Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Путин поручил подумать над декриминализацией ряда экономических преступлений

9120
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
Гость26 Мая 2023 в 18:35

Горящая путевка в Голландию ждет тебя.

Гость26 Мая 2023 в 18:37

Воровать так воровать! Как в последний раз...

Гость26 Мая 2023 в 18:38

Это значит воруй сколько влезет , а из наказаний профилактическая беседа с ОБЭП

AndrewBarsik26 Мая 2023 в 18:39

Раз двадцать уже поручал. Никто не выполняет его поручения. Уже даже не смешно.

Гость26 Мая 2023 в 18:40

В прошлом году поручил пересмотреть, в этом поручил подумать. Чего ждать в следующем году?

там разве есть кому думать ещё

хе-хе.

zimirev26 Мая 2023 в 18:42

А воз и ныне там

Гость26 Мая 2023 в 18:44

И ужесточить за лайки в интернете.

Гость26 Мая 2023 в 18:49

Что то мне подсказывает, что в итоге декриминализируют для власть имущих.

Гость26 Мая 2023 в 18:55

грабь награбленное. нича не будеть.

Mazzzz26 Мая 2023 в 18:57

За коррупцию необходимо награждать, необходимо срочно об этом подумать !

Гость26 Мая 2023 в 19:02

Как хорошо у товарища получается управлять государством- производство непрерывно растет, импортозамещение , вокруг одни друзья, все в мире уважают и боятся, армия великолепна, все что задумано и обещано было реализовано, ни в чем не отступил от своих слов, коренное население непрерывно растет, гос управление эффективнее некуда- какое прекрасное будущее нас ждет!

Дондигидон26 Мая 2023 в 19:03

Хорошо жить в своем мире розовых пони.

Гость26 Мая 2023 в 19:08

На ПМЭФ еще о чем то резиновом не случится обсуждений?

27564035626 Мая 2023 в 19:13

Навальному отменят 9 лет за мошенничество и тут же дадут 30 за экстремизм?

Всё, что начальник украл у подчиненного - он может сохранить. :)
Классная, в сущности, книга эта. Не книга, а свод правил! :)

28029143326 Мая 2023 в 19:18

Мошенничество и рабовладение - это и есть современная самая "цивилизованная Россия"!!

Гость26 Мая 2023 в 19:23

Царь знает как реализовать на практике "День сурка".
Главное рабы не против.

daisychain26 Мая 2023 в 19:25

То статья резиновая, то попа. Как будто клизмой повеяло.

Инкогнито202126 Мая 2023 в 19:36

как то помнится Израилит поверил в экономическую амнистию капитала!!
Смеялись всем северо западом над его наивностью

27732961126 Мая 2023 в 20:05

Надо наоборот ужесточать наказания, например за подделку лекарств-25 лет, за подделку продуктов питания-10 лет и т. д. Далеки от народа наши руководители

Гость26 Мая 2023 в 20:25

Зато не 90-е. Кхе-кхе.

Гость26 Мая 2023 в 20:30

Если есть, на чём наживиться? Значет ты в правильном месте! Значет ты правельный пацан!

Гость26 Мая 2023 в 20:49

Штрафа повышать надо, они и так разок пивка не попить.

VKuser414718726 Мая 2023 в 21:02

Да пусть уже объявит, что воровство в этой стране - норма. А то всё полумеры, полумеры...

Diplot26 Мая 2023 в 21:09

Не ему нам указывать что делать.

Kostiks26 Мая 2023 в 21:22

Да, хотя бы с экономическими преступлениями власть будет либеральной))

27982678726 Мая 2023 в 22:22

Подумают и введут индульгенции. Допустим украл на миллион, заплатил 200тыс. Все довольны

Гость26 Мая 2023 в 23:07

В США неуплата налогов очень серъёзное преступление, у нас как всегда свой путь.

Гость26 Мая 2023 в 23:42

Может уже стоит подумать об идеи уйти на пенсию? Хватит народ смешить

Петр I-ый26 Мая 2023 в 23:44

криминал фактически существовал при государственной поддержке, соучастии, сейчас выстроена определенная пирамида преступного мира, криминал интегрирован во власть.

Гость27 Мая 2023 в 07:36

Как же нашему президенту нравятся слова с приставкой ДЕ

kolpankolpan27 Мая 2023 в 09:08

Полиция НЕКОТОРЫХ районов С-ПЕТЕРБУРГА в деле ,депутаты Закса ,некоторые главы администраций районов-- все в деле.Риторический вопрос -"а ты кому платишь" стал определением нормативной базы нынешних полицаев. Где ни пройдешь--вся уличная торговля незаконная.А законных --редчайший случай.

27456440127 Мая 2023 в 09:39

А вот это уже красная метка на лбу нашего солнцеликого. Декриминализация - это кость чиновникам, за то, что терпят санкции. Небольшой бонус, за слепое и тупое подчинение главной линии партии.
Получается, что теперь за разворовывание бюджета садить не будут, а пожурят , напишут выговор и отпустят.
Россия в какую бездну ты катишься?

Гость27 Мая 2023 в 13:57

Поручалка хиреет с каждым божьим часом..