гость
26 мая 2023, 19:23
Царь знает как реализовать на практике "День сурка". Главное рабы не против.
Гость
26 мая 2023, 18:55
грабь награбленное. нича не будеть.
26 мая 2023, 19:13
Навальному отменят 9 лет за мошенничество и тут же дадут 30 за экстремизм?
Гость
26 мая 2023, 18:40
В прошлом году поручил пересмотреть, в этом поручил подумать. Чего ждать в следующем году?
26 мая 2023, 19:23
В следующем надо будет покумекать
26 мая 2023, 19:35
Лебединое.
Гость
26 мая 2023, 20:25
Зато не 90-е. Кхе-кхе.
Гость
26 мая 2023, 23:07
В США неуплата налогов очень серъёзное преступление, у нас как всегда свой путь.
26 мая 2023, 21:22
Да, хотя бы с экономическими преступлениями власть будет либеральной))
Гость
27 мая 2023, 08:12
Какая прогрессивное поручение, просто давно ждали!!!
Гость
26 мая 2023, 19:08
На ПМЭФ еще о чем то резиновом не случится обсуждений?
26 мая 2023, 20:05
Надо наоборот ужесточать наказания, например за подделку лекарств-25 лет, за подделку продуктов питания-10 лет и т. д. Далеки от народа наши руководители
27 мая 2023, 09:08
Полиция НЕКОТОРЫХ районов С-ПЕТЕРБУРГА в деле ,депутаты Закса ,некоторые главы администраций районов-- все в деле.Риторический вопрос -"а ты кому платишь" стал определением нормативной базы нынешних полицаев. Где ни пройдешь--вся уличная торговля незаконная.А законных --редчайший случай.
Гость
26 мая 2023, 23:42
Может уже стоит подумать об идеи уйти на пенсию? Хватит народ смешить
Гость
27 мая 2023, 02:14
Он же сам сказал ,что если долго быть призидентом ,то можно сдвинуться,не обманывает получается
Гость
26 мая 2023, 20:30
Если есть, на чём наживиться? Значет ты в правильном месте! Значет ты правельный пацан!
Гость
27 мая 2023, 07:36
Как же нашему президенту нравятся слова с приставкой ДЕ
Гость
27 мая 2023, 13:57
Поручалка хиреет с каждым божьим часом..
Гость
27 мая 2023, 16:32
Сообщу бабушкам у метро: не бойтесь теперь продавать пирожки домашние. Начальник разрешил- это не подорвет основу империализма
Гость
26 мая 2023, 20:49
Штрафа повышать надо, они и так разок пивка не попить.