Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Горящая путевка в Голландию ждет тебя.
Воровать так воровать! Как в последний раз...
Это значит воруй сколько влезет , а из наказаний профилактическая беседа с ОБЭП
Раз двадцать уже поручал. Никто не выполняет его поручения. Уже даже не смешно.
В прошлом году поручил пересмотреть, в этом поручил подумать. Чего ждать в следующем году?
И ужесточить за лайки в интернете.
Что то мне подсказывает, что в итоге декриминализируют для власть имущих.
грабь награбленное. нича не будеть.
Как хорошо у товарища получается управлять государством- производство непрерывно растет, импортозамещение , вокруг одни друзья, все в мире уважают и боятся, армия великолепна, все что задумано и обещано было реализовано, ни в чем не отступил от своих слов, коренное население непрерывно растет, гос управление эффективнее некуда- какое прекрасное будущее нас ждет!
На ПМЭФ еще о чем то резиновом не случится обсуждений?
Навальному отменят 9 лет за мошенничество и тут же дадут 30 за экстремизм?
Всё, что начальник украл у подчиненного - он может сохранить. :)
Классная, в сущности, книга эта. Не книга, а свод правил! :)
Мошенничество и рабовладение - это и есть современная самая "цивилизованная Россия"!!
Царь знает как реализовать на практике "День сурка".
Главное рабы не против.
как то помнится Израилит поверил в экономическую амнистию капитала!!
Смеялись всем северо западом над его наивностью
Надо наоборот ужесточать наказания, например за подделку лекарств-25 лет, за подделку продуктов питания-10 лет и т. д. Далеки от народа наши руководители
Зато не 90-е. Кхе-кхе.
Если есть, на чём наживиться? Значет ты в правильном месте! Значет ты правельный пацан!
Штрафа повышать надо, они и так разок пивка не попить.
Да пусть уже объявит, что воровство в этой стране - норма. А то всё полумеры, полумеры...
Подумают и введут индульгенции. Допустим украл на миллион, заплатил 200тыс. Все довольны
В США неуплата налогов очень серъёзное преступление, у нас как всегда свой путь.
Может уже стоит подумать об идеи уйти на пенсию? Хватит народ смешить
криминал фактически существовал при государственной поддержке, соучастии, сейчас выстроена определенная пирамида преступного мира, криминал интегрирован во власть.
Как же нашему президенту нравятся слова с приставкой ДЕ
Полиция НЕКОТОРЫХ районов С-ПЕТЕРБУРГА в деле ,депутаты Закса ,некоторые главы администраций районов-- все в деле.Риторический вопрос -"а ты кому платишь" стал определением нормативной базы нынешних полицаев. Где ни пройдешь--вся уличная торговля незаконная.А законных --редчайший случай.
А вот это уже красная метка на лбу нашего солнцеликого. Декриминализация - это кость чиновникам, за то, что терпят санкции. Небольшой бонус, за слепое и тупое подчинение главной линии партии.
Получается, что теперь за разворовывание бюджета садить не будут, а пожурят , напишут выговор и отпустят.
Россия в какую бездну ты катишься?
Поручалка хиреет с каждым божьим часом..
Сообщу бабушкам у метро: не бойтесь теперь продавать пирожки домашние. Начальник разрешил- это не подорвет основу империализма