Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Земфира* зарегистрировала в России «Родину»

11467
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Гость26 Мая 2023 в 21:46

Родина - это теперь не бренд. Уже надо уточнять: Уфа, Петербург, Татарстан и т.п. Всё сыпется.

Алик-126 Мая 2023 в 21:57

После грандиозного турне по квартирникам Европы поклонников там больше нет. Решила рваться на родину любыми путями

Гость26 Мая 2023 в 22:03

Её рвало на Родину.

Рострелли26 Мая 2023 в 22:04

Странно, что разносчиков грязного белья здесь не банят.

28027544326 Мая 2023 в 22:25

Еду я на Родину...

26487421126 Мая 2023 в 22:44

Любого из нас лишать Родины - большой грех, святотатство или наказание за измену Ей, но только.
Творец в душе и Родина в реале - это тождество в ипостасях.

Гость26 Мая 2023 в 22:50

Земфира - талантливейший музыкант и хороший человек. Среди ее песен есть множество замечательных. Своим творчеством она внесла настоящий вклад в искусство.

28030352926 Мая 2023 в 23:24

Во всех этих телодвижениях ощущается основательная потребность в восстановлении финансирования.

Гость26 Мая 2023 в 23:39

Кто-нибудь из вас стал интересен миллионам людей? Если нет - и не обсуждайте. Вы другие. Вам её не понять.

Гость27 Мая 2023 в 02:06

У родины очередная линька. Но на манеже — всё те же. Да и суть не поменялась.

25346053127 Мая 2023 в 08:37

Она гражданка России имеет право иметь своё мнение и делать поступки, согласно своей совести, а не воле царька.

Гость27 Мая 2023 в 08:44

Вспомнилось Холодное лето: Родину не любишь, гад! Скорее бы уже 53й

Гость27 Мая 2023 в 09:36

Чудно. Деньги хочет здесь зарабатывать, а отправлять их туда!? И куда она их направит? Не известно.

Гость29 Мая 2023 в 12:16

Родина? А какая у нее Родина?

Гость31 Мая 2023 в 06:22

Земфира открыла фирму без физического присутствия учредителя? ахаха! (поржал как юрист и бывший сотрудник банка)

налоговая проверка фирмы месячной давности с месячным оборот 10 тысяч рублей? ахаха! (поржал как юрист и предприниматель)

а как это налоговая и/или кредитное учреждение без физического присутствия учредителя открыла фирму и счета на имя иностранного агента в течение недели и тут же начала проверку? ахаха! (ваще то фирму и счета, даже через банк, открывать недели полторы минимум)

а как это налоговая или кредитное учреждение ваще открыли фирму и счета на "иностранного агента", если перечень операций для таких лиц строго ограничен, а открыть организацию они ваще не имеют право, им просто не дадут?

уж не с подачи сверху эта фирма была открыта?

а сама Земфира ваще в курсе, что на ее имя фирму открыли?

Вернуться к публикации
close