Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Петербурге на сутки дали бесплатный доступ к архивным документам

27 мая 2023, 12:20
27 мая 2023, 13:14
Замануха разводилово, ничего там бесплатного нет 🤬
27 мая 2023, 15:53
Сутки на то, чтобы узнать правду? Прелесто!
27 мая 2023, 14:43
вообще это мошенничество в составе группы по предварительному сговору.
27 мая 2023, 16:06
А к документам по преступлениям НКВД тоже открыли доступ?
Гость
27 мая 2023, 13:30
захожу по ссылке - написано: единовременный период один день – 77,00 руб. и где ваше бесплатное, Фонтанка? опять людей дурите? =/
Гость
27 мая 2023, 14:20
Мыльный пузырь! Надоело это вранье и "улучшение" нашей жизни, только время потеряла, поверив в бесплатность данных на один день!
27 мая 2023, 15:37
Хватит ныть, это действительно надоело. Если очень нужен доступ, можно и 77 рублей заплатить.
Гость
27 мая 2023, 20:18
27 мая 2023, 15:37
Хватит ныть, это действительно надоело. Если очень нужен доступ, можно и 77 рублей заплатить.
Надоело — не читай.
Гость
27 мая 2023, 13:07
Замечательный доступ! Доступна обложка папки - всё остальное платное....В чём идея-то была? У нас есть миллион папок с заголовками, но мы бесплатно ничего не покажем.... Даже на рекламную акцию не тянет, поскольку непонятно что рекламируется
Гость
27 мая 2023, 15:46
Нажми на папку и двигайся, "интеллектуал первый!!
27 мая 2023, 15:47
Нажми на папку и двигайся, "интеллектуал первый"!
Гость
27 мая 2023, 16:12
27 мая 2023, 15:47
Нажми на папку и двигайся, "интеллектуал первый"!
Нажми на папку и двигайся, "интеллектуал первый"!
27 мая 2023, 17:59
Чтобы пользоваться архивом даже за деньги, нужно иметь учётную запись на госуслугах. А что так? По логину и паролю персональные данные не видны? Какая жалость.....
Гость
27 мая 2023, 20:19
Тотальный контроль.
Гость
27 мая 2023, 12:32
Ну, так был Павел Первый сыном Петра Третьего или все-таки нет?
Гость
28 мая 2023, 00:15
А какая разница? Главное что он был сын своей матери, тут то сомнений нет.
Гость
27 мая 2023, 20:36
Спасибо огромное за такую возможность!
Гость
27 мая 2023, 19:53
Раскопки на кладбище истории активно продолжаются! А чё там ищет то народец? Ну скорее всего виновных в том, что сегодня происходит? Ну или полит блогеры ищут себе новые душещепательные темы и истории, что бы в конец запудрить и замутить мозги населению! Ну и денюжки с этого исторического поиска, а точнее исторического садизма поиметь!
Гость
28 мая 2023, 00:14
Искал списки от своих бывших работодателей, бесполезно. Архив работает через пень колоду, денег что ли хотят?
Гость
27 мая 2023, 14:20
Бесплатный доступ к архивам работает . Авторизуйтесь на сайте и пользуйтесь.
Гость
28 мая 2023, 02:50
Вот позорище-то. Унизительно как. Дали доступ на 1 день к тому, что должно быть в доступе все время согласно Конституции.