Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Девятиклассник из Петербурга врезался в дерево на питбайке

27 мая 2023, 11:54
27 мая 2023, 12:05
Питбайк не подлежит учёту. Фонтанка, видимо, не в курсе
Гость
27 мая 2023, 12:14
А вы учету подлежите?
Гость
27 мая 2023, 12:31
Гость
27 мая 2023, 12:14
А вы учету подлежите?
А ты?
27 мая 2023, 13:36
Гость
27 мая 2023, 12:31
А ты?
А он уже на учете. ;)
Гость
27 мая 2023, 12:01
У питбайков нет и не может быть номеров. Права на управление не требуются. Используются только вне ДОП
27 мая 2023, 12:15
Жаль конечно мальца, но с другой стороны, возможно, высшие силы просто вовремя остановили опасного ездока.
Гость
27 мая 2023, 16:15
Станет немного тише на лесных дорогах.
27 мая 2023, 12:03
Питбайку номера и не положены. Это не транспортное средство, а спортинвентарь. Но и кататься по дорогам общего пользования на нем нельзя. Просто по лесу можно (хотя мне это не нравится, после них все разбито и грязь).
ну то есть, в теории, всё правильно, да? :)
27 мая 2023, 13:35
ну то есть, в теории, всё правильно, да? :)
Кроме того, что учиться управлять надо, а потом уже гонять. А покалечиться можно и на вполне себе обычном карте.
Гость
27 мая 2023, 12:41
госдуме ничего не остается, кроме как запретить деревья
Гость
27 мая 2023, 13:36
а может ровно наоборот? заменить чиновников на ИИ? =) сразу и деньги на достойные пенсии для стариков найдутся в бюджете =)
Гость
27 мая 2023, 13:42
Гость
27 мая 2023, 13:36
а может ровно наоборот? заменить чиновников на ИИ? =) сразу и деньги на достойные пенсии для стариков найдутся в бюджете =)
да, если бы не эти ерж дармоеды, мы бы жили как в саудовской аравии
Гость
27 мая 2023, 20:29
Надо запретить врезаться в деревья, падать с питбайка, получать травмы, катаясь на всяческих приблудах. Вот тогда заживем.
Гость
27 мая 2023, 12:15
Наречие «неясно» пишется слитно.
Гость
27 мая 2023, 12:32
Ясно, Марья Ивановна
Гость
27 мая 2023, 12:25
Начались Каникулы=))🙉
Гость
27 мая 2023, 14:23
Причём здесь каникулы? После занятий он не мог по вашему поехать кататься? Не надо всё переворачивать с ног на голову
Гость
27 мая 2023, 15:58
Сам себя наказал.
27 мая 2023, 18:02
Умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих. Пацану - вылечиться и поумнеть. И хорошо, что только сам, больше никто не пострадал, а могли бы.
Гость
27 мая 2023, 13:53
А кто вызвал скорую?
Гость
27 мая 2023, 19:02
Вот напугал и окатил грязью бабушку на дороге, и вот оно прилетело.