Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

10/10

Минюст внес Леву Би-2 в реестр иноагентов

15611
Вернуться к публикации
Комментарии101
Все дискуссии
5773246726 Мая 2023 в 21:17

а второго почему нет?

Гость26 Мая 2023 в 21:18

Пусть же возрадуется такому высокому статусу!

Гость26 Мая 2023 в 21:19

Солит группы Би 2 не смог сдержаться и вызвал скандал. "Ненавижу эту страну, больше сюда не вернусь"

Гость26 Мая 2023 в 21:21

Бездарному этого статуса и так не нужно.

Гость26 Мая 2023 в 21:23

Записали в порядочные люди.

Алик-126 Мая 2023 в 21:27

Некоторые, посчитав деньги, сочиняют заявления чтобы их вычеркнули из реестра. Т.е. по либеральному они просят себя считать недостойными. Вот такой диагноз у либералов

Ser_N077126 Мая 2023 в 21:27

фильм Брат-2 теперь запретят к показу?

AndrewBarsik26 Мая 2023 в 21:32

Это равносильно признанию у человека чувства собственного достоинства, таланта, мужества, гражданской позиции. Поздравляем!!!

Гость26 Мая 2023 в 21:33

Странно, что с таким именем (Би 2) сразу не посадили...

Guddd-Head26 Мая 2023 в 21:37

Скоро эти люди наоборот получат благодарности, а то и награды.

honey merchant26 Мая 2023 в 21:43

Одни иноагенты вокруг, а в Думе с заграничными паспортами и недвижкой - ни одного.

Гость26 Мая 2023 в 21:50

я буду только с тобой
откровенным и честным
ведь ты наизусть
знаешь все мои песни
целуешь и вертишь
слова на моем языке
я терпеливо сносил
и прощал все капризы
столько вырванных лет
я тобой не был признан
и бессмысленно дальше
границу держать на замке
моя муза из евросоюза
возьми меня в плен, открой мне шенген
я помню каждую мелочь,

Гость26 Мая 2023 в 21:51

А вот за деда Архипыча обидно.

Гость26 Мая 2023 в 21:53

А Владимир Соловьёв, чьи дети от жены и любовницы имеют американское гражадство, патриот России!

Васисуалий Лошков26 Мая 2023 в 21:54

газманов форевер)))

Алекс8126 Мая 2023 в 22:03

Нефиг было спартаковским шарфиком на суперкубке размахивать

28008443626 Мая 2023 в 22:25

Что со мной, Доктор, я повсюду вижу шпионов?

Станислав Одинцов26 Мая 2023 в 22:43

Ну вот и скатертью дорога

User1234526 Мая 2023 в 23:02

Полковнику никто не пишет!
Полковника никто не ждет!

Гость27 Мая 2023 в 01:01

Давно надо было подобный фильтр ставить а то привыкли деньги рубить и не отходя от кассы страну грязью поливать. Пусть кормятся там где им нравится и душе спокойно.

27710322527 Мая 2023 в 01:05

Леву, по сокращенному имени без фамилии назвали, как будто фонтанкин кореш.

ThunderPiter27 Мая 2023 в 01:35

Ох уж эти "патриоты": типа поддерживающие комменты исключительно от гостей, но все равно соотношение лайков и дизлайков показательное.
Скорее бы пала эта недоимперия фальши и обмана. 21 век на дворе, а методы - как будто у всех домашние телефоны и бумажные газеты с ЧБ-теликами в качестве информации. Надо быть совсем тупым, чтобы не различать адекватных людей и истинных врагов страны

Гость27 Мая 2023 в 02:54

Би2 самые лучшие !!!!!

ViktorLeningrad27 Мая 2023 в 04:06

Страна идёт в пропасть безумия. Идёт уверенно.

27473487027 Мая 2023 в 06:44

Почётное звание Иностранный Агент присуждается.....!

Aska27 Мая 2023 в 08:02

Так скоро останутся одни артисты "по вызову" и проч.путинские подпевалы...

Zdobsi27 Мая 2023 в 08:05

Просто все очень. Тем, кому сейчас 50 и меньше, о временах советского союза помнят только как все распадалось. И последний год комсомола и пионерские годы немного и дефолт. А вот совсем раннее детство наверное забыли. И тем более не знали тогда, откуда в СССР что берётся. И государство недовоспитало. Потом пошло время уже, где привыкли к определённым "благам" и считают, что так само собою и должно быть. И хотят продолжать пользоваться всем, несмотря на то, что нужно было очнуться и посмотреть на реальную ситуацию. Никогда не думал, что военные и и все наше вооружение будут хоть как то серьёзно востребованы. Однако, это происходит в полный рост. Такова жизнь, ситуация изменилась. И люди делают свой выбор не в пользу своей Родины почему-то. Хотя это и ожидаемо. Многие граждане просто не понимают или не хотят понимать, что же в реальности с нами происходит и такова их реакция. Ну что же, можно только им посочувствовать. А нам деваться некуда, тут Родина и нужно делать все, что необходимо.

27710322527 Мая 2023 в 10:28

Кто такой Лёва Би-2 и почему такое странное имя?

27710322527 Мая 2023 в 11:15

Ждем Шурика

Гость27 Мая 2023 в 15:58

Дайте угадаю в какую страну убежал и ненавидит оттуда…

Гость04 Июн 2023 в 21:30

А Шуру?
Баба Шура, не молчи, на гитаре побренчи!

Вернуться к публикации
close