Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, ю-з

766мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге водитель выстрелил в мужчину, который ударил его машину пластиковой бутылкой

19726
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Гость27 Мая 2023 в 12:38

Весь город - из телепередачи "В мире животных".

Гость27 Мая 2023 в 12:47

Опять мигранты куролесят? 🤭

Гость27 Мая 2023 в 12:47

одни маргиналы гопники

27664170827 Мая 2023 в 12:49

О Чудо! Пневматический пистолет оставил огнестрельные ранения.
Ув. редакция, у ваших журналистов хоть какое-то образование есть? Или как обычно, "два высших"?

27473487027 Мая 2023 в 12:57

Сперва несколько выстрелов в воздух.......... Пять пуль полетели в него.
Калаш - травмат ?

Гость27 Мая 2023 в 13:20

Вот и встретились два одиночества, теперь у всех есть чем заняться: полиция пишет протоколы, судья заседает, акулы пера оттачивают до посинения своë профессиональное мастерство...

Станислав Одинцов27 Мая 2023 в 13:57

Я вот не пойму, почему нельзя отправлять всех этих быдло (тех, кто ездит по тротуарам, второрядников, обочников, драчунов и тд) на СВО???
Это же потенциальные клиенты Вагнера, разве не???

Гость27 Мая 2023 в 14:10

Все истории алкашей соберут..)

Гость27 Мая 2023 в 14:14

Правильно и сделал. Наказал за порчу имущества.

Гость27 Мая 2023 в 14:16

Зачем тогда продавать травматы? Для меня очевидно, что пара пьяных гопников с криминальным прошлым пытались повредить дорогостоящую частную собственность. Без тавмата они бы и мужика повредили. А так они через неделю за новыми приключениями пойдут, а про это и думать забудут. А мужику головняк на полгода.

Гость27 Мая 2023 в 14:20

а если пластиковым стаканчиком было бы круче

11111111111111827 Мая 2023 в 15:33

Интеллигентный человек никогда не ударит женщину.
Даже цветком.

Толя Новосельцев27 Мая 2023 в 15:48

Неандертальцы города Питера...

27970990127 Мая 2023 в 18:13

А что ждать пока его машину разнесут?

Гость27 Мая 2023 в 21:02

Неадекватам раздали травматы и они стали очень опасны. За пластик ответственности нет и не будет, а крутому неадеквату будет ст.213 УК РФ - хулиганство. Грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное с применением оружия или предметов в качестве оружия. До кучи будет статья за умышленное нанесение телесных повреждений. Короче крутому маргиналу светит срок от 4 -7 лет лишения свободы.

Гость28 Мая 2023 в 06:25

Не хватает в России закона о защите собственности. Сам столкнулся с тем что мою машину пытались угнать, но применение силы по задержанию наказуемо.

Гость28 Мая 2023 в 09:28

омоновец, наверное, раз пластика забоялся

Гость28 Мая 2023 в 10:13

Государство выращивает овец, которым запрещено противостоять любому насилию.. можно только убегать и умирать. И жаловаться.

Гость13 Июн 2023 в 07:28

А как можно проглотить хамство? Пусть нам автор напишет, а то в голове ее перлы не укладываются. Наверное, любимая ученица и последовательница Евгения нашего Грамотного.

Вернуться к публикации
close