О каком мире они всё время бухтят? О мире надо было до 24.02.2022 думать. А теперь идёт великая СВО. И, как сказал мудрейший Медведев, это на многие годы. Здравоохрание в основном для фронта. На образовании, науке, культуре и спорте надо сэкономить. Вернёмся к совдеповским временам, когда к словам колбаса, сыр, творог, пиво и др. прилагательное не полагалось.
а че,кто то обращает внимание на какие то условия?)))как и на красные линии?)))))))))))))))))
Гость
27 мая 2023, 19:06
Поо Магомеда я не понял, если он состоял в партии Единая Россия, то почему однопартийцы не выявили злодея и предателя раньше и не пожурили его на внутрипартийном корпоративе?
Гость
27 мая 2023, 19:59
Жалею что не свалил в 90-х.Не думал что будет такой маразм.
Гость
27 мая 2023, 20:06
А сейчас что держит?)
Гость
27 мая 2023, 18:45
Сами понимаете, эти провозглашенные в РоссСМИ "условия мира", - только для внутреннего ватного потребителя.
Против условий, так место есть на передовой, а маме так и скажешь, за НАТО, за ЕС, за американские ботинки!
сам то понял, что изрек? закусывай лучше
Гость
27 мая 2023, 19:03
Эти деятели сами то понимают что никто из граждан РФ не будет их от гааги защищать?
Гость
27 мая 2023, 19:38
Сейчас проходит чемпионат мира по хоккею. Кто знает, что там происходит? Чт* вообще у людей происходит??
Гость
27 мая 2023, 21:00
нет славы на чемпионате мира. чехи отсеялись сразу. в остальном люди в Европе все те же. и они не понимают куда Россия тонет.
Гость
27 мая 2023, 20:34
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов сообщил BBC о планах контрнаступления. По словам Данилова, украинские силы готовы начать его в любой момент, однако не будут называть конкретные даты.
Гость
27 мая 2023, 20:41
четко сказано. не добавить не отнять!
Гость
27 мая 2023, 21:37
Вчера читал, что Подоляк сказал, что контра уже несколько дней как идёт.
Гость
27 мая 2023, 21:43
Гость
27 мая 2023, 21:37
Вчера читал, что Подоляк сказал, что контра уже несколько дней как идёт.
Две недели назад он тоже самое говорил, все идет.. похоже в интернете и в его голове...
Гость
27 мая 2023, 21:44
Желаю всем мира!
Гость
27 мая 2023, 19:09
Повреждённый Су-25 лётчик привел и посадил на аэродром. Представили к ордену мужества. В Афгане, в Чечне, в грузинском конфликте за такое героя давали. Оказалось, что ведомый-то погиб. Только орден. И кругом молчок. Герои все.
Гость
27 мая 2023, 19:25
Жаль….что….
Гость
29 мая 2023, 12:40
Как много у нас нытиков. С таким настроением слона не продать.
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
760мм 90%Россия назвала условия мира, Украина рассказала о контрнаступлении: новости СВО за 27 мая