Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

5/10

Путин лично решил возобновить авиасообщение с Грузией и не ожидал протестов на этот счет

13711
Вернуться к публикации
Комментарии113
Все дискуссии
Гость26 Мая 2023 в 19:08

Грузия была раскручена СССР..там делать нечего абсолютно..горы эти смотреть?!..кавказ этот?!..ерунда..туда и ездят совки в основном..чуть чуть побухтят и утихнет все..никому этот Кавказ ненужен...там делать нечего..

27464773826 Мая 2023 в 19:08

Удивительный человек!Ну вот абсолютно не понимает!

Гость26 Мая 2023 в 19:12

Одному народу дружить с другим соседским народом выгодно. Обе стороны в профите. А заборы и склоки выгодны карманам очень узких групп лиц. Молодец Путин!

Не привык видимо. Это не транваи запускать..

Гость26 Мая 2023 в 19:16

Так слетал бы сам в Грузию, зарядился бы позитивом.

tochilshik26 Мая 2023 в 19:25

а почему все Путин? вот в нормальной Грузии сама авиакомпания решает куда летать и посылает подальше своего президента.

Гость26 Мая 2023 в 19:32

Видимо совсем оторван от реальности, ну ничего, ещё ждёт куча сюрпризов

Гость26 Мая 2023 в 19:32

А когда уже с Ростовом--на-Дону возобновят авиасообщение?

27473487026 Мая 2023 в 19:40

...опять не ожидал........ геймер ?

Гость26 Мая 2023 в 19:43

Какой-то журналист решает - чего ожидал Путин и чего не ожидал. Свобода слова на высшем уровне. Без всякой ответственности.

26064201126 Мая 2023 в 19:57

Опять его обманули и водили за нос.

Гость26 Мая 2023 в 19:57

Печальное: Он решил облагодетельствовать.
Он скоро будет разрешать счастливо и свободно дышать.

virtvid26 Мая 2023 в 20:00

и так все двадцать лет

Гость26 Мая 2023 в 20:04

Протестующие в Грузии не ожидали, что Путин не ожидал их протестов.

Leo6426 Мая 2023 в 20:05

«Очень странно и, честно говоря, неожиданно»

"Неожиданно" - это когда у детей. А взрослый человек должен осознавать последствия своих действий. Надо же, какая "наивность" в его возрасте ))

Гость26 Мая 2023 в 20:06

Байден не ожидал протестов в Грузии. Весь день ходил по Белому дому, как потерянный и не мог работать.

Потёртый русский26 Мая 2023 в 20:10

Это не он, это его … опять аналитики внешней разведки подвели

Гость26 Мая 2023 в 20:19

Признание - царица доказательств, Вовка)))

Батарейкин26 Мая 2023 в 20:22

Сегодня желудей свеженьких в ципсо привезли?

Гость26 Мая 2023 в 20:24

Ампыратор решил. Россия, 21-й век.

Гость26 Мая 2023 в 20:24

Последствия каждого шага полная неожиданность.
Как пела незабвенная А.Б.
Сделать хотел утюг,
Слон получился вдруг.
Крылья, как у пчелы,
Вместо ушей — цветы.

Klav69326 Мая 2023 в 20:39

Надо было перед принятием решения проверить была ли Грузия на картах в 17 веке.

Гость26 Мая 2023 в 20:49

Счастливый дедушка. Авиарейс он открыл. Время великих открытий

Гость26 Мая 2023 в 21:05

Он, по-моему, уже давно ничего не соображает.

Гость26 Мая 2023 в 21:06

а в каком веке полеты в развитые страны европы возобновятся?

chip126 Мая 2023 в 21:07

Так это не грузины митингуют, а прозападные наймиты, майданщики!

Klav69326 Мая 2023 в 21:27

Рейсы в Грузию, однозначно это хорошо, плохо, что удивился и не ожидал.

Гость26 Мая 2023 в 21:30

Печально что не может просчитать. Если принимаемые решения вызывают удивление, видимо ошибки допускаются. Хотелось бы чтобы президент не ошибался.

Алик-126 Мая 2023 в 21:32

Трудно предугадать реакцию сумасшедшего дома. Даже врачи не берутся и заранее купируют ее лекарствами

Гость26 Мая 2023 в 21:39

Когда живешь в параллельной реальности, наивно рассчитывать на понимание в другом мире.

Гость26 Мая 2023 в 21:42

Когда в Краснодар возобнавят авиасообщения ?!!!

Гость26 Мая 2023 в 21:45

Горбачёв тоже не ожидал, стоя на мавзолее 1 мая , что праздничная демонстрация на Красной площади остановится и рабочий люд начнёт его освистывать . Тоже верил в свой рейтинг у трудящихся .

Гость26 Мая 2023 в 22:21

Комментаторы так надеялись, что Власть спрячется от страха под стол от их грозных комментариев. А на самом деле получился пук в лужу. Не ожидали такого комментаторы.

Гость26 Мая 2023 в 23:32

Дайте ему кто нибудь Путину телефон , и покажите что в стране творится. Может не так удивляться будет.....

27564035626 Мая 2023 в 23:44

В смысле лично? На своем самолете возить будет?

Гость27 Мая 2023 в 00:41

Правильно сделал Путин, что возобновил авиасообщение с Грузией. И ничего странного нет, что он удивился поведению некоторых чудиков.

Гость27 Мая 2023 в 00:43

Респект Путину. Много желающих лететь из Грузии в Россию и обратно.

Гость27 Мая 2023 в 02:34

Спасибо конечно скажут, что еще можно было ожидать. За возобновление авиасообщения, а заодно и за Абхазию с южной осетией.

Гость27 Мая 2023 в 02:50

Что Грузии остается - стоять на коленях перед вонючими сша и ес

Гость27 Мая 2023 в 02:50

по статистике у Путина 80 процентов поддержки и доверия в России. поэтому компания должна быть довольна и с нетерпением ждать того, что произойдет через два-три года.

Гость27 Мая 2023 в 05:16

Что то часто он стал принимать решения, не сумев просчтать последствия.

Гость27 Мая 2023 в 06:20

Последствия - протесты кучки чудиков?

Гость27 Мая 2023 в 06:25

Думаю, таких последствий не стоит очень бояться. Вот в США. Выигравают демократы - протестуют республиканцы. Выигрывают республиканцы - протестуют демократы. И что?

Вернуться к публикации
close