Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

5/10

Сняли стресс. На металлургическом форуме в Москве гостей развлекала танцовщица на пилоне

10472
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
Гость27 Мая 2023 в 14:20

А почему там не мужчина танцует?

Гость27 Мая 2023 в 14:25

По словам организаторов форума, которые приводит издание «Подьем», вопросов к фирме-экспоненту, которая устроила экстравагантное шоу с танцами, у них не возникло — все было исполнено в рамках приличий, и ради того, чтобы снять стресс у гостей мероприятия.А че та металурги в стрессе?

СалуСлава27 Мая 2023 в 14:25

Как мало нужно уставшим металлургам, что бы.....снять стресс :-)

Гость27 Мая 2023 в 14:28

Это не металлургический, а металлообрабатывающий форум! 🙄🤭

Гость27 Мая 2023 в 14:29

Тут за день так накувыркаешься, придёшь на форум — там ты...

Чёрт Опасный27 Мая 2023 в 14:32

Ненаучо... простым токарям и фрезеровщикам тоже отдых положен!

Гость27 Мая 2023 в 14:35

"Что, видимо, и делали мужчины, расположившиеся в глубине стенда - такую задумчивость и тоску на их лица могла навеять, пожалуй, только презентация более успешных коллег," - думали они, надо полагать, исключительно о сверлильных и строгальных станках...

Evil Dogooder27 Мая 2023 в 14:37

Очень правильное выступление, уместное для форума металлообработки. Можно показать, и объяснить, что так-то, сынок, не будешь соблюдать скорость подачи, глубину съема и угол заточки резца — так же будешь вокруг трубы ГОСТ 10704-91 руками-ногами дрыгать!

Гость27 Мая 2023 в 14:40

Ну труба то металлическая есть?))Тема сисек осталась нераскрытой!!!

Danik27 Мая 2023 в 14:42

Что же на экономическом форуме будет?

Гость27 Мая 2023 в 14:58

Без кальяна не то. Романтизьма нету.

Muzzy27 Мая 2023 в 15:03

- Папа, пойдем в цирк, там голые тети на тиграх скачут!
- Конечно, пойдем, сынок, давно тигров не видел!

Гость27 Мая 2023 в 15:32

Девиз металлургов : Наша сила в плавках !

Гость27 Мая 2023 в 15:34

Так то нормуль, но голова то на плечах есть? Не везде такое уместно!)

SERGEY11127 Мая 2023 в 15:35

Вот чего кроме тушёнки и шоколадок почтовым отделениям не хватает - такой визуал сразу поможет встать , ну в смысле почтовым отделениям на ноги .

Гость27 Мая 2023 в 15:45

Похоже она под чем-то, очень дерганные движения.

Толя Новосельцев27 Мая 2023 в 16:09

Страну превратили в бордель.... какая уж тут геополитика!

Гость27 Мая 2023 в 16:11

Обкуренная или ещё что уж очень дергалась она

Гость27 Мая 2023 в 16:14

Чтоб все участники форума почувствовали, что сила сталеваров в плавках

Гость27 Мая 2023 в 16:16

Поле чудес в стране.....))))))))

Дядя Бо27 Мая 2023 в 16:26

Решили совместить форум с корпоративом, а на шесте нетрезвая бухгалтер, возможно?

Толя Новосельцев27 Мая 2023 в 16:29

Россия... 2023 год.... малограмотное, агрессивное и похотливое население выбрало себе власть по заслугам.....

Гость27 Мая 2023 в 17:02

А когда то строили космические корабли

ProstoZloy27 Мая 2023 в 17:14

Вспоминается старый анекдот. Приехала японская делегация на наш завод, все осмотрела, а потом ее руководитель говорит:
-Какие у вас дети красивые... А вот то, что вы руками делаете - никуда не годится!

28021092227 Мая 2023 в 17:45

Что проклятые буржуи вытворяют.

27962898227 Мая 2023 в 17:48

К девушке претензий нет. Претензия к устроителям. Если бы это было развлекательное шоу, то всё как надо, но на деловом форуме это китч. Металлурги туда поразвлекаться приехали или поработать? Похоже развлекаться.

26064201127 Мая 2023 в 18:09

Как-то не скрепно. Почему без флага России? На таких копытах ногу сломать раз плюнуть.

Толя Новосельцев27 Мая 2023 в 22:10

Эротика по-русски... бр-р-р-р!!!

Гость28 Мая 2023 в 09:45

Интересно чего на ПЭФ - 2023 учудят