Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Фрагмент шоу Роджера Уотерса не понравился немецкой полиции, начато расследование

12631
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Гость27 Мая 2023 в 01:05

Дедушка уже совсем каким-то пошлым образом к себе внимание привлекает.

Гость27 Мая 2023 в 01:11

Ничего удивительного. Этот левак из Pink Floyd уже давно к фюреру неровно дышит. Сгнобил Рика Райта например. Фюрер был социалистом - и этот социалист.

Antuan Rokanten27 Мая 2023 в 01:11

Прт чем тут звезда давида? При чем тут евреи? Что происходит? Домыслы?

Гость27 Мая 2023 в 02:40

надо было выйти обмотавшись с ног до головы жовто-блакитным флагом, а для украинских беженцев включить трек из "Animals", где в самом начале песни поросята хрюкают, тогда бы полиция сказала бы "зеер гут, Роджер..."

Гость27 Мая 2023 в 03:04

Имя "погибшей из-за нацистов еврейской девочки" на декорациях - проявление антисемитизма? Не наоборот?
Может запретить съемки и показ исторических фильмов, где актеры надевают форму с нацистской символикой, ведь это тоже "пропаганда нацизма"? Кто определял "контекст" к сценическому костюму? Разве это пропаганда нацизма, а не создание негативного отношения к нему у зрителя/слушателя?

Lynnot7827 Мая 2023 в 06:58

Видимо, после публичных выступлений Уотерса с объяснен.ием своей позиции, в которой он осуждает НАТО и оправдывает СВО, на него, типа, поступил заказ.

Гость27 Мая 2023 в 07:24

Ему ещё не дали российское гражданство ?

27638631527 Мая 2023 в 07:52

Ну так как и у нас - донос кто то написал.

Отстаньте от Уотерса, он старенький, голова уже не та. Он привык быть эдаким нигилистом, он уже не понимает за что топит. Лишь бы против течения.

Гость27 Мая 2023 в 09:01

Задача Искусства вызвать всплеск эмоций и тем самым хотя бы на короткое время лишить людей разума.

Гость27 Мая 2023 в 09:31

Из песни (истории) слов не выкинешь, так что нечего немцам обижаться. Нам тоже пару латинских букв будут долго припоминать..А Pink Floyd - великое музыкальное явление..

Гость27 Мая 2023 в 10:12

Иногда задача искусства - вывести на эмоцию и заставить подумать башкой, подчеркнуть несправедливость мира, зафиксировать историю и свидетельство безнаказанного преступления. Типа "Герники". Когда Пикассо нарисовал её, наци его спросили:"Это вы сделали?" Он им ответил:"Нет, это вы сделали".

Алик-127 Мая 2023 в 10:18

Расследование покажет, что чиновники половины Европы так поступают. Поэтому расследование тихо свернут

Гость27 Мая 2023 в 10:39

Ну с какого бодуна пистолет-пулемет МР38 (или МР40) называть "Шмайссер"? Старина Хуго не имел к его созданию никакого отношения. Его StG выглядит совершенно по-другому, настолько по-другому, что поначалу его чертежи даже были помещены на московском памятнике Калашникову.
А по делу - не только наша земля идиотами славится.

Гость27 Мая 2023 в 10:40

Уотерс четко и аргументированно изложил свои обоснованные взгляды на историю вопроса СВО в своих интервью (в том числе для CNN) и последовательно их отстаивает, не боясь никого и не взирая на визги продажных европейских правительств. Кстати, если кто не читал - простой народ в нескольких странах (начиная с Берлина), где пытались выставить наш подбитый танк Т72, приходил и заваливал его цветами. Не вышло у организаторов...

Вернуться к публикации
close