Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Петровский фестиваль огня и ожившая Биржа: Как Петербург отметил День города — онлайн

60456
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
своих не бросаем27 Мая 2023 в 08:12

открытие новой станции метро не будет?

Гость27 Мая 2023 в 08:49

Самое время для плясок

Гость27 Мая 2023 в 09:18

Царь-антихрист на болоте построил этот город.

Sobaka27 Мая 2023 в 09:39

Сначала намечались торжества, потом аресты; затем решили совместить.

Гость27 Мая 2023 в 09:48

Какая радость, какое счастье на лицах. Солнце, лето…..в царстве зла

Гость27 Мая 2023 в 10:11

ау! ФЪ! Что на нефтепроводе в Невеле Псковской области?
уже и Псковский губер отметил.
Откуда туда прилетело? Из Латвии?

Гость27 Мая 2023 в 11:05

Пир во время чумы.

Гость27 Мая 2023 в 11:10

Лучше бы на деньги которые потратили на день города, а это не малые деньги потратили на покупку боеприпасов, а то одни пируют, а другие за них жизнь отдают, какая мерзость.

Гость27 Мая 2023 в 11:36

Сколько же денег затрачено на этот "день города"? Лучше бы направили их на решение проблем СВО, даже здесь госпитали переполнены искалеченными молодыми ребятами с передовой, которым уже не до праздников.

Гость27 Мая 2023 в 11:43

Да не столько затрачено,сколько уваровано! Нужны такие мероприятия для "головы"

Гость27 Мая 2023 в 12:45

Платную парковку отменили на время проведения мероприятия?)))

Гость27 Мая 2023 в 13:37

Состояние газона рядом с тюльпанами -как в феврале после оттепели, никакой зелени

Гость27 Мая 2023 в 14:09

Не отмечает, а бюджетное бабло по ветру пускает.

Гость27 Мая 2023 в 15:28

За мороженым через рамки ? Может ещё справку с КВД ?

27710322527 Мая 2023 в 15:55

Кринж.

Толя Новосельцев27 Мая 2023 в 15:58

Какой же это "фестиваль" если за мороженое нехилые бабки из своего кармана платить? Эдак я в любой день могу "пофестивалить"....

Ганс-Дитрих Геншер27 Мая 2023 в 16:21

мороженное за космические бабки? не, спасибо

Гость27 Мая 2023 в 18:08

Мороженое и в Африке мороженное. Не стоит оно 200 р, если только его по параллельному импорту не привезли))

Гость27 Мая 2023 в 18:37

Употребление мороженого часто способствует переохлаждению горла и простуде. Ковид еще не побежден и зачем такие фестивали.

Гость27 Мая 2023 в 19:10

Придуриваться - ума много не надо.

ВОССТАНОВИТЕ метео-павильон на Малой Конюшенной,
приведите его в рабочее состояние !

Да только чего я хочу?
У вас даже часы на Адмиралтействе на вечной стоянке:
вечные 8 часов 5 пять минут в штабе ВМФ.

Otkating27 Мая 2023 в 19:10

Парадокс:

Ужирается литрами водки и пива, живя рядом с заводом по переработке ядерных отходов, а пальмовое масло есть остерегается.

Гость27 Мая 2023 в 19:33

Дно города - в рекламе блинной компании, как продолжении песни Шнурова - в Питере ***** (оно, которое дурно пахнет) =)

tochilshik27 Мая 2023 в 20:25

погулял по городу.как же все убого.

Толя Новосельцев27 Мая 2023 в 21:58

"Поколение ЕГЭ" оттягивается по полной.... если молодой - то всё в радость....

Гость27 Мая 2023 в 22:01

Устроили концерт на Дворцовой.
Как порядочные.
А что на булыжном мощении вокруг Александровской колонны проплешины остались после очередного мото-праздника - до этого никому в городе дела нет.

Окурки неделями валяются на своих местах.
Высолы на булыжном покрытии после зимней якобы уборки снега не смываются даже ливнями.

Говорите, присылать вам фотографии праздничного города?
Я-то вам пришлю - да вы хрен опубликуете!

L54522027 Мая 2023 в 22:39

А в это время бомбили людей в Киевской и Днепропетровской областях

Гость27 Мая 2023 в 22:43

Всё хорошо, но фейерверк могли бы и отложить до окончания СВО, тогда и отпраздновали бы.

Гость28 Мая 2023 в 00:54

Как же вам жить-то грустно. Вот так пробрюзжите, а жизнь пройдет

Гость28 Мая 2023 в 01:12

Толпы, огромные толпы и очень холодно на улице. Как хорошо, что я не там, а в теплом, уютном гнёздышке.

Вернуться к публикации
close