Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Военных, отбивших беспилотники от корабля «Иван Хурс», представили к награде

6128
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
Гость27 Мая 2023 в 13:10

А разве они не получают зарплату за свою работу ?

Гость27 Мая 2023 в 13:13

Даже видео есть уничтожения беспилотника об корабль

Инкогнито202127 Мая 2023 в 13:13

гуляет в интернете видео подтверждающее обратное

Гость27 Мая 2023 в 13:17

почему вспомогательный корабль был без охранения, правительство что всем каганом впало в маразм и верит в партнероы и зерновые сделки?

tochilshik27 Мая 2023 в 13:26

за что награды? они подвиг какой совершили?да и видео показывает что не все так однозначно с кораблем.

ДЕД27 Мая 2023 в 13:42

А не отбивших?

Гость27 Мая 2023 в 13:43

корабль, охранявший-охранявший газопроводы, внезапно, безо всяких причин, вернулся к себе на базу. только в среду охранял неустанно, а в пятницу - уже в порту и с медалями

Гость27 Мая 2023 в 13:57

Оба "Северных потока" уже не потоки. У меня предчувствие, что "Голубой поток" вскоре тоже течь перестанет...

Гость27 Мая 2023 в 14:54

Кто тень шторма видал? не. А она есть, факт.

Гость27 Мая 2023 в 15:20

В комментах одни "патриоты" ещё судя по всему "эксперты" диванные, всё видели всё знают мало того наверное сами участвовали.

KillBeach27 Мая 2023 в 15:33

Все идет по плану. У Украины появились морские беспилотники. С какой скоростью он "дошел" кстати ? В Севастополе точно все спокойно ?

26605452527 Мая 2023 в 15:43

Странно....а в сети выложено видео, как один из трёх беспилотников доплывает до борта корабля...........

Гость27 Мая 2023 в 15:46

Зачем в порт вернулся, за наградами?

26055936127 Мая 2023 в 18:53

Там глубина моря порядка 2 км. Какая охрана газопроводов, что за бред? И пожалуйста - свежее видео находящегося на ходу кораблика выложите в сеть.

Гость27 Мая 2023 в 21:34

Опять на те же грабли. Опять девочки-матросы. Я за награждение пулеметчиков. И я за представление к трибуналу адмиралов, пославших "корабль мирного времени" на боевую операцию.

VKuser17419822127 Мая 2023 в 22:07

Лучше сообщите о состоянии "Ивана Хурса" на сегодняшний день! Даже если по нему не попали- какому великому адмиралу пришла идея позволить фактически безоружному кораблю, совершать переход без охранения, через район боевых действий?

Гость28 Мая 2023 в 11:48

А вернулся досрочно зачем? За медальками?

Вернуться к публикации
close